Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера была в гостях, все выпивали, я в этой компании всегда пила тоже. Первый раз за все время ничего не дрогнуло. Совсем, вообще) не пью и пофиг, никакого сожаления. Ура!
Зато очень стал раздражать пьяный муж..
 
Вчера была в гостях, все выпивали, я в этой компании всегда пила тоже. Первый раз за все время ничего не дрогнуло. Совсем, вообще) не пью и пофиг, никакого сожаления. Ура!
Зато очень стал раздражать пьяный муж..
Пьяный муж - это да) побочный эффект от своей трезвой жизни)))
 
Вчера была в гостях, все выпивали, я в этой компании всегда пила тоже. Первый раз за все время ничего не дрогнуло. Совсем, вообще) не пью и пофиг, никакого сожаления. Ура!
Зато очень стал раздражать пьяный муж..
На таком сроке это нормально. Все проблемы случаются потом, после гулянок. Когда алкаш сам-на-сам. Я постоянно по этим граблям гулял.
 
Пьяный муж - это да) побочный эффект от своей трезвой жизни)))
Для алкаша все, что угодно может быть таким побочным эффектом, если решение не принято окончательно. Вон, птицы за окном раздражают, на выпивку подбивают.
 
На таком сроке это нормально. Все проблемы случаются потом, после гулянок. Когда алкаш сам-на-сам. Я постоянно по этим граблям гулял.
На таком сроке я пока постоянно, +-и всегда, всегда!чувствовала сожаление и какую-то ущербность.
И после колбасило, да. Но не сегодня, не сегодня)
 
На таком сроке я пока постоянно, +-и всегда, всегда!чувствовала сожаление и какую-то ущербность.
И после колбасило, да. Но не сегодня, не сегодня)
У тебя есть целый сегодняшний день.
 
Для алкаша все, что угодно может быть таким побочным эффектом, если решение не принято окончательно. Вон, птицы за окном раздражают, на выпивку подбивают.
Меня раздражают определенные вещи, типа грохота по ночам, когда спать хочется, а не сам факт . Трезвый он не гремит и не шастает
 
Меня раздражают определенные вещи, типа грохота по ночам, когда спать хочется, а не сам факт . Трезвый он не гремит и не шастает
Я не про мужа говорил. Про бесячки, в роли которых может быть что угодно.
 
Я не про мужа говорил. Про бесячки, в роли которых может быть что угодно.
А я про мужа. И про совершенно конкретную ситуацию, а не абстрактные бесячки, которых нет. Как минимум, пока нет
 
Вчера была в гостях, все выпивали, я в этой компании всегда пила тоже. Первый раз за все время ничего не дрогнуло. Совсем, вообще) не пью и пофиг, никакого сожаления. Ура!
Зато очень стал раздражать пьяный муж..

Часто читал, что трезвые тетки уходят от пьяных мужей. Кстати, чтоб муж после протрезвление ушел, никогда не слышал. Плюс это или минус вопрос спорный
 
Часто читал, что трезвые тетки уходят от пьяных мужей. Кстати, чтоб муж после протрезвление ушел, никогда не слышал. Плюс это или минус вопрос спорный
Наоборот тоже хватает.
 
При чем здесь другие раздражающие факторы?
Пьяный человек-муж, это объективно бесящий факт. Он и не алкоголика бесит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу