Радоваться трезвой жизни .

Я решила что снова могу пить немного и вот уже 3 день. Дурняк жуткий, пытаюсь отойти, нужна поддержка, муж ругается. Пил со мной 2 дня, третий я сама.
3 дня уже хватит пить. Пора заканчивать
 
Я решила что снова могу пить немного и вот уже 3 день. Дурняк жуткий, пытаюсь отойти, нужна поддержка, муж ругается. Пил со мной 2 дня, третий я сама.
Какая решительная. Ну собственно как и все мы алкоголики.
 
Поставила 👍🏻
Это мое маленькое достижение )!
Привет ребята)
Ну вот и ко мне добрались сны про алкоголь :scare3: , а я всё думала будет что то такое или нет?
Приснилось что я нажралась в г... но и мне так стыдно до ужаса и я думаю ну как же я могла? Я ведь себе обещала. Вот как значит интересно работает наш мозг.
 
Нужно поговорить, я вылезла в воскресенье из срыва. Все понимаю что сама начала, обманывала мужа что не буду и как так вышло что снова на те же грабли.
 
Вот лижу читаю темы, и все так понятно бери и не пей, а начинается торг, вдруг смогу вдруг в этот раз получится один день. Бл.... я какая я дура.
 
Нужно поговорить, я вылезла в воскресенье из срыва. Все понимаю что сама начала, обманывала мужа что не буду и как так вышло что снова на те же грабли.
Алкоголик употребил. Это - норма (цы). Так уж заведено, такая судьба:DONT_KNOW: А вот когда он трезв - то чудо, то - удивительно и прекрасно:THUMBS UP: И это возможно. Но, придется как следует потрудиться. Так это устроено.
*Однако, 4-я тема за год.. Попроси модераторов объединить. Так страждущим оказать взаимопомощь будет легче осуществить свои желания, а ты избавишься от необходимости раз за разом пересказывать анамнез своих переживаний, так сказать.
 
Алкоголик употребил. Это - норма (цы). Так уж заведено, такая судьба:DONT_KNOW: А вот когда он трезв - то чудо, то - удивительно и прекрасно:THUMBS UP: И это возможно. Но, придется как следует потрудиться. Так это устроено.
*Однако, 4-я тема за год.. Попроси модераторов объединить. Так страждущим оказать взаимопомощь будет легче осуществить свои желания, а ты избавишься от необходимости раз за разом пересказывать анамнез своих переживаний, так сказать
Привет) Как попросить? Где написать, я с телефона сижу, может здесь не так как с компа, а так все верно я с августа того года и все бьюсь что смогу как раньше.
 
Привет) Как попросить? Где написать, я с телефона сижу, может здесь не так как с компа, а так все верно я с августа того года и все бьюсь что смогу как раньше.
И еще как писать в той теме которая уже есть?
 
Привет) Как попросить? Где написать, я с телефона сижу, может здесь не так как с компа, а так все верно я с августа того года и все бьюсь что смогу как раньше.
Тыкни на кнопопельку Жалоба под любым из своих сообщений и в свободной форме изложи пожелание об объединении своих тем.
2023-09-19_234123.jpg
 
Назад
Сверху Снизу