Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ненене, Ежа! Истинно говорю тебе, все там успеваешь! И даже больше, чем сам думаешь!))
Я, бывало, наутро как в телефон гляну - ептааааа, это ж я с полстраной поговорить за один вечер успела! И главное, хоть убей, не помню, о чем!
А пляски мои под басы с топотом? А зОвывания ночные в караоке??
Ты что! Там время безмерное в запое ж!)

***соседи мои, простите за все! 🙄
Привет, Яночка! Ко мне не заходишь, так хоть здесь дай тебя обнять*PREVED**PREVED**PREVED*
 
Никто не умеет из здесь собравшихся :-D алкаши, фуле
умели б, так тут бы не сидели)) норм люди смакуют и забывают об этом, а у нас это только разгон!)))
Привет, Яночка! Ко мне не заходишь, так хоть здесь дай тебя обнять*PREVED**PREVED**PREVED*
Аленчик! Приветище! Да я вообще почти ни к кому не захожу, с тела сидеть тут жуть, как неудобно((
Вот доберусь до ноута, так сразу, как зайду к тебе, не выгонишь!)))😋😘
 
Как я чистую свою постелечку ими пьяная изгвАздала
А я помню,с мужем поскандалили из-за моей пьянки и он ушёл спать в другую комнату,а ко мне дочка пришла в постель,с утра на работу уехал, я просыпаюсь с бодунища от плача ребёнка. Она сидит в постели и показывает на мокрое,вонючее от моей блевотины одеялко и спрашивает через всхлипы ,мамочка,что это? Убила бы себя гадину за это.
 
А я помню,с мужем поскандалили из-за моей пьянки и он ушёл спать в другую комнату,а ко мне дочка пришла в постель,с утра на работу уехал, я просыпаюсь с бодунища от плача ребёнка. Она сидит в постели и показывает на мокрое,вонючее от моей блевотины одеялко и спрашивает через всхлипы ,мамочка,что это? Убила бы себя гадину за это.
да, хуже всего когда это видят дети
мне младшая говорила, - папа ты сегодня плохой будешь или хороший, меня эта фраза в последнее время просто убивала, я смотрел в ее глаза и мне было больно (слово пьяный для не ее не существует, она его просто не знает), есть хороший папа когда не пьет, и есть плохой папа когда пьет , хотя детей никогда не обижал, ни бухой ни трезвый.
 
А я помню,с мужем поскандалили из-за моей пьянки и он ушёл спать в другую комнату,а ко мне дочка пришла в постель,с утра на работу уехал, я просыпаюсь с бодунища от плача ребёнка. Она сидит в постели и показывает на мокрое,вонючее от моей блевотины одеялко и спрашивает через всхлипы ,мамочка,что это? Убила бы себя гадину за это.
Это прошлое. А прошлое в прошлом.
Сейчас ты трезвая. И это главное.
Отпускать прошлое я научилась сравнительно недавно.
Причем не просто забыть и забить, типа: то была не я!
Помнить, но не циклиться. Это будет правильным, как по мне.

Я всегда говорю, что трезвость у меня в приоритете.

И некоторые товариСЧи говорят, что это неправильно, что это ограничивает жизнь - циклиться на трезвости и жить одним счетчиком))

А говорите!) Хоть заговоритесь!)
Только я знаю одно - не будет трезвости у меня, не будет ничего: ни здоровья, ни работы, ни денег...да что там говорить...жизни не будет! Потому что в употребе существование, а не жизнь.

Потому, да. Трезвость всегда в приоритете.
 
так же я не понимаю в чем прикол выпить 100 грамм или бокал вина, 5 минут эйфории и расслабленности...а дальше?

ну так вот 4 бутылки пива пьешь весь вечер, болтаешь там сям, в компе, по телефону, покуриваешь заодно, всячески кайфуешь, а потом спать ложишься.. как то так..🙄

а бокал вина для сопровождения еды, комплиментарный вкус🙄
 
ну так вот 4 бутылки пива пьешь весь вечер, болтаешь там сям, в компе, по телефону, покуриваешь заодно, всячески кайфуешь, а потом спать ложишься.. как то так..🙄
«Убить вечер»это я называю)
 
что это ограничивает жизнь - циклиться на трезвости и жить одним счетчиком))
Ограничивает жизнь как раз таки бутылка,а работе над трезвостью уделять время надо,как,например,диабетикам надо сахар мерять регулярно,вот так я к этому отношусь.
 
