Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читаю вас, читаю и думаю: не, все-таки хорошо в некотором смысле, что я водочная!☝️😄 🤔
Я пЫво только на опохмел брала, когда водку уже пить не могла!( А вино мне ни о чем было, я его не понимала вообще, сколько его выпить надо, чтобы закосеть? Ведро?)
То ли дело водяра! Меньше жидкости, больше градуса - хлоп-хлоп и упал! И никаких иллюзий))

Но мрак, блин, да(( это ж ужас просто. За некоторые вещи мне до сих пор перед самой собой стыдно, не говоря об окружающих. СБ, все это в прошлом.
 
Читаю вас, читаю и думаю: не, все-таки хорошо в некотором смысле, что я водочная!
У меня иногда проскакивает мысль, жаль, что я не запойная :facepalm: пробухался раз и живешь спокойно.
Но блин, это дело наживное же, мне кажется, если я себе сейчас позволю пить, типа изредка и по праздникам, я именно туда и скачусь. Опой чую.
 
сколько его выпить надо, чтобы закосеть? Ведро?)
Ссать еще без конца бегать. Так надо ж еще домой его носить ведрами, чтоб соседи не видели:hangover: Водка дешево, практично, быстро :laugh::laugh::laugh:
 
все-таки хорошо в некотором смысле, что я водочная!
Почти мои мысли,я подумала,что неплохо таки,что начала водку пить и в запои уплывать. *CRAZY*А вообще,если честно,бросать плюшам тяжелее,потерь особых нету,мотивация слабовата,кмк. Но надо,лучше в плюшевом возрасте спрыгнуть с чёртовой карусельки.
 
Ссать еще без конца бегать. Так надо ж еще домой его носить ведрами, чтоб соседи не видели:hangover: Водка дешево, практично, быстро :laugh::laugh::laugh:
От двух бутылок я в говно :-D не так уж и много нести , влазит в дамский рюкзачок
 
У меня иногда проскакивает мысль, жаль, что я не запойная :facepalm: пробухался раз и живешь спокойно.
Но блин, это дело наживное же, мне кажется, если я себе сейчас позволю пить, типа изредка и по праздникам, я именно туда и скачусь. Опой чую.
Это счастье, что ты не запойная, Маш.
Запои - это крантец, как по мне. Я в них теряла все! А в первую очередь себя. Это не пафос ни разу, это так и есть.
А отходняки адовые? Я реально думала, что помираю. Неее, ну нах.

Отлично, что ты сейчас задумалась. А перейти в запойную лигу - раз плюнуть! А вот выйти из нее...
 
Ссать еще без конца бегать. Так надо ж еще домой его носить ведрами, чтоб соседи не видели:hangover: Водка дешево, практично, быстро :laugh::laugh::laugh:

зачем ведрами ?
4 бутылки по поллитра каждая
и хватит

это я про пиво, если что, не про вино !!
 
То ли дело водяра! Меньше жидкости, больше градуса - хлоп-хлоп и упал! И никаких иллюзий))

вот самый бессмысленный напиток, эта ваша водка !
ни вкуса, ничего.. а как же посидеть, порефлексировать, поразмыслить о судьбах человечества ? Поплакать, в конце концов !!

хлоп хлоп какой то у них🤣🤣🤣
 
Ссать еще без конца бегать. Так надо ж еще домой его носить ведрами, чтоб соседи не видели:hangover: Водка дешево, практично, быстро :laugh::laugh::laugh:
Точняк!) 😉 Купил черпак водовки и ушел быстренько в аут! Проснулся, сползал за догоном и снова пей до упаду! А с вином запаришься таскаться! Только расслабился и снова в магазин идти! И что за запой тогда? Когда прилечь даже не успеваешь?))) Ведь сразу брать много - не вариант! Мы ж типа только за одной идем, выпить маленько!😄
 
Чет не туда я забрел... Не мой формат :-D
Дайте яду мне ведерко)))
Я про вино) ну а сколько это в пересчете на чистый спирт получается? Кмк, вполне ведро яду) утром перегарище как у дракона
 
вот самый бессмысленный напиток, эта ваша водка !
ни вкуса, ничего.. а как же посидеть, порефлексировать, поразмыслить о судьбах человечества ? Поплакать, в конце концов !!

хлоп хлоп какой то у них🤣🤣🤣
Ненене, Ежа! Истинно говорю тебе, все там успеваешь! И даже больше, чем сам думаешь!))
Я, бывало, наутро как в телефон гляну - ептааааа, это ж я с полстраной поговорить за один вечер успела! И главное, хоть убей, не помню, о чем!
А пляски мои под басы с топотом? А зОвывания ночные в караоке??
Ты что! Там время безмерное в запое ж!)

***соседи мои, простите за все! 🙄
 
зачем ведрами ?
4 бутылки по поллитра каждая
и хватит

это я про пиво, если что, не про вино !!
а зачем его пить вообще? я вот за 24 года алкогольного стажа так и не понял , в чем кайф от пива?
с бутылки пива я мог начать запой или сбить сушняк с утра бутылочкой и дальше продолжить пить водку.
водку пьешь что бы изменить сознание, живешь в иллюзорном мире где всё по другому, уносишься в другой мир, а пиво?
ссать бегать только постоянно, хз
так же я не понимаю в чем прикол выпить 100 грамм или бокал вина, 5 минут эйфории и расслабленности...а дальше? с таким успехом можно и сока выпить...
 
А перейти в запойную лигу - раз плюнуть!
И не заметишь как в запои скатилась Вот была я годами тихая безобидная пивная ЕУшница,а выросла запойным монстром,запои,да,очень страшно,когда спишь обутая-одетая, блюёшь во сне и нефига не помнишь,а отходняки вообще отдельная тема.
 
Я про вино) ну а сколько это в пересчете на чистый спирт получается? Кмк, вполне ведро яду) утром перегарище как у дракона
О вкусах спорите?? 😀 по мне так вообще че пить . Лишь бы в бошку давало. Смаковать бокалчик винца я не умею.
У меня по дням недели напитки распределялись. Думала так меньше вреда организму будет. И от разных напитков были различные реакции на настроение. От мартини- поплясать, от водки- побарогозить( поэтому редко ее пила), от пива поржать, от вина - мысли о предназначении жизни ....Последние 1,5 года я много думала и ревела.. Ох уж этот пьяный гон и пьяные слезы
 
И не заметишь как в запои скатилась Вот была я годами тихая безобидная пивная ЕУшница,а выросла запойным монстром,запои,да,очень страшно,когда спишь обутая-одетая, блюёшь во сне и нефига не помнишь,а отходняки вообще отдельная тема.
Да, Бублик. День на третий запоя у меня какой-то автопилот включался в системе организЬмЫ и я начинала функционировать, как робот. Уже было пох на все, главное - похмелиться.
Тут уж не до рефлексии или плясок. Реально тело без души шлялось от кв до магазина и обратно.

Зы. Про сапоги рассказывала как-то у себя в теме.
Как я чистую свою постелечку ими пьяная изгвАздала! Снять сил не было, так и завалилась в них спать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу