Размыкая круг

При чем тут, я одна додумалась?Конечно, нет. Многие так работают и живут,на удаленке, по графику, чтоб не выйти из ритма. Отдыхать умею. Отдых для меня - кулинария, пианино, шитье и тд. чтоб руки или голова были заняты. У каждого он свой
Понятно, ладно не видишь причино следственную связь, все живут не все пьют.
 
Хз, зачем)) Я работаю уже два года на фрилансе, сама не понимаю, почему так решила.типа дисциплина
Снимай уровень дисциплины. Например, позволь себе более щадящий график. Вообще считается продуктивно мозг работает до 16.00 часов🤷
 
Шестой день без алкоголя 16.11.2021

Всё плохо и бесит. Нервная, злая, кидаюсь на всех как собака. Пустырник особо не помогает, видимо, нужны сильные препараты. На работе снова случился трэш, ребенок ожидаемо подбавил в топку проблем. Трясусь полдня, совсем крыша едет. Физически всё норм, аппетит умеренный, жажда в норме, кожа очистилась. Стала похожа на человека внешне, но внутри нервная курица, особенно по вечерам. Помогли - прогулка, горячая ванна, вкусная еда, разговор с подругой. Посоветовала мне начать вязать, говорит, очень успокаивает, сама вязала, когда бросала пить. Подумаю об этом. Работа не клеилась, но я и не стала себя мучить, побездельничала, посмотрела фильм. Перед сном читала профильную литературу, заполнила дневник по Шичко (с большим скрипом). Спала хорошо
 
Седьмой день без алкоголя, 17.11.2021
Жизнь потихоньку налаживается. Аппетит в норме, курю мало, жажда пропала. Энергии пока особо нет, физически чувствую себя слабовато, ломит кости и обострился хондроз, видимо, алкогольная анестезия прошла. Гулять желания нет, без фанатизма разгребаю завалы в доме и по работе, стараясь не перенапрягаться. Если нападает лень, ничего не делаю. Но ее все меньше с каждым днем. Закрыла еще один проект, взялась за вязание, механическая монотонная работа и правда, очень успокаивает. Записала все пьяные выходки и косяки для создания якорей, работаю в этом направлении. Перехожу на еженедельные отчеты, так как каждый вечер веду дневник по Шичко, боюсь, что не хватит дисциплины на всё. Мысли об алкоголе практически не посещают, демон временно притаился. Не терять бдительности. Сплю, как младенец
 
Досиделась до того, что четко подумала - а пошло оно всё. Первые мысли об алкоголе.
Пойду сейчас и выпью.

Я бросал (и бросил) на удалёнке. Сейчас думаю, что не будь удалёнки, задача усложнилась бы многократно.
Удалёнка хороша тем, что не нужно отсиживать 10-19, можно хоть в 6 утра начать работать а в 14 отдыхать. Или, если чувствуешь себя не айс, забить сегодня, доделать на днях.

А вот когда на удалёнке первые дни хочется выпить, это на самом деле хочется есть, или спать. То или другое снимает вопрос сразу.
 
Я бросал (и бросил) на удалёнке. Сейчас думаю, что не будь удалёнки, задача усложнилась бы многократно.
Я читала твою тему, очень вдохновляет. Отчасти потому и начала ежедневно фиксировать состояния и настроение. Надеюсь, приду к тому же результаты, что и ты)
 
Я читала твою тему, очень вдохновляет. Отчасти потому и начала ежедневно фиксировать состояния и настроение. Надеюсь, приду к тому же результаты, что и ты)
Могу все таки подсказать ежедневно писать коротенькие отчетики. Шичко это Шичко конечно, но у меня силы воли на его метод не хватило просто🤣.
Отчетик на НД, короткий, это ну 10 минут, а обратную связь получишь.
 
Вот эта проба должна занять месяцев 5, чтобы можно было говорить о результате
Вот я начала с них, как только стала пропускать, слетела через полтора месяца( Ещё раз убедилась, ежедневная неустанная работа нужна
 
Вот я начала с них, как только стала пропускать, слетела через полтора месяца( Ещё раз убедилась, ежедневная неустанная работа нужна
Когда втянешься, то это в радость будет. Я сейчас пишу только самоутверждение - 11 минут занимает. И трезвый, хотя 40 лет употреблял.
 
Здравствуй. Прочитала первый пост. Думаю, о какой грамотный алкаш пришел, хоть не надо его уговаривать, что настал час бросания. Все знает, все понимает.

Но, похоже, первый блин комом. Бывает… Переломайся. У тебя алкоголь встроился в пищевую цепочку, в каждую клетку организма, перетерпи. Много пей и ешь. Газированная минерлка хорошо помогает. По ответам вижу, что беспричинно злишься, подключай успокоительные. Обязательно регулярный прием по 2 шт три раза в день, только таблетки, а не настойки. Пустырник или валерьянка. Мне глицин помогал. Много ходи и пиши.

Ешь сладкое, это быстрые дофамины. Быть трезвой это удобно. Учись испытывать эмоции на трезвую голову. Злиться, радоваться, психовать, абсолютно все эмоции надо научиться проживать трезвой. Обнимаю. :obnim1:
 
:SCRATCH:а кем ты работаешь?
Тоже так хочу
Ну это начальство хорошее надо найти. Я в университете работаю. Просто с директором подразделения повезло. Но иногда бывает прям интенсивно, целый день записи, потом резко результат надо и ещё сидишь монтируешь до посинения. Один раз даже в восьмом часу ушла. Но если ничего срочного нет, никто не мучает дисциплиной. Плюс ещё в том, что работа с новым оборудованием и никто точно не понимает уровень сложности. И можно делать серьезное лицо и казаться волшебницей.
 
Здравствуй. Прочитала первый пост. Думаю, о какой грамотный алкаш пришел, хоть не надо его уговаривать, что настал час бросания. Все знает, все понимает.

Но, похоже, первый блин комом. Бывает… Переломайся. У тебя алкоголь встроился в пищевую цепочку, в каждую клетку организма, перетерпи. Много пей и ешь. Газированная минерлка хорошо помогает. По ответам вижу, что беспричинно злишься, подключай успокоительные. Обязательно регулярный прием по 2 шт три раза в день, только таблетки, а не настойки. Пустырник или валерьянка. Мне глицин помогал. Много ходи и пиши.

Ешь сладкое, это быстрые дофамины. Быть трезвой это удобно. Учись испытывать эмоции на трезвую голову. Злиться, радоваться, психовать, абсолютно все эмоции надо научиться проживать трезвой. Обнимаю. :obnim1:
Привет! Спасибо за поддержку! Грамотные все алкаши, пока на свои же грабли не наступят)) Сама перечитываю свои ответы и думаю, ну что я за псих, люди не стебаться пришли, а помочь, а я рычу. Злюсь не на них, на себя. Злюсь, потому мнительная, нервы ни к черту, тон кажется снисходительным и т.д.. В общем, синдром салаги в армии. Со временем надеюсь, пройдет. Глицин и пустырник пью, но пустырник не помогает, нужно что посильнее. Сладкого уже особо не хочется, перешла на Пепси) Сахар потом снижать буду.
 
Привет! Спасибо за поддержку! Грамотные все алкаши, пока на свои же грабли не наступят)) Сама перечитываю свои ответы и думаю, ну что я за псих, люди не стебаться пришли, а помочь, а я рычу. Злюсь не на них, на себя. Злюсь, потому мнительная, нервы ни к черту, тон кажется снисходительным и т.д.. В общем, синдром салаги в армии. Со временем надеюсь, пройдет. Глицин и пустырник пью, но пустырник не помогает, нужно что посильнее. Сладкого уже особо не хочется, перешла на Пепси) Сахар потом снижать буду.
Дык весь форум — психи. Ты только задумайся! Мы все тут дефективные и еще таким же калекам бесплатно помочь пытаемся ))

Кто алкаш, кто соз, кто вда )) а кто микс этого всего вместе )) те еще помогатели ) ну, как умеем. :PARDON:
 
Дык весь форум — психи. Ты только задумайся! Мы все тут дефективные и еще таким же калекам бесплатно помочь пытаемся ))

Кто алкаш, кто соз, кто вда )) а кто микс этого всего вместе )) те еще помогатели ) ну, как умеем. :PARDON:
А почему курей дрессируете :-D?
 
;Dне бейте курей
Автор, сори за флуд.
За куриц не беспокойся, у них все ок. Это за нас волноваться надо. Петух бьет хозяев беспощадно. Муж со щитом в курятник заходит (я серьезно)

И на форуме все обращаются к друг другу на «ты». Таковы правила ))

ТС нас простит, надеюсь )) мы флудим доброжелательно )

А вот и боец

72DCA8E8-2DD7-444B-9B83-E3CE439445BC.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу