Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все, девчонки, настраивайтесь серьезно и вперёд!
Просто пока на слово поверьте, через месяцев шесть отпустит немного.
А пока хоть ползком к шести месяцам ползите.
Спасибо, да, надо. Тем более, спасибо НД, такого противного "выпивания" у меня не было ещё ни разу. Почувствовала, что в голове зашумело, расстроилась, что трезвое состояние потеряла, пошла домой. Дома сидела, думала, что теперь организму опять начинать освобождаться от всякой дряни. Настроение было не ахти, конечно. Буду работать с самыми слабыми местами теперь, а то цемент в строящейся стенке местами подкачал.

Снежка, блин, жалко((. Вы что с Машуней вчера расслабились*NO*.Тоже обнимаю и давайте вперед, а то мы убежим :sarcastic:))
Вчера, кстати аналогично, было мутное настроение ( у Зимы даже писала об этом), к вечеру слёзы на глазах. Посмотрела по форуму - многие жаловались. День какой-то опасный.
P.S. Давно тебя не было видно, что не есть хорошо.
Спасибо за поддержку. Теперь, даже если день весь занят, вечером буду тут торчать. А если раскачивать начнёт, надо сюда хоть с телефона бежать, несмотря на обстановку.
 
Но с другой стороны, анализируя каждый срыв, учишься видеть и слышать звоночки, затыкать своего алка, радоваться трезвости.
главное не увязнуть в "срывах" и в их анализе... а, вообще, срыв, это когда не пил хотя бы полгода
и там как-то неожиданно я выпила половину бутылки вина.
так мило:-[:-D
главное, сделать выводы, понять где самая засада и двигаться вперёд.
засада всегда в том, что мы заливаем в себя первую рюмкуO:-)
пока я не выпила, я сама себе хозяйка, как только залила в себя - всё, моя власть закончилась и мною руководит зависимость...у меня всё так:-(
и у меня только 2 пути: 1 -пить и деградировать или 2 - не пить ни при каких обстоятельствах и жить по-человечески...вот и всё
 
Маша, чё за конь!??
 
спкойнее, не спеши и не нервничай
 
Назрели вопросы. Начала я писать дневник, ну первые пару дней сама, потом набрела на страницу Андрея К, у него есть пример, как заполнять. Стала писать по образцу, и вот получается у меня каждый день практически одно и тоже, так и должно быть?
А ещё там первые вопросы о том, как начал пить, и это тоже каждый раз надо писать? Или я не правильно поняла *DONT_KNOW*
Что-то туплю ) может кто подскажет из опытных?
 
Маша, я в дневниках не силен.
Не подскажу.

понял, что нужно быть спокойнее, чтоб без резких всплесков иначе ты коня догонишь.
не подведи!
я за тебя проголосовал.
 
понял, что нужно быть спокойнее, чтоб без резких всплесков иначе ты коня догонишь.
Если слишком неспокойно, конь догоняет меня, если тухло, я сама догоняю коня, без вариантов :-D баланс☝🏻👌🏻 нужен
 
Маша, лови поддержку! Про дневник не подскажу, может Яна или КотБегемот подскажут...
За тебя проголосовала.
Держись там!
 
Маша, лови поддержку! Про дневник не подскажу, может Яна или КотБегемот подскажут...
За тебя проголосовала.
Держись там!
Спасибо @}->--
Вроде понятнее становится, кое-чем Стивен помог)
 
Расскажи здесь, пожалуйста. Мне тоже нужно, планирую писать.
А что именно рассказать? «Технические вопросы» или свои ощущения?
Если первое, то я ещё первоклашка :-D, боюсь, что могу ошибаться)
 
боюсь, что могу ошибаться
Не бойся, страх сковывает, не ошибается тот кто ничего не делает. Напишешь, сформулируешь мысль и возможно поймешь в чем ошибаешься, а может и не ошибаешься)
 
По ощущениям..
впервые за все время, могу отметить некоторое снижение ценности алкоголя, в мозгах появилась какая-то «ровность») только сейчас мне стало понятно, как прочно я сижу на крючке.. Мдэ..
 
А что именно рассказать? «Технические вопросы» или свои ощущения?
Если первое, то я ещё первоклашка :-D, боюсь, что могу ошибаться)
Стала писать по образцу, и вот получается у меня каждый день практически одно и тоже, так и должно быть?
А ещё там первые вопросы о том, как начал пить, и это тоже каждый раз надо писать? Или я не правильно поняла
Вот у меня примерно такие же вопросы :)
Расскажешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу