Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Долго не писала ...как бы ничего нового....сплохело и я думала ,,ну дней 3-5 поною и вернусь"....Чёт пошло не по плану..дошла до п.т... первые таблы не туда выстрелили,я спала на ходу.. так смешно)))))села-уснула,спиной на стену оперлась- уснула....сейчас поменяли...вроде чуток легче...И сама себя пинаю,ругаю,уговариваю.ДелОВ то гора).. получается...но фоном напряжение,тревога, страх...слезы не точно рядом...они всегда(
БМ начал вывозить свои остатки материалов...и что?Я ж его просила,торопила,планы строила,что ограду буду в порядке держать,для чая сделаю хоть пока временный навесик -палатку и т.д....
Он тащит эти бревна..корячит, упирается,старается....загорелый,трезвый,свежий......меня опять назад шандарахнуло ,,не для нас,не для нашей семьи....а для кого то..."
Спрашиваю себя ,,Нужен он тебе?Шоб,как раньше ?чтоб все вернуть? Может позвать ..намекнуть?:SCRATCH:""
И сама же отвечаю ,,ёб...ько штоль?Конечно НЕТ!"....и слезы,слезы...бешуу сама себя🤬 ....Я ваще на слезы непробиваемая раньше ж была...С другой стороны может,если б не ныла,то в другое место выстрелило бы...
Плохого я ему не желаю....но и крышка брякает от злости что ль какой-то ,если у них дела ,заботы с мамо,идеи ,планы..Блин! может это зависть?😯.в общем ничего нового)))
 
Последнее редактирование:
А вчера то🤣🤣🤣...
Суббота ...я бегаю то огород,то постирушки,то ребят гоняю с уборкой...очнулась,а уж давно баню нужно затопить...аааа! Поскакала...а в сенках ...свекровь стоит🤦🏼🤦🏼🤦🏼
Я автоматом назад в дом зашагнула и дверь закрыла...но на секунду...и вышла.....она ,,, Здравствуй,Мирочка!моооожно хоть зааайтиии??"....Я ,,ЗдрастИ" таким тоном сказала,что ..типа..,,больше ничего не придумали??"....И тут ребы к ней выбежали....С. все поняла и в дом не зашла...
При детях не стала разбор полетов устраивать...хотела ей следом позвонить и поговорить...потом вспомнила,как она переворачивала смысл простеньких наших с ней разговоров донося до ушей БМ и все заканчивалось скандалом..мамо обидели,а я стервь...и написала БМ....что встречайтесь,видайтесь,но на своей территории....
Для того,чтоб все стало ,как мне нужно должны произойти разные ситуации и моментики,повторения...а я должна держать СВОЙ КУРС И границы...и все будет ,но не сразу...вот
 
Последнее редактирование:
А вчера то🤣🤣🤣...
Суббота ...я бегаю то огород,то постирушки,то ребят гоняю с уборкой...очнулась,а уж давно баню нужно затопить...аааа! Поскакала...а в сенках ...свекровь стоит🤦🏼🤦🏼🤦🏼
Я автоматом назад в дом зашагнула и дверь закрыла...но на секунду...и вышла.....она ,,, Здравствуй,Мирочка!моооожно хоть зааайтиии??"....Я ,,ЗдрастИ" сказала таким тоном сказала,что ..типа..,,больше ничего не придумали??"....И тут ребы к ней выбежали....С. все поняла и в дом не зашла...
При детях не стала разбор полетов устраивать...хотела ей следом позвонить и поговорить...потом вспомнила,как она переворачивала смысл простеньких наших с ней разговоров донося до ушей БМ и все заканчивалось скандалом..мамо обидели,а я стервь...и написала БМ....что встречайтесь,видайтесь,но на своей территории....
Для того,чтоб все стало ,как мне нужно должны произойти разные ситуации и моментики,повторения...а я должна держать СВОЙ КУРС И границы...и все будет ,но не сразу...вот
Доброе утро, Мира. Имхо, ты молодчинка. Ты правильно размышляешь, все потихоньку у тебя выровняется.
 
Всю прошлую неделю мы проболели ротовирусной..со всеми ее ,,прэлестями" ...тошнота ,рвотами,поносами,температурой....по очереди...я дотянула до ПТ ...кое как отработала,в аптеку и дома свалилась с темпой под 39.. Это часов пять вечера было ..пол 12 ребы растормошили...Я смотрю на мне все одеяла и пледы...Малая стоит со Смектой и мокрым полотенцем ..ещё ворчиД на меня...сухую ночнуху притараканила.....,сына отчитывается,что теплицы закрыты,все полито,куры загнаны,яйца отобраны,собаки ,коты накормлены.Они тоже сыты,т.к. сварили грудку))) и съели....Напоили,переодели,ушли спать...я лежу ,как пенёк.....счастливааая🥰....И утром как огурец была....так слабость не большая
 
Я смотрю на мне все одеяла и пледы...Малая стоит со Смектой и мокрым полотенцем ..ещё ворчиД на меня...сухую ночнуху притараканила.....,сына отчитывается,что теплицы закрыты,все полито,куры загнаны,яйца отобраны,собаки ,коты накормлены.Они тоже сыты,т.к. сварили грудку))) и съели....Напоили,переодели,ушли спать...я лежу ,как пенёк.....счастливааая🥰....И утром как огурец была....так слабость не большая
ЯКори, вспоминай это своё состояние, когда по алку накрывает.
 
Медленно у тебя идёт принятие ситуации эмоционально. Мозгом понимаешь, дела нужные делаешь, а эмоции давишь похоже. Страшно видимо.
Позволь себе отогревать, проплакать. Это нужно.
 
У меня так сильно и ярко не было, конечно. Но в любом случае, от того, что увозит последние шмотки, легче станет. Проследи и спроси: всё? Все со временем приутихнет, это время принятия. К свекрови , конечно, ты сильно ревнуешь. До сих пор. Это чувствуется. Но и это пройдет. Будет полнейшее равнодушие и недоумение..
Дети молодцы, трудяжки)
 
Мне кажется, слезы сейчас это хорошо, все ранее невыплаканное выходит, размораживаешься потихонечку.
И нужно тебе свою секс - энергию куда то пристроить, если нет наготове какого нибудь старого друга, значит в секс шоп за девайсом))
 
Мне кажется, слезы сейчас это хорошо, все ранее невыплаканное выходит, размораживаешься потихонечку.
И нужно тебе свою секс - энергию куда то пристроить, если нет наготове какого нибудь старого друга, значит в секс шоп за девайсом))
:scare3:..Алис,я к Хатун тут заглянула в тему.. читать не смогла)))не знаю что это.Это не ханжество)))....,не готова я к эдакому ...мне все мужчины не приятны что ль...вражины )))
 
Последнее редактирование:
Дети у тебя трудолюбивыми и умелыми растут. Вот оно - счастье.
В остальном ничего не подскажу, но очень хорошо понимаю твои ощущения.
 
Дети у тебя трудолюбивыми и умелыми растут. Вот оно - счастье.
В остальном ничего не подскажу, но очень хорошо понимаю твои ощущения.
Дааа. Бывают моменты,что они меня удивляют....поступки такие взрослые или скажут что то...а я зависну. =-O . .Все мне кажется они маленькие...а они быстро повзрослели
 
Мира,не отчаивайся.
Когда болеешь и устала ,-т е нет ресурсов,ты привычно проваливаешься в травму.
Все пройдёт,успокоится,стабилизируется.
То,что ты описала ,-это для меня со стороны,скорее плачь о потере мечты,а не о конкретном мужчине.
 
Мира,не отчаивайся.
Когда болеешь и устала ,-т е нет ресурсов,ты привычно проваливаешься в травму.
Все пройдёт,успокоится,стабилизируется.
То,что ты описала ,-это для меня со стороны,скорее плачь о потере мечты,а не о конкретном мужчине.
Неее..не буду отчаиваться)...Это я ж тут пишу,что тревожит...но много и хорошего в жизни...Хорошего,нового...учусь слышать и чувствовать себя...
Все всегда перекрывает страх и тревога...Тут иду с работы и понимаю,что сдуваюсь ,как шарик...одна липкая тревога..ничего не пойму...стала дышать,смотреть по сторонам,погода супер,иду в любимый дом,там покой,тишина...нет,не то!....вспомнила весь день и дошло,что шел мед.осмотр параллельно с приемом...и весь мед.осмотр из моей деревни, мой год ..и человек пять спросили ,,с БМ то мириться собираетесь?" или ,,так прости ты его,Мира"..Я отшучивалась или молчала,спешила,сдерживалась,чтоб не заплакать...отработала..проболталась по магазам и уже в дороге нашло...Но я разбираю,объясняю себе все по полочкам раскладываю...мне даже нравится)))я победЮ))
 
Последнее редактирование:
Ещё решила,что не буду это лето ничего грандиозного затевать..ни стройки,ни большого ремонта.....буду просто жить,купаться,копаться в меру в огороде,разбирать все что повыносила из дома к кладовку,много съесть арбузов,черешни и персиков.... все работы в меру,без надрыва.....прошлое лето было все в разводе,разделе и т.д....а перед этим два лета сплошная пьянка БМ...с мая по октябрь🤦🏼....Это лето новое)))и прошлое уже было новое . А нынешнее совсемСовсем новое🥰
 
IMG20230531064018.jpgДоброе утро❤️
У нас жара.Вчера вышла в огород в сумерках)))..делала все быстро,не ходила,а бегала)))...комары собаки!.Сил нет после работы зАсветло работать в огороде...изматывает жара...
Купила яблоньку и рябину в полисадник...рябину я очень хотела,но многие говорят,что птицы загадят все заборы...С ребятами советовалась в теме ,,Сбежавшие" выбрала другую растюльку вместо рябины,но были и настоятельные советы сажать и если птицы заХадят,то ,,г..о к деньгам")))Я твердо решила не покупать рябину...
А как увидела ее среди саженцев на рынке и ..,,О! моя!"...она самая низенькая,неказистая была)))...продавец ещё сказал, что ей хуже всех,т.к.она перерастает контейнер...вот гад! сразу прочухал,что я созик...Надеюсь рябинка не алк и отблагодарит за свое спасение 😁

БМ разблокировала в Ватсапп...реба в лагерь отправляем..пришлось!Как я втянулась в разборки дурО????нязнаю))))обтекаю до сего времени.Сколько желчи,эгоизма,пошлости....сразу в ЧС улетел...но переписку не удалю....как заломает,так буду читать👍
 
Про лагерь реба....Сказал,что нет никакой возможности на море отправить,что только для начальства .Я грю пиши прошение и в областной лагерь и на море.Один Бог знает ,как будет.Он сказал,что написал на оба варианта
И вот на прошлой недели приходят им три горящие путевки на море с середины июня!Хорошо,что я не рассказала ребу..Он не написал прошение на море(((
 
Мир а через бм лагерь бесплатно или накой ты с ним связываешься в этом вопросе?
У нас местные - кошмар. Две недели самые бюджетные 36 тыс. На двоих детей чистое разорение. Две недели!
 
Мир а через бм лагерь бесплатно или накой ты с ним связываешься в этом вопросе?
У нас местные - кошмар. Две недели самые бюджетные 36 тыс. На двоих детей чистое разорение. Две недели!
Бесплатно,Катюш,от его работы.. и лагерь хоть и областной но он под присмотром депутата ГД тамошнего..он сам местный и вот на такие высоты поднялся и по максимуму в свой район тащит👍.и там классно очень!
И на море бесплатно было бы....
 
Назад
Сверху Снизу