Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ален, а кроме шуток, как доктор, чтт посоветуешь попринимать свежебросившим ?
Ну чтоб организм почистить, печенку подлечить?
Ничего) это все мел , само восстановится, что может.
 
Ален, а кроме шуток, как доктор, чтт посоветуешь попринимать свежебросившим ?
Ну чтоб организм почистить, печенку подлечить?
Я не терапевт, Ёж и не гепатолог. Лично мое мнение, что ничего принимать не нужно. Итак потравили организм слихвой. Побольше чистой водички пить и клетчатки из овощей и фруктов. Свекла тот ещё кладезь полезного. Печень через год два сама в норму придёт. Но если есть жалобы, то лучше по назначению врача принимать , после результатов анализов.
 
А я ем все, что не приколочено)) но стараюсь ку-шничать в еде))

Коллега по работе на пьянке как-то спрашивает меня: а Вы, Яна, совсем не пьете, да? Молодец Вы какая!

А я головой, как лошадка, неоднозначно покивала, типа да-да, потом помотала, типа нет-нет и вздохнула про себя - эх, знала бы ты!

Ладно, плюши и не очень, пасиб за беседы вам! Они нужны порой, чтобы помнить.
И неважно, еу ты или зу. Если чел ждет даже всего лишь пятничный бокал, как манны небесной, то это уже зависимость. Чем раньше поймёшь это, тем лучше.

Спать пойду. Полночь. Скоро придет Герман, которого все нет)))
Приятных снов и хорошего отдыха в выходные!😘
 
Спать пойду. Полночь. Скоро придет Герман, которого все нет)))

и я пойду с мужем по магазинам, вон они вернулись с псом!

Всем хорошего вечера , алкашики ! обнимаю 😍😍😍
 
***высунула нос из под одеяла***

Маша! @Парадокс!
Я что сказать-то хотела... ты свою тему прям в мой день рождения открыла! Поэтому теперь трезвей и соответствуй!😋 воооот.

***все. хррррррр.***
 
***высунула нос из под одеяла***

Маша! @Парадокс!
Я что сказать-то хотела... ты свою тему прям в мой день рождения открыла! Поэтому теперь трезвей и соответствуй!😋 воооот.

***все. хррррррр.***
*PREVED*Я буду стараться
 
*PREVED*Я буду стараться
«Я стараюсь» (ещё хуже: «я постараюсь…»), «я пытаюсь» (ещё хуже – «я попытаюсь»), «нужно сделать…», и т.д. Все они часто являются «декларациями о намерениях» предназначенными оставить этакий окопчик для отступления: мол, я же хотел, но не вышло… Другими словами, такими выражениями принято прикрывать своё нежелание делать дело, ими оставляется возможность оправдания своей лени, расхлябанности, разболтанности, чем не медлит воспользоваться враг. Поэтому их следует заменить на: «я начинаю», «я соблюдаю», «я изгоняю», «я ломаю»… Даже если не удаётся сделать что-то в полной мере, или у вас нет уверенности в своих силах, надо ставить себе задачу достичь необходимого результата. А постановка задачи достигается жёсткими, категоричными формулировками не допускающими двоякого толкования.(с)

О как.. ну тогда так, я начинаю )
 
«я начинаю», «я соблюдаю», «я изгоняю», «я ломаю»
а может не стоит всё усложнять? ;-)
а может вот так попробовать: "сегодня я не пью! сегодня я буду трезвой, чтобы не случилось, хоть пожар, хоть наводнение, хоть 3-я мировая, я всё равно буду сегодня трезвой!" и всё...
тему твою не читала, сорри... читаю тебя в разных темах...и вижу, опять обнулилась:-(...
чем больше срывов, тем сложнее встать на путь трезвости...силы уходят впустую
давай уже соберись!O:-)
 
чем больше срывов, тем сложнее встать на путь трезвости..
Возвращаясь в еу, сложно вернуться в трезвость. Особенно в начале, когда доза небольшая, организм очистился. Вроде и проблемы нет. Но психологически тяжело, потому что себя не обманешь, а соскочить не можешь. Но с другой стороны, анализируя каждый срыв, учишься видеть и слышать звоночки, затыкать своего алка, радоваться трезвости.
 
Маша, привет. Понимаю, как обидно достаточно долго не пить, и вроде выпить совсем немного, но осадок очень неприятный остаётся. И дело даже не в счётчике, хотя его тоже жалко, а вообще в ощущении после.
У меня тоже сегодня что-то не задалось с этим делом. С одной стороны продали свою квартиру, себе нашли хорошую. Пошли к друзьям, и там как-то неожиданно я выпила половину бутылки вина. Да, после не стала оставаться, дальше пить не захотела, но осадок теперь не очень. Голова болеть не будет, да и вообще болеть не буду, вроде не так много выпила, но что-то состояние душевное теперь не очень.
Лови мою поддержку, сейчас у нас счётчик одинаков, отряхнемся и пойдём дальше. Все получится, главное, сделать выводы, понять где самая засада и двигаться вперёд.
 
Привет, и ты мою лови! Не занимайся самобичеванием только
Да понятно, тут самобичевание особо не поможет, хотя ай-яй-яй себе все же надо сделать, расслабилась в последнее время, с этими документами. Вроде и форум читала, да видимо, так себе, мельком. Вся в сделке была, мне же надо все контролировать, каждый нюанс изучить, все по полочкам разложить. Доконтролировалась блин...
 
Все, девчонки, настраивайтесь серьезно и вперёд!
Просто пока на слово поверьте, через месяцев шесть отпустит немного.
А пока хоть ползком к шести месяцам ползите.
 
У меня тоже сегодня что-то не задалось с этим делом.
Снежка, блин, жалко((. Вы что с Машуней вчера расслабились*NO*.Тоже обнимаю и давайте вперед, а то мы убежим :sarcastic:))
Вчера, кстати аналогично, было мутное настроение ( у Зимы даже писала об этом), к вечеру слёзы на глазах. Посмотрела по форуму - многие жаловались. День какой-то опасный.
P.S. Давно тебя не было видно, что не есть хорошо.
 
Расстроилась.. все же обсуждают. Вроде болезнь алкоголизм, но в текстах проскальзывает тема слабоволия.
Ну а че, сама виновата )
 
Расстроилась.. все же обсуждают. Вроде болезнь алкоголизм, но в текстах проскальзывает тема слабоволия.
Ну а че, сама виновата )

Не, ну болезнь болезнью, а все ж таки насильно она не заливает, скажем прямо 😂. Хватит страдать, все в опыт, вот будешь знать, что и так бывает. Сколько там было, пол-бокала? Не повод, я считаю, не раскачивай себя дальше))))
 
Не, ну болезнь болезнью, а все ж таки насильно она не заливает, скажем прямо 😂. Хватит страдать, все в опыт, вот будешь знать, что и так бывает. Сколько там было, пол-бокала? Не повод, я считаю, не раскачивай себя дальше))))
Не заливает есессно) сам, все сам.
Да не страдаю я, толку то...
 
Расстроилась.. все же обсуждают.
Маш, не расстраивайся. В тебе сейчас говорят мнительность и ранимость. У тебя шикарное чувство юмора и сильный характер. Всё получится ) Я тебя любу:-*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу