Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За собой же не замечаешь :-D наверное, такая же клизма
Мне вот интересно, как алкоголь по-разному на людей влияет.
Вчера у кого-то в теме прочитала, что мучается бессонницей, а раньше бы эту проблему решила алкоголем.
Я во время употреба не спала по двое суток, энергия била через край. Как люди уснуть могут, ваще не понимаю:delight:
 
Замечаю, что порой наступает обратный эффект от форума. Сидишь много, читаешь и вдруг начинается раскачка.. в бошке голос нашептывает.. плюнь на все, надоело. Борьба эта бесконечная, ну ее в баню. Прибухни разок, че такого то...
ыыыы.. надо дозировать потребление информации
 
Замечаю, что порой наступает обратный эффект от форума. Сидишь много, читаешь и вдруг начинается раскачка.. в бошке голос нашептывает.. плюнь на все, надоело. Борьба эта бесконечная, ну ее в баню. Прибухни разок, че такого то...
ыыыы.. надо дозировать потребление информации
Мы ж алкаши, меры то не знаем
 
Замечаю, что порой наступает обратный эффект от форума. Сидишь много, читаешь и вдруг начинается раскачка.. в бошке голос нашептывает.. плюнь на все, надоело. Борьба эта бесконечная, ну ее в баню. Прибухни разок, че такого то...
ыыыы.. надо дозировать потребление информации
Мы же полумер не знаем, или грудь в крестах или голова в кустах.
 
Замечаю, что порой наступает обратный эффект от форума. Сидишь много, читаешь и вдруг начинается раскачка.. в бошке голос нашептывает.. плюнь на все, надоело. Борьба эта бесконечная, ну ее в баню. Прибухни разок, че такого то...
ыыыы.. надо дозировать потребление информации
Вот на этом я и слетела) на передозе информации. Мозк больной словил - устала думать, требуется перезагрузка - бухни чеуж...
Надо перерывчики делать, а я сидела как зомби на форуме, читала-думала-читала-думала.. загрузилась по полной, как и положено алкашу для саморазвода
 
надо дозировать потребление информации
Маш, у меня тоже такое бывает.
Особенно если я захожу в срыв, совсем недавно себе стала это позволять. Отношение к форуму качелями, то жуткая тяга, то полное сопротивление.
Я для себя уже приблизительно такой режим выработала. Утром встаю, умылась, налила пару чашек кофе и просматриваю оповещения, которые скопились за ночь, где-то отписываюсь. Это где-то около получаса. Задаю себе, так сказать, настрой на день, освежая "алкогольную память".
Потом в обед, если где-то появляется свободное время просматриваю с телефона.
Вечером захожу и не открывая оповещения читаю что-то из важного (это обязательно), ну а потом уже плотно сижу в разных темах, где в основном флужу:-[
 
Последнее редактирование:
Советую иметь в закладках два форума,почуствовала дискомфорт-опла,пошла почитала,как дамы волоса рвут друг другу,когда пересаживать пионы,весной,или осенью,или самадуравиновата,кто ж кормит свежим навозом,надо с водичкой размешать.... Надоели психи садовые-пошла к тихим мирным алкашикам:sarcastic::girls1:
 
Советую иметь в закладках два форума,почуствовала дискомфорт-опла,пошла почитала,как дамы волоса рвут друг другу,когда пересаживать пионы,весной,или осенью,или самадуравиновата,кто ж кормит свежим навозом,надо с водичкой размешать.... Надоели психи садовые-пошла к тихим мирным алкашикам:sarcastic::girls1:
Кстати, вот у нас реально мирный форум. 90% очень адекватные, тактичные и умные люди)))
Ещё тут и на любую тему посоветоваться можно))) Маша меня водить учит.

Можно мне свою царапину на машине показать? Посоветует кто чего)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу