Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Ты хоть не созналась? Откуда засосы то?))
Пусть фантазируют 🤣

Я тут цветы сама себе купила на работу. Поставила розы себе на стол.
Коллеги: "Сама себе купила? Да? "

Мне аж обыдно стало... Что, говорю, мне не могут подарить уже цветы? 🤔
Может, любовник подарил с утра, а я на работу понесла, чтоб муж не видел))
Не, не подумали даже такого... 😞
Видишь, какой облико морале сильный у тебя на работе :-D
 
Прям такие сильные??? У меня просто пупырышки красные на месте уколоа...может чуть больше быть, типа укусы, но без такого цветосопровождения
У меня тоже были от биоревитализации не большие синяки. Ещё я делаю филер межбровка, и раз делала в нлсогубку, держится год уже, заполняет морщинки, их летом прошлым делала, очень довольна.
 
Прям такие сильные??? У меня просто пупырышки красные на месте уколоа...может чуть больше быть, типа укусы, но без такого цветосопровождения
Вот такая кожа у меня ненормальная,видимо....по всему лицу точечки еле заметные,которые на третий день проходит,а тут вот такая оказия)))
 
У меня тоже были от биоревитализации не большие синяки. Ещё я делаю филер межбровка, и раз делала в нлсогубку, держится год уже, заполняет морщинки, их летом прошлым делала, очень довольна.
Филер. .это ботокс.?..Так же мастер выражалась....,заполним морщинки". Я решила эту процедуру на сентябрь....каки морщинки,когда сарай строить нужно:finger2:
 
Ещё ворчала мастер на меня,что в нескольких местах запустила уже, сложно будет...т.к. там заломы уже,а не складочки..
Ну что можно выжать из всего этого-выжмем!Девиз прежний,девочки!СТАРЕТЬ БУДЕМ КРАСИВО!:kiss2:
 
Вот такая кожа у меня ненормальная,видимо....по всему лицу точечки еле заметные,которые на третий день проходит,а тут вот такая оказия)))
У мну тоже бывают синяки, еще и от состава того, что колют, зависит.
Сейчас если дама с синяками - это скорее всего или зубные импланты, или уколы красоты))
 
Филер. .это ботокс.?..Так же мастер выражалась....,заполним морщинки". Я решила эту процедуру на сентябрь....каки морщинки,когда сарай строить нужно:finger2:
Нет, это тоже гиларуонка. Только филлером, ботокс кстати мне медбровку не взял, оказалось последствие от ковида. Похоже на биоревитализациж, но все же специальная гиалуронка. Например Volume Prinzess, есть и другие хорошие, все не вспомню. Можешь почитать в инете, но в отличие от ботокса мышцы не блокирует, все абсолютно естественно, могу фото в личку сбросить, сама посмотришь
 
Филер. .это ботокс.?..Так же мастер выражалась....,заполним морщинки". Я решила эту процедуру на сентябрь....каки морщинки,когда сарай строить нужно:finger2:
Совершенно разные функции. Филер - плотная гиалуронка, заполняет морщины.
Ботокс парализует мышцу. Биоревитализация гиалуронка менее плотная, уплотняет кожу, притягивает воду.
 
Ты хоть не созналась? Откуда засосы то?))
Пусть фантазируют 🤣

Я тут цветы сама себе купила на работу. Поставила розы себе на стол.
Коллеги: "Сама себе купила? Да? "

Мне аж обыдно стало... Что, говорю, мне не могут подарить уже цветы? 🤔
Может, любовник подарил с утра, а я на работу понесла, чтоб муж не видел))
Не, не подумали даже такого... 😞
А я по привычке закудахтала ,,,как?как? вы могли тако подумать..от дурынды то!! ..тьхву на вас Фулюяханки!!!" :finger2:
 
Счас на вызов сгоняла...после всего машину вызвала,шоб домой вернули...ну думаю,чего стоять то ждать так поосто....рядом Метрик....я рванула,чтобы купить все тяжёлое ..ну там крупу,минералку,молока..вооот ....как всегда,как дикая ..бегом-бегом....а на выходе сработала сигнализация🤦🏼🤦🏼...Я в ту же секунду вспомнила,что шоколадка пацика в сумке)))).Поверили,что это шоколадка пацика,который вызвал меня по ,,скорой"...такой неудобняк!!но шоколадку не забрали:sarcastic:,т.к. помнят и пацика с флюсом ..он заметный такой ,,шкаф " ...с антресолью))))и в форме
 
Счас на вызов сгоняла...после всего машину вызвала,шоб домой вернули...ну думаю,чего стоять то ждать так поосто....рядом Метрик....я рванула,чтобы купить все тяжёлое ..ну там крупу,минералку,молока..вооот ....как всегда,как дикая ..бегом-бегом....а на выходе сработала сигнализация🤦🏼🤦🏼...Я в ту же секунду вспомнила,что шоколадка пацика в сумке)))).Поверили,что это шоколадка пацика,который вызвал меня по ,,скорой"...такой неудобняк!!но шоколадку не забрали:sarcastic:,т.к. помнят и пацика с флюсом ..он заметный такой ,,шкаф " ...с антресолью))))и в форме
Он её спёр что ли?)
 
Он её спёр что ли?)
Вот я так и не поняла...Я показала,они признали,что их шоколадка..я грю ,,пацик счас задарил"...продавеу : --Такой большой в форме с флюсом??
Я : -он самый....И меня отпустили......выпустили)))
 
Счас на вызов сгоняла...после всего машину вызвала,шоб домой вернули...ну думаю,чего стоять то ждать так поосто....рядом Метрик....я рванула,чтобы купить все тяжёлое ..ну там крупу,минералку,молока..вооот ....как всегда,как дикая ..бегом-бегом....а на выходе сработала сигнализация🤦🏼🤦🏼...Я в ту же секунду вспомнила,что шоколадка пацика в сумке)))).Поверили,что это шоколадка пацика,который вызвал меня по ,,скорой"...такой неудобняк!!но шоколадку не забрали:sarcastic:,т.к. помнят и пацика с флюсом ..он заметный такой ,,шкаф " ...с антресолью))))и в форме
ниче не поняла
кто такой пацик?
что такое метрик?
пацик с флюсом это кто?
причем тут сигнализация и шоколадка?
мебель какая то еще :-D
 
@Nyacha, пацик = парень с флюсом.
Метрик= магазин Метро.🤣🤣🤣
я думала, что пацик это пренебрежительное врачевое от пациент
Про МЕТРО странно
Мира грит, что живет в глуши тут вдруг МЕТРО
 
IMG-20230509-WA0006.jpg

С детства не писала и не отмечала так слова пожелания ,,мирного неба"....
""Мирного неба!
Теплого хлеба!
Чистой воды!
И никакой беды!"

Всегда на все праздники покупались открытки .Из спец.тетради для каждого с мамой выбирали поздравление в стихотворной форме....Если родители ехали в район или область то покупали открытки там...и они отличались от наших деревенских...
 
Всегда бываю на торжестве городском 9 мая,участвую в Бессмертном полку .Нынче шествие ,,Бессмертного полка" отменили .Но не пошла я из за реба....только проболелся ветрянкой...перенес тяжеленько.
И ещё счас приедет БМ наконец то вывозить свое барахло.Вчера спрашивал про то как все будем делить...Так что сейчас будем бодаться из за досок и бревен ..волнуюсь ,но не трясет -колбасит,как раньше было))))
 
Назад
Сверху Снизу