Размышления на тему употребления.

тяга появилась...как то справляюсь....медитации слушаю,гуляю. да ещё и на /пп/решила посидеть. что то может ещё интересного есть? поделитесь
 
тяга появилась...как то справляюсь....медитации слушаю,гуляю. да ещё и на /пп/решила посидеть. что то может ещё интересного есть? поделитесь
Да забить на нее, тяга ни тяга блин…физическая за неделю проходит, остальное фигня в голове
 
а ещё анализировала тут последние голы жизни ;-) :-D. откатывала назад. пришла мысль. после смерти мамы работала с психологами и психиатрами,практически без препаратов. год где то держалась в норме,а потом больше,больше,больше
 
Что как? Как не тянет? Да я сама не знаю, закодировалась и прям знаешь так хорошо стало, свободно прям Звучит наверн дебильно и не в кодировке дело, но как т так
на натуральную кодировку ходила? и чё там с тобой делали? у меня была такая мысль
 
кокосовые орешки

Кокаин что ль?
Ещё ни разу не видела, чтоб так называли шмфровали:-D

Если да, то получается в прошлый раз, тебе не пить долго и похудеть наркота помогла?
 
на натуральную кодировку ходила? и чё там с тобой делали? у меня была такая мысль
Да ничего не делали, провели беседу о механизме ее действия и работе печени, сделали укол в вену и дали бумажку подписать
 
Кокаин что ль?
Ещё ни разу не видела, чтоб так называли шмфровали:-D

Если да, то получается в прошлый раз, тебе не пить долго и похудеть наркота помогла?
Хоспаде ее ж в прошлом столетии вроде так использовали щас ж таких индивидуумов нет же?
 
Назад
Сверху Снизу