Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Мира, привет.

Весело у тебя тут)))
Поржала немного, ну и полечилась, проходить мимо такого эдакого и при этом, что бы моя гамма чувств не менялась.🔥
 
Мира, привет.

Весело у тебя тут)))
Поржала немного, ну и полечилась, проходить мимо такого эдакого и при этом, что бы моя гамма чувств не менялась.🔥
Ден,аватарку поменяла . прям летоЛето ...мне показалось сначала,что дева купается... Так захотелось купаться..кажется ощутила запах озера... захотелось ощущения как вода обволакивает,обнимает....кайф...но может это и проявление климакса :finger2:
 
Ну с этой дамой все понятно. Вот наоборот думаешь, как живя с алками, мозги заворачиваются. Пока живешь с ними, ничего этого же не видно. Все кажется боль-мень((( Полностью все безобразие видишь на расстоянии от них, в разводе уже.

А если вернуться к брёвнам, то пахнуло душнятиной. Прям вспомнила, что никак ни о чем с ними договориться невозможно. Меня это вымораживало. Сорок раз переговоришь, а у него хлоп и пьянка: и мол ничего страшного, и опять я не так поняла и все успеется.... Фу , прям(((
 
Ну с этой дамой все понятно. Вот наоборот думаешь, как живя с алками, мозги заворачиваются. Пока живешь с ними, ничего этого же не видно. Все кажется боль-мень((( Полностью все безобразие видишь на расстоянии от них, в разводе уже.

А если вернуться к брёвнам, то пахнуло душнятиной. Прям вспомнила, что никак ни о чем с ними договориться невозможно. Меня это вымораживало. Сорок раз переговоришь, а у него хлоп и пьянка: и мол ничего страшного, и опять я не так поняла и все успеется.... Фу , прям(((
Ой, прям про меня. Пошёл на пенсию, думала пальцев на руках и ногах не хватит перечислять каких он сейчас дел наворотит. И с первого дня сразу в запой (праздник жеж). Вот теперь подыскиваю мастеров для работы на даче, с мужа толку уже не будет.
 
@Мирославна, привет! :PREVED:Зашла к тебе на огонек, прочитала первое сообщение - знакомая тема! Мой муж тоже алкаш. Сейчас закодировались вместе - другая жизнь!

А так тоже были мысли о разводе и сожаление, что не развелась раньше. И муж также говорил: куда ты денешься, в 50 лет не разводятся. С тем и жила...

А ты развелась в конце концов?
 
@Мирославна, привет! :PREVED:Зашла к тебе на огонек, прочитала первое сообщение - знакомая тема! Мой муж тоже алкаш. Сейчас закодировались вместе - другая жизнь!

А так тоже были мысли о разводе и сожаление, что не развелась раньше. И муж также говорил: куда ты денешься, в 50 лет не разводятся. С тем и жила...

А ты развелась в конце концов?
Так ты тоже алкаш или за компанию?
 
@Мирославна, привет! :PREVED:Зашла к тебе на огонек, прочитала первое сообщение - знакомая тема! Мой муж тоже алкаш. Сейчас закодировались вместе - другая жизнь!

А так тоже были мысли о разводе и сожаление, что не развелась раньше. И муж также говорил: куда ты денешься, в 50 лет не разводятся. С тем и жила...

А ты развелась в конце концов?
Другая жизнь всего месяц. Слишком маленький срок. Ну дай бог, конечно.
 
Так ты тоже алкаш или за компанию?
Тоже. Неужели по счетчику непонятно?
Кстати, недешевое это удовольствие, чтобы за компанию.
Другая жизнь всего месяц. Слишком маленький срок. Ну дай бог, конечно.
Кому как. Кому-то маленький, а для нас большой. Трезвая жизнь и правда другая. Мы столько сделали за этот месяц!
 
Тоже. Неужели по счетчику непонятно?
Кстати, недешевое это удовольствие, чтобы за компанию.

Кому как. Кому-то маленький, а для нас большой. Трезвая жизнь и правда другая. Мы столько сделали за этот месяц!
Созы тоже счётчик ставят. Для сомневающихся.
 
@Мирославна, привет! :PREVED:Зашла к тебе на огонек, прочитала первое сообщение - знакомая тема! Мой муж тоже алкаш. Сейчас закодировались вместе - другая жизнь!

А так тоже были мысли о разводе и сожаление, что не развелась раньше. И муж также говорил: куда ты денешься, в 50 лет не разводятся. С тем и жила...

А ты развелась в конце концов?
Я в 55 развелась, есть и постарше, кто решился изменить свою жизнь. А прежде чем вопросы задавать, хотя бы по диагонали тему автора прочитать не мешало бы.
 
Я в 55 развелась, есть и постарше, кто решился изменить свою жизнь. А прежде чем вопросы задавать, хотя бы по диагонали тему автора прочитать не мешало бы.
300 страниц по диагонали это сильно.) А здесь всегда так - говорят, что делать нужно, прежде чем что то спросить? Причем, те, у кого не спрашивали.
 
300 страниц по диагонали это сильно.) А здесь всегда так - говорят, что делать нужно, прежде чем что то спросить? Причем, те, у кого не спрашивали.
Вот для того чтобы не спрашивали развелась я или нет у меня счетчик)))) А по поводу спрашивали меня или нет - это форум, а не закрытая беседка. Ты спросила разведенного автора, я тебе за него ответила))))
 
Вот для того чтобы не спрашивали развелась я или нет у меня счетчик)))) А по поводу спрашивали меня или нет - это форум, а не закрытая беседка. Ты спросила разведенного автора, я тебе за него ответила))))
Счетчик говорит о том, развелся человек или нет??))) У вас своя атмосфера.

ОТветила так ответила, спасибо. На базаре тоже отвечают.
 
Счетчик говорит о том, развелся человек или нет??))) У вас своя атмосфера.

ОТветила так ответила, спасибо. На базаре тоже отвечают.
Не нравится наш базар - у вас есть свой рынок, там наверное более ласковые люди.
 
@Ягодкаопять, @Плюшка, всп то вы знаете. И дружить против кого то умеете. И польты белые.

@Ягодкаопять, люди у нас нормальные. На весь мир не обозленные.

Всё, милые дамы, обсуждение моего облика аморале в чужой теме предлагаю считать законченным. :BYE:

@Мирославна, извини, что в твоей теме. Рассаду томатов обсуждать у нас получается лучше.
 
У меня возникает вопрос, в соседнем отделении дают задание "сходи к созам, потусуйся"? Проверяют неокрепшую силу воли? Хотя мне полезно "посмотреть, чего я лишилась". А то опять становится интересно, как БМ один по хозяйству справляется, хотя по электронным чекам вижу (он забрал магазинные карточки, а чеки на почту мне приходят) он все успевает))) В почте отметила, что это спам, может не будут мозолить глаза.
Мира, извини, что в твоей теме (свою что то поднимать не хочется, вот такая я ленивая попа)))) - я взяла вторую собаку.
 
@Мирославна, привет! :PREVED:Зашла к тебе на огонек, прочитала первое сообщение - знакомая тема! Мой муж тоже алкаш. Сейчас закодировались вместе - другая жизнь!

А так тоже были мысли о разводе и сожаление, что не развелась раньше. И муж также говорил: куда ты денешься, в 50 лет не разводятся. С тем и жила...

А ты развелась в конце концов?
Развелась .... около года ужо)
 
Назад
Сверху Снизу