Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

:bebe:Да как ты могла тако подумать то про меня?!!!Дейл....ну заметалась чет.. сама не знаю отчего)))Хотя если б мой беспорядок заключался в оставленной масленке на обеденном столе,то я убрала бы ее,но масштаб моего бардака ничем не прикрыть:DONT_KNOW:
Ну пусть радуется что на конец отделался от такой ужасной хозяйки как ты

Ты его освободила от такого груза.

Это так - я шутю конечно 😂. Но послать бм если будет опять придираться можно
 
мира, давай порадуемся... Ведь всегда есть чему. Я вот зуб вылечила очередной, ты тоже что то великое сделала, просто не поняла, что величее из сделанного :-D

Ща еще салат из брокколли и гребешка сваяю, тортом закушу и день прошел отлично)
 

Вложения

  • 1670664132176.jpg
    1670664132176.jpg
    95.5 KB · Просмотры: 12
как вы не боитесь эти магазинские торты есть? там же трансжиры и пальма. думаете на чистом сливошном масле что ли замешано?
Как будто мы их едим каждый день :-D
 
как вы не боитесь эти магазинские торты есть? там же трансжиры и пальма. думаете на чистом сливошном масле что ли замешано?
Боимся,но едим :-D .
Странно слышать такое от алкоголика,хоть и в ремиссии)))
Хотя чей та странно,достаточно распространенная темка.Вливать в себя бухло нормально,а трасжиры зло злющее)
 
мира, давай порадуемся... Ведь всегда есть чему. Я вот зуб вылечила очередной, ты тоже что то великое сделала, просто не поняла, что величее из сделанного :-D

Ща еще салат из брокколли и гребешка сваяю, тортом закушу и день прошел отлично)
Красивый такой...мммм...
,,«А мне чаю. Стаканов шесть. Мы с мамой после бани всегда чай пьем с малинишным вареньем»))))
 
Боимся,но едим :-D .
Странно слышать такое от алкоголика,хоть и в ремиссии)))
Хотя чей та странно,достаточно распространенная темка.Вливать в себя бухло нормально,а трасжиры зло злющее)
😁БМ всегда с похмелья перебирал,чем траванулся.....приходил к выводу,что вообще ничего не нужно было есть......и так часто и бывало кушал одну водку)
 
Странно слышать такое от алкоголика,хоть и в ремиссии)))
Хотя чей та странно,достаточно распространенная темка.Вливать в себя бухло нормально,а трасжиры зло злющее)
я никогда не считала, что быть алкоголиком--нормально, никогда не думала, что вливать в себя алкоголь--нормально. я всегда знала что это меня убивает, разрушает моё здоровье, сокращает жизнь, но я не хотела доживать до пенсии, поэтому вариант медленного самоотравления=приближения смерти меня не пугал. это программа самоуничтожения, она у меня всю жизнь. у вас тоже, получается? вы тоже не хотите до пенсии доживать?
 
Вливать в себя бухло нормально,а трасжиры зло злющее)
я ВСЕГДА знала, что я алкоголик. начиная с ПЕРВОЙ стадии. я НИКОГДА не отрицала свой алкоголизм и что я алкоголик. это окружающие меня пытались переубедить в том, что я НЕ алкоголик. странные люди...я сижу перед мужиком, который не пьёт, выжираю при нём бутылку вина в одно лицо и говорю "я алкоголик. поэтому пью так много и часто", а он меня переубеждает "ну что ты...ты бытовой пьяница. настоящие алкоголики никогда не признают что они алкоголики."
А вариант, что даже алкоголик может быть умным, осознанным и объективным, склонным к рефлексии на высоком уровне, людям в голову не приходит. ну что вы...алкоголик же это всегда тупое животное не способное к самоанализу, не может найти и прочитать симптомы стадий алкоголизма... а если МОЖЕТ найти-прочитать-понять всё про себя, то значит НЕ алкоголик, так что ли? странная логика.
 
я ВСЕГДА знала, что я алкоголик. начиная с ПЕРВОЙ стадии. я НИКОГДА не отрицала свой алкоголизм и что я алкоголик. это окружающие меня пытались переубедить в том, что я НЕ алкоголик. странные люди...я сижу перед мужиком, который не пьёт, выжираю при нём бутылку вина в одно лицо и говорю "я алкоголик. поэтому пью так много и часто", а он меня переубеждает "ну что ты...ты бытовой пьяница. настоящие алкоголики никогда не признают что они алкоголики."
А вариант, что даже алкоголик может быть умным, осознанным и объективным, склонным к рефлексии на высоком уровне, людям в голову не приходит. ну что вы...алкоголик же это всегда тупое животное не способное к самоанализу, не может найти и прочитать симптомы стадий алкоголизма... а если МОЖЕТ найти-прочитать-понять всё про себя, то значит НЕ алкоголик, так что ли? странная логика.
Я нигде не написала,что алкоголики тупые животные не склонные к самоанализу)
Ты все перевернула.
 