, болтаешь там сям, в компе, по телефону, покуриваешь заодно, всячески кайфуешь, а потом спать ложишься.. как то так..🙄
Недавно по телеку показывали интерессную передачу про один из ребцентров. Там будущим пациэнтам предлагали установить скрытую камеру,а потом показывали весь процесс употребления. Главная героиня, женщина-пивное ЕУ,пля,мне самой поплохело,когда я смотрела,ну скотское существование,нет,она не танцевала голой и прочее,просто сидела возле компа и бухала своё пивко,вот это вот выражение лица без интеллекта,отупение,потом помятая морда и храп бухой,мраки ,короче,ну мало мы на людей похожи во время распития.
 
ну всячески кайфуешь...
вот. Это ключевое.

Я бухала не для кайфа. Ну разве что в первый день.

А дальше надо было просто упороцца, потому что нет сил терпеть эту тряску и дикий бодун. Типа: не хочу, но надо! Тупо боишься трезветь. И водка, как топливо))

Так продолжается, пока организм может. Дальше - хуже. Уже не можешь, но пытаешься пить. А фигу! Блюешь, дальше, чем видишь!( ну-с, велкам на выход тогда!! Абстиненция - мама, не горюй! Каждый раз помирала прям.

Как то так я кайфовала)))
 
Дааа) Ещё я стабильно Гептрал принимала, чтоб печёночке помогать справляться с моими возлияниями. Я ж дохтор
Умничка какая)) Заботилась о своем здоровье ))

Я между запоями тож такая прям правильная была!
Соль - яд, сахар - сладкий яд! Хлеб вообще убивает!🤔🤣
 
просто сидела возле компа и бухала своё пивко,вот это вот выражение лица без интеллекта,отупение,потом помятая морда

воооо... когда у меня мелькает иногда мысль про пиво- я как раз это представляю. Как я обреченно тащусь к компу, как на плаху.. тупо сижу и пялюсь в экран, вонючие сигареты, которые сегодня еще ничего, а завтра утром вся комната будет вонять холодным дымом. бррррррр....


не не не... этого не хочу больше никогда!!!!


но при этом парадокс ( Маш, не ты)
Например в отпуске, могу сесть на море, выпить ОДИН апероль и весело поскакать дальше, без продолжений..

это тоже надо будет проработать потом!
Но пиво перед компом первоочередно для меня, убрать это из моей жизни навсегда!
 
Никто не умеет из здесь собравшихся :-D алкаши, фуле
А че так сразу...алкаши. :-D*DRINK* Я умею смаковать, в красивом месте и компании, и даже за догоном не пойду...
Ну только потом то я же докажу, что не алкаш, а вино полезно. И ух каждый вечер, а потом и не бокал, а потом и не вино, ибо чего столько жидкости то пить, и что коньяк что ли зря придумали.
А потом...Ой дура я, дура.
Цикл, однако*WALL*
 
Я бухала не для кайфа. Ну разве что в первый день.

я поняла про себя, я вообще гедонист по натуре, нифига не аскет, и вот кстати очень люблю именно кайф, наверное поэтому и не дошла до запоев, уже не кайф нифига.

Знаешь, в глубокой молодости мой дружок познакомил меня с наркотой. Ну укололись раз, два, три... и ты ды.. и как то я проснулась утром, и первая мысль была- где сегодня взять дозу? И тут же следующая мысль- это уже не кайф!!! Это зависимость!! вот с тех пор никогда я ничего не колола и не курила, уже 30 лет как, с лишком...
вот так же и к похмелью отношусь, наверное поэтому еще и есть еушник кушник..
 
Дааа) Ещё я стабильно Гептрал принимала, чтоб печёночке помогать справляться с моими возлияниями. Я ж дохтор

Ален, а кроме шуток, как доктор, чтт посоветуешь попринимать свежебросившим ?
Ну чтоб организм почистить, печенку подлечить?
 
Естественно:shut ap: с класса 10 не употребляю 😀
А я ем все, что не приколочено)) но стараюсь ку-шничать в еде))

Коллега по работе на пьянке как-то спрашивает меня: а Вы, Яна, совсем не пьете, да? Молодец Вы какая!

А я головой, как лошадка, неоднозначно покивала, типа да-да, потом помотала, типа нет-нет и вздохнула про себя - эх, знала бы ты!

Ладно, плюши и не очень, пасиб за беседы вам! Они нужны порой, чтобы помнить.
И неважно, еу ты или зу. Если чел ждет даже всего лишь пятничный бокал, как манны небесной, то это уже зависимость. Чем раньше поймёшь это, тем лучше.

Спать пойду. Полночь. Скоро придет Герман, которого все нет)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу