Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

@Мирославна,
И ещё счас приедет БМ наконец то вывозить свое барахло.Вчера спрашивал про то как все будем делить...Так что сейчас будем бодаться из за досок и бревен ..волнуюсь ,но не трясет -колбасит,как раньше было))))
Выпей там боевых 100 грамм :bud:
 
И ещё счас приедет БМ наконец то вывозить свое барахло.Вчера спрашивал про то как все будем делить...Так что сейчас будем бодаться из за досок и бревен ..волнуюсь ,но не трясет -колбасит,как раньше было))))
Береги помидоры. Прям представила щас, БМ делит
 
Ну чо вот...Я тут урепетировалась брови хмурить,прочувствовать сУрьезность момента...счас наржалась...волнение ваще прошло..Счас встречу БМ сияющая и с синяками на шее...
 
Блин, как хорошо, что бм вещей набралось только сумка китайская полосатая, ее я через забор перебросила и усе, ничегошеньки более. Маман его потом приходила, еще про какие та куртки спрашивала- а он их по пьяне потерял.
Мирославна, поделили бревна? ))
 
Блин, как хорошо, что бм вещей набралось только сумка китайская полосатая, ее я через забор перебросила и усе, ничегошеньки более. Маман его потом приходила, еще про какие та куртки спрашивала- а он их по пьяне потерял.
Мирославна, поделили бревна? ))
Нееееттт:nah_disagree:...
Пришел к ребам выпивший с веусностями и кУлубникой.....искренне удивился вопросу о бревнах...праздник же!!!
К кУлубнике предлагалось ,,а не сбегать ли за шампанским?!"...
Я ждавшая его весь день=-O....послала его,канеш

Объяснил,что друг( такой же алк) подвёл его ,что хотел все за раз вывезти....но придется каждый день по немногу вывозить...( к этому решению не раз приходили ваще то)
Теоретически обсудили чего ему,чего нам....уступил мне по всем пунктам,но чую,что это мне где то ,чем то боком выйдет.
то что выпивший не сразу заметила....когда поняла и запах дошел...все в комок твердущий сжалось до боли,блин...от чего ушла к тому вернулась что ль!!!Отчитала,но дыхалка сбилась ...думаю я выглядела не очень...да и по фиг!зато отпустило!

Решила,что если за май не вывезет,то грузоперевозку закажу и все перевезу..мне надо и я буду шевелиться значит...в отпуск свой.
 
Решила,что если за май не вывезет,то грузоперевозку закажу и все перевезу..мне надо и я буду шевелиться значит...в отпуск свой.
Да, к тому же, главное, вы согласовали что кому, теперь проще собрать
 
@Мирославна,@Мирославна,
Муж алкоголик запойный .Тихий если я и дети себя ведём тихо и правильно.Выпивал он всю нашу совместную жизнь,но я к этому относилась нормально....


Я правильно поняла,вышла замуж за алкаша ,родила троих!детей двух в уже после 35,все было для тебя нормально,а сейчас что случилось?
Может это гормональное перед климаксом
А что изменится,дом делить будете,детей в другую обстановку...
То есть лучшие годы с алкашем провела,а теперь нового мужика искать и думаешь будет лучше,чужой детям дядька
Прежде чем разводится надо подумать а как оно будет,лучше или хуже
 
@Мирославна,@Мирославна,
Муж алкоголик запойный .Тихий если я и дети себя ведём тихо и правильно.Выпивал он всю нашу совместную жизнь,но я к этому относилась нормально....


Я правильно поняла,вышла замуж за алкаша ,родила троих!детей двух в уже после 35,все было для тебя нормально,а сейчас что случилось?
Может это гормональное перед климаксом
А что изменится,дом делить будете,детей в другую обстановку...
То есть лучшие годы с алкашем провела,а теперь нового мужика искать и думаешь будет лучше,чужой детям дядька
Прежде чем разводится надо подумать а как оно будет,лучше или хуже
Ой Пля..ты от куда вылез
 
@MOLOT, ты что это решила набеги по всем темам устроить?
Трезвая? Так потрудись тему почитать хоть.
Счастлива Мирослава и давно уж развелась.
Все счастливы и муж ее тоже,пьёт и радуется.
Все нашли то ,что искали.
 
@MOLOT, ты что это решила набеги по всем темам устроить?
Трезвая? Так потрудись тему почитать хоть.
Счастлива Мирослава и давно уж развелась.
Все счастливы и муж ее тоже,пьёт и радуется.
Все нашли то ,что искали.
И мир нерухнул...а стал играть наконец-то светлыми красками
 
@Мирославна,@Мирославна,
Муж алкоголик запойный .Тихий если я и дети себя ведём тихо и правильно.Выпивал он всю нашу совместную жизнь,но я к этому относилась нормально....


Я правильно поняла,вышла замуж за алкаша ,родила троих!детей двух в уже после 35,все было для тебя нормально,а сейчас что случилось?
Может это гормональное перед климаксом
А что изменится,дом делить будете,детей в другую обстановку...
То есть лучшие годы с алкашем провела,а теперь нового мужика искать и думаешь будет лучше,чужой детям дядька
Прежде чем разводится надо подумать а как оно будет,лучше или хуже
Ну слава Богу, Мира думать умеет без твоих советов
 
@Дейл, Ну слава богу,я330 страниц ленюсь читать думала тема новая

ты то схоронила мужа своего. А глядишь оставила б его, он и жив был бы.
А так допился .
Ну тебе от смерти моего мужа радость нечаянная,своего то у тебя нет

Я трезвая не дождешься
 
Назад
Сверху Снизу