Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Именно! Все именно так! И вот ты сегодня вроде полон решимости и уверенности, а через неделю уже иписьвсеконем. Один раз не тридвараз и тыды
Почему через неделю? Утром так, вечером по-другому. И так несколько раз в день.
 
Машунь, молодец что пишешь и размышляешь!👍
Это тоже даст эффект.
 
Да я там написала))
Ну не напилась, а чуть не выпила))
Даже в магазине постояла и подумала не купить ли мне вина))
Так устала, что даже позудеть сил нет)))
Ну так, для профилактики.
Зузузузузу :-D
 
Да я там написала))
Ну не напилась, а чуть не выпила))
Даже в магазине постояла и подумала не купить ли мне вина))

У меня чето тоже сил нет))))
Тоже мне, вот прям чуть не напилась))))
 
Я даже не могу представить ощущения, если дербалызнуть через пол года непития. Так себе, наверное..
 
Я даже не могу представить ощущения, если дербалызнуть через пол года непития. Так себе, наверное..
ощущение как в первый раз, поблюешь слегка может, вертолеты, на второй-третий - уже как к себе домой будет залетать))
такой большой срок непития у меня был 19 лет назад, первый и единственный, больше я таким "сухим" не был никогда
 
ощущение как в первый раз, поблюешь слегка может, вертолеты, на второй-третий - уже как к себе домой будет залетать))
До такого состояния я не пила:)) по крайней мере-последние годы))
Ладно, закроем эту тему. Пришла в голову дурная мысль, мимолетная. Удивилась просто. Пить не буду.
 
Вот и умница 💐
А мне все кажется, что если дожить до такого срока, то там уже и все мысли и желания должны пропасть. Разволновалась )
Ну тут был ряд моментов, который спровоцировал))
А вообще мысли бывают. Просто по-другому как-то. Ну то есть выпить это примерно как в Индию переехать)) чисто теоритически можно, конечно. Но вопрос зачем?)) и уж точно не сегодня😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу