Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Сегодня тяжёлый день, на работе дурдом, коллега-наш мозговой центр - неделю на учебе, а начальство как с цепи сорвалось, накидает тучу заданий, потом начинает их на лету усовершенствовать, бл. Наверно Меркурий опять ретроградный))
У нас с понедельника дурдом. Перед праздниками. Пробки 9 баллов. Всё психи короче
 
Мирославна, а что за тема? Кинь ссылку)
 
Спасибо! Читаю, дурница, вместо того, что бы спать)
 
Провела паралель......как выпиваю ,то откат такой нормальный...с рыданиями и не знаю...что бы было БЫ если БЫ в этот момент приблизился БМ.пью чуть-чуть...На работе пол бокала шампанского...угостили вкусненькииим таким и мы после работы поболтали и по несколько глотков...ВЫВОД : --пить мне нельзя!ни маковой росинки....А может это из за того,что впереди выходные и много меж нами разговоров о планах на выходные...моя мед сестра безмужняя,но она молодая у нее планов грамадьё, движуха....остальные семейные....у этих все ....как я хочууу((( :cry2:
 
Ответ у меня есть ....и я помню как последние года я не любила выходные....ждала,ждала,ждала...выглядывала,угадывала...выпил,не выпил.....баня=пьянка....вот мои выходные раньше....все понимаю....и вот..лааадно,все..пошла ужин готовить и в теплицы...и вся животинка меня ждет
 
В огороде делов напеределовала )))..куриц перестала выпускать в огород и бутун такой ууууух!красотун!...клубничка появилась,а я думала Фсе!вымерзла....в теплице всех укутала,а то ночью +1...а я 6шт огурменов воткнула и уголок засеяла зеленухой разной и редиски(ням-ням)....Хватилась проверить летний водопровод....кран бежит🤦🏼...сосед починил,а я отблагодарила пирожным....у мелких забрала🤣 не успели распечатать....кран новенький теперь у меня..К поливочному сезону готова!.....Ещё завтра подзакупим мяска свинину на шашлык и грудку куриную замариную ...на решетке попробую запечь...или вкуснее крылышки....Наверное то и другое ...и будем дЭгустировать))выбирать.
 
Последнее редактирование:
""Если бы спросили, что самое главное надо сделать, чтобы чувствовать себя прекрасно и добиваться желаемых результатов, то мой ответ – восстановить связь с душой. И следовать ей. Она всегда подсказывает лучшие решения.

Это как, ЖЕ? Вы о чем? Молиться надо?

На самом деле, все интуитивно понятно. Всем знакомо ощущение, когда в душе откликается. Или когда, наоборот, тяжко на душе.

Связь с душой – это внутренняя честность. Вы можете врать кому угодно, но только не себе. Когда врете себе, вы от души словно прячетесь. И следовательно, связь теряете.

Связь с душой – это внутренняя свобода. Свобода действовать не спонтанно, а через паузу, осознанно (а не автоматически) выбирая реакцию. Свобода начинается с паузы между стимулом и реакцией.

Связь с душой – это право жить, так хочется. Не в смысле, что хочется жить в такой-то квартире, рассекать на такой-то машине, быть популярным. Связь с душой – это свобода выбора в мелочах: сделать не как «правильно», а как хочется, сказать то, что идет из души, послать нахер то, что не нравится.

Связи с душой мешают внутренние голоса: запугивающие, обвиняющие, регулирующие. Кажется, что они заботятся о вас, но на деле лишают внутренней опоры.

Нам нужна связь с душой. Разумеется, это не то переключение, которое можно произвести мгновенно. Контакт с душой - это намерение, которое осуществляется через усилия и преодоление страха. Но именно так мы воспитываем чувство собственного достоинства. Всякий раз, когда мы игнорируем внутренний голос, мы чувствуем себя слабее. А когда следуем ему — наполняемся силой.,,
Е.Жидков
 
Ответ у меня есть ....и я помню как последние года я не любила выходные....ждала,ждала,ждала...выглядывала,угадывала...выпил,не выпил.....баня=пьянка....вот мои выходные раньше....все понимаю....и вот..лааадно,все..пошла ужин готовить и в теплицы...и вся животинка меня ждет
Я сейчас прочитала и прям вспомнила, как я не любила все эти праздники и выходные длительные ( ураа, стала забывать). За неделю до праздников уже настроение портилось. А сейчас надо же, дождаться не могу, дела переделывать надо (тоже в своем доме живу)
 
Я сейчас прочитала и прям вспомнила, как я не любила все эти праздники и выходные длительные ( ураа, стала забывать). За неделю до праздников уже настроение портилось. А сейчас надо же, дождаться не могу, дела переделывать надо (тоже в своем доме живу)
У нас каждые выходные праздник был....баня же...Перед тем как съехать от нас БМ топил баню изо дня в день и пил пиво .Мне даже мысль такая приходила,что он решил все им купленные дрова сжечь)))

Таша,я очень боялась,что не справлюсь в своем доме....Папа приболел у меня,слабенький сейчас,брата нет....друзья тока,которых я беспокою на сааамый крайняк...Но откликаются на раз ,я ещё чего то мямлю и излагаю просьбу,а он ,,иди отворяй,!долго я буду ворота подпирать"..и сейчас иногда прихватывает паника(:scare3:че делать то??!!),но начинаю шевелится и получается все..все решаемо.Ты как справляешься?
 
