Развод с алкоголиком с детьми

Спасибо. Наглядно.
Смотрела-смотрела.
Еще второй водоворот есть- брат, мама, племянник - чуть что случается, мозги все там да и не только когда случается.
Чот какая-то тьма беспросветная(
Зачем ты так туда погружена? Это развлечения тех людей. И ты значит с ними развлекаешься.
 
Спасибо. Наглядно.
Смотрела-смотрела.
Еще второй водоворот есть- брат, мама, племянник - чуть что случается, мозги все там да и не только когда случается.
Чот какая-то тьма беспросветная(
Так это ты в это влезаешь. При чем ты до взрослых людей, пусть это даже- родня ? Что ты там забыла? Что ты делаешь в этих водоворотах? Ты не знаешь правила поведения на воде? Что к водоворотам приближаться нельзя- унесет в водоворот нафиг?
 
Зачем ты так туда погружена? Это развлечения тех людей. И ты значит с ними развлекаешься.
Амариш, нравится твой сленг)
Развлекаюсь да. Зачем - разбираюсь с дохтором сейчас. Ну там на базовом уровне нарушения были. В период моего взросления всякая жесть. Так и тянется.
Но да, сейчас я взрослая, и в моих силах это изменить.
 
И даже не это в конечном счёте меня беспокоит.
А предстоящий звонок через 2 дня. Где никакого открытого разговора вооьще быть не может. А лишь сотрудники центра просят мотивировать человека на дальнейшее лечение.
А я не хочу ничего решать и мотивировать не хочу. Да и разговаривать уже боюсь и не хочу
Так не разговаривай)). Представляешь, так можно , просто не разговаривать с те, с кем не хочешь)). С чего ты решила, что это твоя ответственность? Ты его туда сдавала? А почему ты решаешь, быть ему там или нет? Без тебя разберутся )). И пациент, и тот, кто оплачивает рехаб.
 
Так это ты в это влезаешь. При чем ты до взрослых людей, пусть это даже- родня ? Что ты там забыла? Что ты делаешь в этих водоворотах? Ты не знаешь правила поведения на воде? Что к водоворотам приближаться нельзя- унесет в водоворот нафиг
Да. Я сама погружаюсь, это факт. Так всегда было. Протоптанная дорожка.
Сейчас немного получше стало, прям прошу мне ничего не рассказывать, общаюсь по минимуму. Но все равно
Правила на воде выучить, очевидно и правда.

Огромное спасибо за ответы всем!

Можно вопрос? Почему вы-старожилы тут(на форуме)? Вам нечем заняться? Это часть терапии для себя? Или что?) мне действительно интересно. Ведь каждый день одно и то же, столько похожих тем, похожих случаев, не надоело?
 
Потому что тут собрались люди, которые реально готовы что-то с собой делать и себя менять. В отличие от реала - где никто не будет так откровенен в своих рефлексиях и изменениях.
 
Да. Я сама погружаюсь, это факт. Так всегда было. Протоптанная дорожка.
Сейчас немного получше стало, прям прошу мне ничего не рассказывать, общаюсь по минимуму. Но все равно
Правила на воде выучить, очевидно и правда.

Огромное спасибо за ответы всем!

Можно вопрос? Почему вы-старожилы тут(на форуме)? Вам нечем заняться? Это часть терапии для себя? Или что?) мне действительно интересно. Ведь каждый день одно и то же, столько похожих тем, похожих случаев, не надоело?
Потому что в реале я не встречала за всю жизнь таких «прокаченных» психологически людей)). С ними интересно. И алкоголизм родственников для меня не первостепенный вопрос уже. Тут как бы понятно уже всё, с алкоголизмом этим.
 
.... Можно вопрос? Почему вы-старожилы тут(на форуме)? Вам нечем заняться? Это часть терапии для себя? Или что?) мне действительно интересно. Ведь каждый день одно и то же, столько похожих тем, похожих случаев, не надоело?
Взаимопомогая новеньким, мы помогаем себе.
Ведь и я когда то была новенькой, и кто бы мне помог, когда я пришла сюда в отчаянии и непонимании?
Свою созость лучше отслеживать, и это легко отслеживать тут.
Тут люди в теме:)
 
Так не разговаривай)). Представляешь, так можно , просто не разговаривать с те, с кем не хочешь)). С чего ты решила, что это твоя ответственность? Ты его туда сдавала? А почему ты решаешь, быть ему там или нет? Без тебя разберутся )). И пациент, и тот, кто оплачивает рехаб.
Не представляю!!! Но несколько таких сообщений от разных людей в этой теме - дали мне понимание, что да, могу не разговаривать и не решать за другого человека(даже при условии того, что он бедный(!) в закрытом рц
Спасибо, мне кажется, это то, что я хотела получить от своего запроса сегодня)
 
Ну мы разъехались 😂😂😂 я дома, муж отъехал в РЦ.
Если серьезно, у меня нет своей жил площади, и пока не представляю ее покупку. Есть другие планы, есть подушка безопасности. Финансово независима. С любой момент могу уехать к маме, затем на съемное жилье. Но пока не трачу на это деньги.
Поэтому не разъехались. В момент когда я собралась уйти, ситуация повернулась отъездом мужа
Бла бла бла)
Я могу, прям точно могу.. но не могу
 
Бла бла бла)
Я могу, прям точно могу.. но не могу
Вооот, ещё пришли погнобить))

На самом деле я сегодня ночью(когда меня очередной раз поднакрыло переживаниями) думала об этом, почему и зачем я здесь, не свалила из квартиры
Ведь сильно легче было бы сепарироваться
 
Вооот, ещё пришли погнобить))

На самом деле я сегодня ночью(когда меня очередной раз поднакрыло переживаниями) думала об этом, почему и зачем я здесь, не свалила из квартиры
Ведь сильно легче было бы сепарироваться
Нет привычки думать о себе.

