Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че за немец??
 
Он был - безапелляционный! *CRAZY*
Ладно, шутки шутками, Машк, че прям совсем херово? А дневник совсем не идёт? Или ты ещё не поняла?
Да нет, идёт вроде дневник) это я задала вопрос по ведению и вот..) че только не обсудили :-D сейчас вроде гораздо ровнее чувствую себя и такое ощущение.. ну вроде как есть силы жить) параллельно
 
Да нет, идёт вроде дневник) это я задала вопрос по ведению и вот..) че только не обсудили :-D сейчас вроде гораздо ровнее чувствую себя и такое ощущение.. ну вроде как есть силы жить) параллельно
Ну вот и хорошо. Не гони коней просто. Прям по-тихой грусти и живи. Или не по грусти, но тихо. Я почему то только так вот в этот раз делаю.
Может где то и УГшечка, зато стабильная говняшка :-D
 
Ну вот и хорошо. Не гони коней просто. Прям по-тихой грусти и живи. Или не по грусти, но тихо. Я почему то только так вот в этот раз делаю.
Может где то и УГшечка, зато стабильная говняшка :-D
Вот в этом и засада, если совсем начинаю грустить, сама коня призываю) да, надо учиться тормозить
 
Да я тебя умоляю))) нет, конечно.
Хошь покажу размер бедствия?)))
Я ещё вроде и чужую машину сегодня задела. Однозначно прямо мой день))) но там вроде незаметно или не задела, хз, короче.

Нет, потому что иногда бывает такое желание у «неалкоголиков».
Как ты писала про обнулится. Типо того. Ну и ещё всякие ностальгические воспоминания из разряда как была жизнь прекрасна)) наполнена томными переживаниями под бокал. А сейчас чего? Съел творог, чаем запил и работать дальше-;))) да много факторов сложилось. Просто поймала себя на мысли, что хочу бутылку вина и курить.
Остановило на самом деле только то, что я работать стала вроде хорошо. И завтра много важного, а с похмелья я так себе работник.
Извини, что у тебя пишу. Почитала что-то тебя, откликнулось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу