Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

)))Про валики первый раз слышу..а может я не обращала внимания на такие слова людёв то...
...У меня была...и есть пациентка с ужасным рвотным рефлексом....я подхожу к ней с инструментом,а она сразу ...бууаа:bee:....Ты ж не така,девочка?
Нет, сб, только на валики эти реакция... Мне потом во рту так противно сухо((( Уже сижу перед кабинетом
 
Мира "лопатит, лопатит и конца краю нет" (с)
Подруга у меня есть, она себя как будь то специально загоняет.

Отдых для нее это роскошь.
Хлопочет, хлопочет по дому, потом решит отдохнуть перед телевизором.
Сядет и корзинку с луком перед собой поставит, очищает его или что то делает с ним забыла (что бы сохранить в зиму), время максимально использует.

Мне сразу мультик вспоминается, где мартышка и у нее 12 обезьянок деток и она одной рукой одежду развешивает, друглй качает коляску, а ногой в кастрюле суп мешает.

Так вот здорово это все, но не дай Бог так жить😆
Не....хочу, что бы три дела, а дальше осмысливать😆
 
Иногда надо день убить, чтобы максимально сделать. Чтобы не размазывать эти дела на неделю. Мне так проще. Прям будильник поставила и до ночи. Зато потом неделя кайфа...
 
Иногда надо день убить, чтобы максимально сделать. Чтобы не размазывать эти дела на неделю. Мне так проще. Прям будильник поставила и до ночи. Зато потом неделя кайфа...
Иногда надо, да.

Но ты же знаешь, что будут профиты.
 
Я помню про твою доню,Агни...читала радовалась...профессия у нее замечательная!
Для меня хорошая профессия это ,что будет ли рай на земле или война и голод,а у них такое дело в руках,что всегда с куском хлеба для себя и для внуков моих)
 
Я помню про твою доню,Агни...читала радовалась...профессия у нее замечательная!
Для меня хорошая профессия это ,что будет ли рай на земле или война и голод,а у них такое дело в руках,что всегда с куском хлеба для себя и для внуков моих)
А хорошее образование?
Ты не ответила на этот вопрос.

Или это и есть ответ, что хорлшее образование, это когда в руках будет такая профессия.
 
А хорошее образование?
Ты не ответила на этот вопрос
Наверное,да .. ..действительно,чтоб ребенкам нравилось дело ,которому учится будут .....с желанием и хорошо образовываться))
 
Лечение в кофердаме.

+ Пять тыс в чеке.

🔥😜
Пришлось загуглить, просветилась , до чего дошел прогресс:-D

У меня зуб верхний был, сказали наверху можно без этих штук...

А вообще, я не часто прям лечу зубы, но из за этого кучно. За время лафы и порядка, забываю про эти ватные хрени. Вспоминаю на кресле с полным ртом уже. Но тут второй лечу, память свежа:-D
 
Наверное,да .. ..действительно,чтоб ребенкам нравилось дело ,которому учится будут .....с желанием и хорошо образовываться))
Ну так это у них и спрашивать надо , что им нравится делать и чем заниматься )))
 
.Ну так это у них и спрашивать надо , что им нравится делать и чем заниматься )))
Чо вы меня путаете то ,девочки:scare3:
Я все хорошо придумала уже и тут ,,у них спросить нать"))))
...шутю....конечно будем посмотреть кто куда лыжи навострит
 
Дааа...именно про будущее,Ден....Я ясно вижу,что дети мои от такой матери нормального образования не дождуться и будут голодные,холодные ,не устроенные в жизни((

Наверное,да .. ..действительно,чтоб ребенкам нравилось дело ,которому учится будут .....с желанием и хорошо образовываться))
Получается, что их образование не зависит от твоего эмоционального состояния.
Если выбрана профессия, поставлена цель, то хорлшая ты мать или плохая (в твоей интерпритации "не такая") на это не влияет.
Цель поставлена. Разбита на подцели. Пошли.
 
Блин.....сейчас реб сказал,что ,,придет папа с нами повидаться"...
Это что он думает так и будет являться в наш дом когда ему захочется повидаться?!Пока ещё не всё вещи забрал...тянет специально что ли...блин...счас начнется оценка порядка и успехов(((Все ,девочки я ушла
 
Блин.....сейчас реб сказал,что ,,придет папа с нами повидаться"...
Это что он думает так и будет являться в наш дом когда ему захочется повидаться?!Пока ещё не всё вещи забрал...тянет специально что ли...блин...счас начнется оценка по рядка и успехов(((Все ,девочки я ушла
Вот прям тьфу , ушла она порядок наводить.
Мира , это твой дом и ты в нем хозяйка.
Хочешь мусоришь , хочешь убираешь.
А ты опять " хорошую девочку " строишь.
Научись быть собой.
Отец придет к детям. Точка.
Не к тебе. Ты не участница события.
 
Вот прям тьфу , ушла она порядок наводить.
Мира , это твой дом и ты в нем хозяйка.
Хочешь мусоришь , хочешь убираешь.
А ты опять " хорошую девочку " строишь.
Научись быть собой.
Отец придет к детям. Точка.
Не к тебе. Ты не участница события.
:bebe:Да как ты могла тако подумать то про меня?!!!Дейл....ну заметалась чет.. сама не знаю отчего)))Хотя если б мой беспорядок заключался в оставленной масленке на обеденном столе,то я убрала бы ее,но масштаб моего бардака ничем не прикрыть:DONT_KNOW:
 
:bebe:Да как ты могла тако подумать то про меня?!!!Дейл....ну заметалась чет.. сама не знаю отчего)))Хотя если б мой беспорядок заключался в оставленной масленке на обеденном столе,то я убрала бы ее,но масштаб моего бардака ничем не прикрыть:DONT_KNOW:
Ну так и куда ты тогда срочно ушла то?
 
:bebe:Да как ты могла тако подумать то про меня?!!!Дейл....ну заметалась чет.. сама не знаю отчего)))Хотя если б мой беспорядок заключался в оставленной масленке на обеденном столе,то я убрала бы ее,но масштаб моего бардака ничем не прикрыть:DONT_KNOW:
И что ?
Ты отчитываться что ли перед ним будешь ?
 
Назад
Сверху Снизу