А привычная мыслежевачка - а ВДРУГ его там вылечат?

Если он уже просится взад - то нифига его не вылечат и самому ему это нафег не сдалось. Придет - отбухает за весь срок заключения)))
 
Вооот, ещё пришли погнобить))

На самом деле я сегодня ночью(когда меня очередной раз поднакрыло переживаниями) думала об этом, почему и зачем я здесь, не свалила из квартиры
Ведь сильно легче было бы сепарироваться
Нет, не гнобить. Обозначить твои проблемные места.

Мы все такие, многое прошла каждая. Первая реакция- что гнобят. А перечитав через пол года понимаешь- помогали.

Ты вроде хочешь, но вторничные выгоды перевешивают. И они перевегивабт всегда, пока ты их не переведёшь из неозоснанности в реальность, чем ты собственно ночью и начала делать. Молодец
 
Нет, не гнобить. Обозначить твои проблемные места.

Мы все такие, многое прошла каждая. Первая реакция- что гнобят. А перечитав через пол года понимаешь- помогали.

Ты вроде хочешь, но вторничные выгоды перевешивают. И они перевегивабт всегда, пока ты их не переведёшь из неозоснанности в реальность, чем ты собственно ночью и начала делать. Молодец
Да про погнобить шучу, со смайликами ж написала. Просто тут интересно так - действительно кажется, что на тебя нападают)). Хлестко, правдиво, без жалости. Мне уже очень нравится.
И много много всем благодарна, что показываете реальность

Вот поговорила с вами, поняла, что просто опять дала промять все мои границы - друзья, мать его, мать моя. И опять в спасательницу играю - мать его успокаиваю, контейнирую. Свою тоже. И ещё насчёт мужа иллюзии строю. Не жизнь - сказка.
А завтра др, лучше б об этом подумала.

Пойду группу искать, чета сильно захотелось нового опыта )
Может кто-то порекомендует онлайн группу?
Пойду искать на форуме..
 
Понимаю что имеет право делать как хочет. Только возможности не имеет, находят в закрытом рц
Если клиент говорит, что по выходу подаст заяву в полицию с жалобой на незаконное удержание и лишение свободы, его выпустят из любого, самого закрытого РЦ.
Просится домой, но там права качать ссыт, выйдет - отыграется на тебе.
 
Если клиент говорит, что по выходу подаст заяву в полицию с жалобой на незаконное удержание и лишение свободы, его выпустят из любого, самого закрытого РЦ.
Просится домой, но там права качать ссыт, выйдет - отыграется на тебе.
Пусть попробует. Я его туда не отправляла и за него денег не плачу. Пусть разбирается со своими доброделателями
Я сняла с себя полномочия принимать решение за его лечение и всем(кто хотел чтобы я это сделала) это озвучила.
Но надо быть готовой и к такому развороту, это да..
 
Пусть попробует. Я его туда не отправляла и за него денег не плачу. Пусть разбирается со своими доброделателями
Я сняла с себя полномочия принимать решение за его лечение и всем(кто хотел чтобы я это сделала) это озвучила.
Но надо быть готовой и к такому развороту, это да..
Ха! А чего ж ты тогда глупые вопросы задавала редиска?:) Забирать, не забирать, ждать,не ждать, мотивировать, не мотивировать.... Не ты его туда сажала, не тебе его оттуда и забирать, и не тебе решать :bes: :-D
 
Ха! А чего ж ты тогда глупые вопросы задавала редиска?:) Забирать, не забирать, ждать,не ждать, мотивировать, не мотивировать.... Не ты его туда сажала, не тебе его оттуда и забирать, и не тебе решать :bes: :-D
Ну так это я после разговора с вами!!! Разрешила себе этого не делать)
Закрепила сегодня сессией с психологом. Маме его озвучила.
Теперь без сил. как будто трактор проехал по мне. Ну чо уж. Как есть. Пиццу делать пойду
 
Ну так это я после разговора с вами!!! Разрешила себе этого не делать)
Закрепила сегодня сессией с психологом. Маме его озвучила.
Теперь без сил. как будто трактор проехал по мне. Ну чо уж. Как есть. Пиццу делать пойду
Тогда молодец:)
 
Тогда молодец:)
Ггг, ну если столько народу говорит, значит правда же не мое дело) меня прям изводила эта ответственность.
Мамаша его накрутила меня. Я дурне слушаю.

Вообще я тут про вда начала читать, вот моя тема( вообще тут информации конечно 😳 главное не выдохнуться..

От родителей и брата сбежала. К мужу прилепилась. Муж отправился в рц, я свекровь стала спасать и слушать. Тока бы к кому-нибудь прилепиться и помочь.😔
А сама и не знаю, что мне счастье/радость приносит
 
Назад
Сверху Снизу