Развод и сомнения.

Возможно, ты права, и у тебя куча доказательств обратного,-- но я пишу лишь из опыта, и не только своего.
У меня есть примеры разные примеры. Кмк, 50 на 50.
Но то, что бывшие мужья остаются хорошими отцами, несмотря на прошла любовь завяли помидоры, примеров в моей жизни достаточно.
 
О, кстати. Вспомнилось. Моя тетя удерживала мужа тем, что когда у него запой происходил (бывший военный), она его привязывала к раскладушке. И там он и жил с водкой, привязанным, пока запой не кончится. Так они оба прожили реально долгую достойную жизнь, любили друг друга.
А гамно как? Она под раскладушку горшок ставила?
 
О, кстати. Вспомнилось. Моя тетя удерживала мужа тем, что когда у него запой происходил (бывший военный), она его привязывала к раскладушке. И там он и жил с водкой, привязанным, пока запой не кончится. Так они оба прожили реально долгую достойную жизнь, любили друг друга.
Опустим приемлимость такой жизни, это не для всех достойная жизнь...
Но видимо дядя был хотя бы не агрессивный. Иначе был он тётю этой же раскладушкой укокошил
 
Моя тетя удерживала мужа тем, что когда у него запой происходил (бывший военный), она его привязывала к раскладушке. И там он и жил с водкой, привязанным, пока запой не кончится. Так они оба прожили реально долгую достойную жизнь, любили друг друга, прощали все друг другу.
Меме, ты серьёзно? У тебя рега с 11 года, какая любовь?

Не, ну дядя точно любил. Водку. А тётя- нянчиться с алкашом. Да, действительно, достойная жизнь.
 
У меня есть примеры разные примеры. Кмк, 50 на 50.
Но то, что бывшие мужья остаются хорошими отцами, несмотря на прошла любовь завяли помидоры, примеров в моей жизни достаточно.
Видимо, мне не повезло родиться слишком красивой. Недавно слышала, что этот придурок заявил, что это не его ребенок.
 
О, кстати. Вспомнилось. Моя тетя удерживала мужа тем, что когда у него запой происходил (бывший военный), она его привязывала к раскладушке. И там он и жил с водкой, привязанным, пока запой не кончится. Так они оба прожили реально долгую достойную жизнь, любили друг друга, прощали все друг другу.

А наше поколение погрязло в психоанализе, в созах, мол, это плохо. А раньше это просто любовью считалось))). "Куды мы котимся", как сказал поэт.
А чё счетчик стоит? Бред какой то пьяный льётся, такое в трезвую голову ... привязать к раскладушке :-D. Иди в срыв, чего в новичковую тему ныть пришла.

Про твоего бывшего мужа, так давно известно что мужчины не особо нянчатся с пьющими женами, не обслуживают годами и десятилетиями.
 
Меме, ты серьёзно? У тебя рега с 11 года, какая любовь?

Не, ну дядя точно любил. Водку. А тётя- нянчиться с алкашом. Да, действительно, достойная жизнь.
Да, серьезно. И я верю в любовь и уважение к родным.
Насчет любил ли дядя тетю, лучше бы ты заткнула свой поганый рот -- они любили друг друга и понимали, что у него может случиться запой -- этот человек взял Берлин, так, на всякий случай. Я была на похоронах. Никогда я не видела таких красивых похорон, потому что это были вторые похороны в моей 6-летней жизни. Теперь остались на фотках эти красивые люди, прошедшие войну. Так что заткни свой рот.
 
Хамство, неадекватное состояние.
Про твоего бывшего мужа, так давно известно что мужчины не особо нянчатся с пьющими женами, не обслуживают годами и десятилетиями.
Ну ты и сволочь.
Пишешь как пьяная, бред. Хотя с 11 года и всего 2 месяца счетчик, до трезвой головы конечно ещё далеко.
А ты кто тут, Бог, врач или просто редкая сука?
 
Да, теперь я понимаю твоего мужа, который с тобой развёлся. Видимо, не смог ужиться с такой прекрасной женщиной.
Так я об этом вам и пишу. Нужно уметь мужа удержать, каким бы он ни был. А я вот не смогла.
И, девочки, женщины, бабушки -- просьба мне больше не отвечать -- отвечайте ТС (женщине, которой нужна помощь), не обращайте внимания на меня.
 
Пьяный бред - это к своим иди, может там кто и поддержит и компанию составит.
Это у тебя пьяный ад в голове. Видно же по реакции. Набрасываешься на прохожих... Иди глодай чужие кости, не мои. Отцепись :scare3:
 
кстати. Вспомнилось. Моя тетя удерживала мужа тем, что когда у него запой происходил (бывший военный), она его привязывала к раскладушке. И там он и жил с водкой, привязанным, пока запой не кончится. Так они оба прожили реально долгую достойную жизнь, любили друг друга, прощали все друг другу.
:facepalm:
лучше бы ты заткнула свой поганый рот
Лучше бы тебе не хамить.
И заниматься своей трезвостью.
У тебя нет никакой критики к тому, что ты пишешь- поток обид, оправданий своего бездействия, оправданий чужого употреба (и своего) и счастья жить с пропойцей...
 
Как вам не страшно такие посты писать? Вы бога не боитесь? Судьбы не боитесь? Случая не боитесь? А зря. Сильно зря.

Я пришла сюда поддержать такую же женщину, как и я, с похоже Я с НЕЙ поделилась своим опытом. Что я услышала в результате? Как меня только ни оскорбили.
 
Назад
Сверху Снизу