Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

@MOLOT, ну ты с чего это тогда так грубо?
Я тебе соболезную.
Но это же не я придумала , а матчасть нд в важном. Алкаш бросить пить можно лишь в одиночку.
Я то не поленилась твою тему почитать.
 
Хамство
Грусть грустью...но этот бред нам зачем?
А что я всяких ма...ек должна спрашивать в какие темы мне ходить и что писать?
Не нравится не читай,мне не интересно что тебе надо и не лень бред тебе строчить
 
А что я всяких ма...ек должна спрашивать в какие темы мне ходить и что писать?
Не нравится не читай,мне не интересно что тебе надо и не лень бред тебе строчить
Хамить не надо.

От этого тебе легче не станет.
 
Очень хорошо,что Молот не было в моей теме год назад.
:fainting:
Ты знаешь и помнишь как ты себя чувствовала год назад. Какие у тебя ощущения от жизни были.

И сейчас знаешь, что чувствуешь и ощущаешь о жизнт.

Если сравнить то понятно будет приняла ты верное решение для себя или нет
 
Очень хорошо,что Молот не было в моей теме год назад.
:fainting:
Ну теперь то я здесь, :-D я виновата что ты за алкаша замуж, вышла родила детей и прожила столько лет кое как
Буду специально писать все что хочу:-D


Тут радуются некоторые ,что мой муж умер можешь присоединится к ним,тоже зубы паскалить,это же весело
 
Хамить не надо.

От этого тебе легче не станет.
Это моя реакция на твое хамство
Тебе видимо еще хуже чем мне что так кидаешья
Хамить не надо.

От этого тебе легче не станет.
Ой Пля..ты от куда вылез

Это моя реакция на твое хамство,тебе еще хуже чем мне аж кидаешься на людей :-D
 
Очень хорошо,что Молот не было в моей теме год назад.
:fainting:
Судя по всему, дамы по имени Молот с 2020 тоже тут на форуме не было. Но вот явление, не то на чувстве вины от неспасения собссного мужа-алка, не то под мухоморами, или совместно. Но хамка знатная, фу пля. :bee:
 
Ну теперь то я здесь, :-D я виновата что ты за алкаша замуж, вышла родила детей и прожила столько лет кое как
Буду специально писать все что хочу:-D


Тут радуются некоторые ,что мой муж умер можешь присоединится к ним,тоже зубы паскалить,это же весело
Ты че припёрлась с мороза и хамишь?
Тебя никто не трогал.
 
Ты знаешь и помнишь как ты себя чувствовала год назад. Какие у тебя ощущения от жизни были.

И сейчас знаешь, что чувствуешь и ощущаешь о жизнт.

Если сравнить то понятно будет приняла ты верное решение для себя или нет
Однозначно правильное...пусть запоздалое,пусть что даже спустя год меня скручивает и периодически ною,боюсь,придумываю себе страхи....но я почувствовала покой ....может это и не покой,а нормальное состояние человека,а для меня это что то невообразимое)))но это чувство я уже не отдам,не предам ..вооот
 
Такое пишет, аж сомнение берет, что счетчик действующий. :-(
Да тут, может, и не в счётчике дело. Просто есть такие люди по жизни скандальные.
"Ну теперь то я здесь, :-D я виновата что ты за алкаша замуж, вышла родила детей и прожила столько лет кое как
Буду специально писать все что хочу:-D"
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла называется. Понять и простить)
 
Да тут, может, и не в счётчике дело. Просто есть такие люди по жизни скандальные.
"Ну теперь то я здесь, :-D я виновата что ты за алкаша замуж, вышла родила детей и прожила столько лет кое как
Буду специально писать все что хочу:-D"
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла называется. Понять и простить)
Да в общем, удивительная особа. Пришла, толком тему не прочла, но нахамить успела.
 
Назад
Сверху Снизу