я никогда не считала, что быть алкоголиком--нормально, никогда не думала, что вливать в себя алкоголь--нормально. я всегда знала что это меня убивает, разрушает моё здоровье, сокращает жизнь, но я не хотела доживать до пенсии, поэтому вариант медленного самоотравления=приближения смерти меня не пугал. это программа самоуничтожения, она у меня всю жизнь. у вас тоже, получается? вы тоже не хотите до пенсии доживать?
Не,я хочу жить долго и счастливо.
Но учитывая мой обычный рацион питания,я не умру от куска подобного торта,ибо не употребляю такое на постоянной основе.)
Как и Безми,я думаю.
 
Меня даже подбешивает ,када мы алков всяко разно обвиняем ,а вы с Амариш нас образумливантне,что это не потомушта алк,а потомушта характер г@о
Я нигде не написала,что алкоголики тупые животные не склонные к самоанализу)
Ты все перевернула.
 
Ты все перевернула.
смысл твоих слов был таков: алкоголики считают транжиры опасным ядом, но этанол НЕ считают опасным ядом.
Так вот, я считаю опасным ядом и этанол и трансжиры. и считаю и считала всегда, даже когда пила. и тебе кажется странным, что алкоголик, даже в ремиссии, может быть таким объективным и проявлять здравый смысл.
Странно слышать такое от алкоголика,хоть и в ремиссии)))
потому что алкголики даже в ремиссии с здравым смыслом не дружат, да? с логикой у алкоголиков плоховасто на всю жизнь остаётся?
 
Меня даже подбешивает ,када мы алков всяко разно обвиняем ,а вы с Амариш нас образумливантне,что это не потомушта алк,а потомушта характер г@о
Алкоголь увы размягчает мозг)
Мой бм неплохой в общем то мужик,ну с особенностями своими характера.
Но последние годы семейной жизни на фоне непрекращающегося утреба- это был ад и израИль.
После развода вполне с ним могу коммуницировать.
 
Алкоголь увы размягчает мозг)
Мой бм неплохой в общем то мужик,ну с особенностями своими характера.
Но последние годы семейной жизни на фоне непрекращающегося утреба- это был ад и израИль.
После развода вполне с ним могу коммуницировать.
Агни ,но был же период,что первое время после развода было неприятно общаться...долго было?....я просто все жду когда будет совсем пофиК....ан нет!Сегодня пришел,я даже не видела его прокопалась в кочегарке.. вышла.. грёбаный одеколон...затарил ребят фруктами,колбасой и конфетами,мороженое...у меня давление шарахнуло и я таблетки сожрала и положила свое тельце ,,натренированное" в горизонтальное положение...Получается разум понимает,а тело творит что хочет ...такое ощущение,что я сама отделилась от себя и наблюдаю такая головой укоризненно качаю ,верчу у виска,плюваю.....но вот...дурО
 
Алкоголь увы размягчает мозг)
алкоголик тупеет, это факт. но, как ни странно, навыки и знания, полученные до того как начал деградировать мозг, остаются на прежнем неизменном уровне.
Например, сборщик мебели успешно собирал кровати, делал это быстро и профессионально, потом начал прибухивать, мозг начал разрушаться, но кровати всё равно собирал быстро и хорошо. А потом сборщика перекинули на сборку кухонных шкафчиков. там, из нового, надо было освоить только крепление дверок. И вот тут вскрывается, что алк не способен к быстрому приобретению нового навыка. дверцы выходят косые кривые.
То есть алк начинает понимать КАК он отупел и закостенел, только когда\если сталкивается с необходимостью осваивания новых навыков.
зы. Лично я поняла, что я иду по пути алкоголизма, ещё ДО ТОГО, как мой мозг стал существенно деградировать. Может поэтому я и не была в отрицании своего алкоголизма--потому что успела понять это ещё работающим мозгом, в самом начале. А у общества походу вообще от рождения мозг не работает--все думают, что выпивать раз в неделю это НЕ алкоголизм. алкоголики они же не работают и под забором ссаные валяются. а почитать учебник по наркологии религия не позволяет. в гугле забанили.
 
Лично я уже дожила.
Сладкого съела гору))
бОльшая часть этой горы была съедена ещё до появления трансжиров в 99% продуктов, в рецепте которых есть жиры\масло.
 
Последнее редактирование:
Пальмовое масло не цианид всё же)
трансжиры опасны тем, что они оседают-закрепляются на стенках сосудов бляшками, наподобие парафина, и потом могут оторваться(во время физнагрузки, например) и закупорить сосуд в мозге=-инсульт. трансжиры опасны не как яд токсический, а как твёрдоватое вещество, которое хрен выведешь из организма. печень это не отфильтрует.
 
Назад
Сверху Снизу