Развод и сомнения.

Да, серьезно. И я верю в любовь и уважение к родным.
Насчет любил ли дядя тетю, лучше бы ты заткнула свой поганый рот -- они любили друг друга и понимали, что у него может случиться запой -- этот человек взял Берлин, так, на всякий случай. Я была на похоронах. Никогда я не видела таких красивых похорон, потому что это были вторые похороны в моей 6-летней жизни. Теперь остались на фотках эти красивые люди, прошедшие войну. Так что заткни свой рот.
Узнаю слова своего мужа- "заткни свой поганый рот". Это он алкашку свою так защищал.
Не хочу вас обидеть, но этим многое сказано
 
Узнаю слова своего мужа- "заткни свой поганый рот". Это он алкашку свою так защищал.
Не хочу вас обидеть, но этим многое сказано
Тут многое сказано- не бросайте алкоголиков, я не подала на алименты, не стала защищать права ребенка, потому что я такая честная и душевная( а по сабжу скорее всего просто пила и не до того было), все гады, а я лебедь белая. И обиды, обиды...
Ну ты же понимаешь, что это пишет алкоголик.
 
А другие бабы живут с такими мужьями,-- просто ссорятся, ставят мужиков на место, но живут вместе всю жизнь. Я не знаю, я думаю, если не из чего выбирать, так к рукам прибирать надо, что есть, пока другая не прибрала. А моего мужа, который был в запое, увела другая баба. Поухаживала за ним в запое в нашей двушке хорошей, да быстренько забеременела. Ну... и вышла замуж в результате за моего мужа, и поселилась в нашей хорошей двушке. А мы с его ребенком остались нигде.
Сама, что ли, из алков?
 
Тут многое сказано- не бросайте алкоголиков, я не подала на алименты, не стала защищать права ребенка, потому что я такая честная и душевная( а по сабжу скорее всего просто пила и не до того было), все гады, а я лебедь белая. И обиды, обиды...
Ну ты же понимаешь, что это пишет алкоголик.
Сразу поняла. Про юбку короткую особо понравилось, к чему бы это 🙃!? У них всегда кто-то виноват, а если не по их, так и отправят сразу в дали дальние. И губки надуют.
 
Ну вот такой сволочью он оказался. Я даже не знала, что он на развод подал. А когда нашла письмо в почтовом ящике из суда, оказалось, что суд без меня прошел. А у меня малолетний ребенок на руках был. Я побежала в суд, говорю, как могли без моего ведома развести, если у нас ребенок маленький и жилплощадь общая? И жить нам теперь негде. И что я ухаживала за прадедом вместо того, чтобы работать. Они сказали, ну, вот так вот получилось, намекнули, что он заплатил, чтоб развели без меня. Намекнули, мол, а вы теперь сами бандитов наймите на него. Я, конечно, ни к кому не пошла.
А муж сказал, когда наконец после всего этого ужаса ответил мне, что если я подам на алименты, то ребенку ничего не достанется, в смысле поддержки никакой ему не будет.
Я просто внутри умерла от того, что со мной случилось. Я плюнула на мужа и стала жить дальше. Ни на какие алименты не подала скорее потому, что прочитала, что если алименты ребенок получает, то потом обязан содержать эту сволочь в старости. А нафиг мне такой подарок ребенку делать. Подумала, раз так, раз я не смогла среагировать правильно в этой ситуации, то сама виновата. Раз так, то пусть хоть ребенок спокойно живет. Без всяких обязательств по отношению к так называемому папе.
К юристу. Собственная неграмотность - не повод руки опускать
 
А жалею я о том, что его баба подобрала, моего мужика, и носит его до сих пор с гордостью, типа не обноски. :-D

А я осталась одна. Целибат соблюдаю. Не потому что я идиотка. Просто мужа сильно любила.
Феерично. Закопать себя, свою молодость, перспективы в мелочной зависти к тому, с чем и жить то уже нельзя было.
 
Научите меня кто-нибудь так пить. А то в этом трезвом мире рядом с ними я чувствую себя сумашедшей
А ты строй свой мир подальше от таких и ты будешь чувствовать себя нормальной)
 
Феерично. Закопать себя, свою молодость, перспективы в мелочной зависти к тому, с чем и жить то уже нельзя было.
Кап, ну какая там зависть то? Обычный употреб. У пьяных водка плачет, такое выражение есть.
 
А была бы я хорошей бабой, удержала бы мужа. Любыми путями.
Ты все равно ничего не получила бы. Тебя использовали и использовали бы дальше
Научите меня кто-нибудь так пить. А то в этом трезвом мире рядом с ними я чувствую себя сумашедшей
Ой, не надо лучше. Мир, в котором все вокруг сволочи, одна она, всеми обиженная, - так себе ощущения
 
Оно само с годами. Главное пить регулярно
Не получится, не вкусно и состояние после отвратительное, до сих пор помню. Казалось бы, папа пил и курил, все предпосылки начать, но нет же. Единственное от него пример плохой приняла - курю. Сильно хочу бросить, согласна кодироваться гипнозом, но и там надо 3 дня до кодировки не курить. А я не могу и дня выдержать
 
Кап, ну какая там зависть то? Обычный употреб. У пьяных водка плачет, такое выражение есть.
Вот она и плачет завистью, злобой какой-то мелочной, на все и всех. Я даже вопрос "откуда это" уже не задаю
 
О, кстати. Вспомнилось. Моя тетя удерживала мужа тем, что когда у него запой происходил (бывший военный), она его привязывала к раскладушке. И там он и жил с водкой, привязанным, пока запой не кончится. Так они оба прожили реально долгую достойную жизнь, любили друг друга, прощали все друг другу.

А наше поколение погрязло в психоанализе, в созах, мол, это плохо. А раньше это просто любовью считалось))). "Куды мы котимся", как сказал поэт.
Пля, мой день сделан! Шедеврально🤣🤣🤣🤣
 
Вот это слово "безотцовщина" личный твой комплекс, и дети не нуждаются в жалости по этой причине.
Я сколько живу, никогда не могла понять, что страшного там вложено.
Вот я точно знаю: мужик или отец, или нет. Наличие жены под боком на это не влияет. Некоторые и в разводе больше себя как отцы проявляют,чем другие в семье.

Безотцовщина с алкашами есть с рождения.
А что ещё хуже, у таких детей и матери нет - она вся в проблемах алкомужа растворяется. И детям остаются крохи внимания мамы-истерички...

Развод с алком хоть мать детям вернёт.

А так они живут "в семье", но по факту сироты
 
Вот я точно знаю: мужик или отец, или нет. Наличие жены под боком на это не влияет. Некоторые и в разводе больше себя как отцы проявляют,чем другие в семье.

Безотцовщина с алкашами есть с рождения.
А что ещё хуже, у таких детей и матери нет - она вся в проблемах алкомужа растворяется. И детям остаются крохи внимания мамы-истерички...

Развод с алком хоть мать детям вернёт.

А так они живут "в семье", но по факту сироты
Вы правы, я себя потеряла в той семье и перед детьми стыдно. До сих пор отойти не могу, я разучилась жить. Положить себя в ноги алку даже за деньги не стоит ( про отношения и говорить не буду, их там нет, любовь только к себе и бутылке у алка) никакие плюсы не перекроют потерянную душу в этом мраке.
 
Меме, у тебя дочь или сын?
Безми, ты-то что такая наивная-то?:)Ну, прямо, как новичок:)))
Сравни регу, сравни счетчик, вспомни, сколько тут алков с фальшивыми счетчиками пробегали, подумай, будет ли адекватный алк тут растекаться мыслью по древу. И, зачем он тут растекается. По ребенку - глянь один из ее вопросов Стецу.
Взрослей, ну, е-мое:))))
 
Безми, ты-то что такая наивная-то?:)Ну, прямо, как новичок:)))
Сравни регу, сравни счетчик, вспомни, сколько тут алков с фальшивыми счетчиками пробегали, подумай, будет ли адекватный алк тут растекаться мыслью по древу. И, зачем он тут растекается. По ребенку - глянь один из ее вопросов Стецу.
Взрослей, ну, е-мое:))))
А потом удивляемся - ПОЧЕМУ так реагируем на собственных алков?
Вот потому что не видим неадекват и зачем то на него отвечаем еще. Задаем вопросы Наполеону - из серии Наполеон Бонапартович - а у вас дочь или сын?)))
 
Безми, ты-то что такая наивная-то?:)Ну, прямо, как новичок:)))
Сравни регу, сравни счетчик, вспомни, сколько тут алков с фальшивыми счетчиками пробегали, подумай, будет ли адекватный алк тут растекаться мыслью по древу. И, зачем он тут растекается. По ребенку - глянь один из ее вопросов Стецу.
Взрослей, ну, е-мое:))))
Смешарик, и ведь не впервой... То пироги предлагаю, то состав семьи спрошу :-D
 
Назад
Сверху Снизу