У нас каждые выходные праздник был....баня же...Перед тем как съехать от нас БМ топил баню изо дня в день и пил пиво .Мне даже мысль такая приходила,что он решил все им купленные дрова сжечь)))

Таша,я очень боялась,что не справлюсь в своем доме....Папа приболел у меня,слабенький сейчас,брата нет....друзья тока,которых я беспокою на сааамый крайняк...Но откликаются на раз ,я ещё чего то мямлю и излагаю просьбу,а он ,,иди отворяй,!долго я буду ворота подпирать"..и сейчас иногда прихватывает паника(:scare3:че делать то??!!),но начинаю шевелится и получается все..все решаемо.Ты как справляешься?
Да я вообще много что умею сама, мы дом сами строили, у бывшего руки конечно откуда надо растут, но в последнее время ничего не допросится было, у него только гараж любимый был. В огороде единственное что он делал, только пахал огород и помогал копать картошку (и то не всегда), больше вообще не заходил туда. Я уже два года одна живу с детьми, всё сами делаем. На теплице поликарбонат лопнул на крыше, сейчас сами пойдем новый крутить. Зимой ремонт в котельной сделала, даже на окнах обналичку сама сделала. А на следующих выходных, буду тротуарную плитку во дворе класть:smile:
 
Да я вообще много что умею сама, мы дом сами строили, у бывшего руки конечно откуда надо растут, но в последнее время ничего не допросится было, у него только гараж любимый был. В огороде единственное что он делал, только пахал огород и помогал копать картошку (и то не всегда), больше вообще не заходил туда. Я уже два года одна живу с детьми, всё сами делаем. На теплице поликарбонат лопнул на крыше, сейчас сами пойдем новый крутить. Зимой ремонт в котельной сделала, даже на окнах обналичку сама сделала. А на следующих выходных, буду тротуарную плитку во дворе класть:smile:
Здорово!👍👍
У меня была зимой с печкой история...но так кирпич укрепляла,а потом увлеклась и пол -печи заштукатурила)))
Сегодня буду забираться на чердак,дверка там открылась и дубасила всю ночь от ветра....ночью проснулась ...как будь то хто то стучит сразу по всему дому))...так жутковато))...потом дошло в чем дело...Видимо испортился или от ветра разболтался запор.
Таша,если будет желание...потом расскажи ,как поликарбонат накрутили)))мне интересно и вообще успокаивает,когда кто из девочек рассказывают о таких мужских делах...что все в наших руках...мне силы придает)))
 
Дача есть, дома частного нет. В квартире ремонтов полно в ожидании. Сейчас покажу как выглядит мой коридор.
В ожидании установки стоят два шкафчика- пенала, два стола и спортивная стенка.
В ожидании разобрать шкафина угловая.
Предыдущие несколько выходных дача была. Сейчас погода благоволит остаться дома и заняться разбором мебели)
 

Вложения

  • IMG_20230429_081037.jpg
    IMG_20230429_081037.jpg
    106.3 KB · Просмотры: 46
Дача есть, дома частного нет. В квартире ремонтов полно в ожидании. Сейчас покажу как выглядит мой коридор.
В ожидании установки стоят два шкафчика- пенала, два стола и спортивная стенка.
В ожидании разобрать шкафина угловая.
Предыдущие несколько выходных дача была. Сейчас погода благоволит остаться дома и заняться разбором мебели)
Оооо...мебель....Это ваще,Катерина...я на тако не способна точно... Наверное)))
Тут пациентка подговорилась к нашему с м/с разговору о мебели.Она через инет заказала и кухню и мягкую мебель . Сама все собрала,прибила ,повесила,укрепила.....Я с таких девчонок восхищаюсь!
 
Последнее редактирование:
Мебель я люблю собирать. Меня беспокоит крепление к стене. Чтоб точно надёжно.
Дюбели всякие умею, но делаю только то, что нагрузки не несёт. Плинтуса там разные. А вот то, что под нагрузку- опасаюсь.
 
Мебель я люблю собирать. Меня беспокоит крепление к стене. Чтоб точно надёжно.
Дюбели всякие умею, но делаю только то, что нагрузки не несёт. Плинтуса там разные. А вот то, что под нагрузку- опасаюсь.
Сейчас да, и ключ в наборе, и инструкция есть. 👍
 
Таша,если будет желание...потом расскажи ,как поликарбонат накрутили)))мне интересно и вообще успокаивает,когда кто из девочек рассказывают о таких мужских делах...что все в наших руках...мне силы придает)))
Отремонтировали тепличку. Делов конечно на пару часов. Мне конечно попроще, сыну старшему 21 год, помогает во всем, пока со мной ещё живёт. У меня теплица не круглая, а деревянный каркас, обшитый со всех сторон поликарбонатом. Крыша как у домика. Нут и всё, старый открутили, новый прикрутили. Все очень просто.
 
Назад
Сверху Снизу