Радоваться трезвой жизни .

Так ты бросить решила или просто от запоя отойти хочется? В чем поддержка то нужна?
А у тебя какие планы на этот раз? Осенью, я так понял, ты решила воспользоваться вторым вариантом?
 
А у тебя какие планы на этот раз? Осенью, я так понял, ты решила воспользоваться вторым вариантом?
Планов на этот раз никаких не строю и решила никому ничего не доказывать. Просто работать над собой и своим недугом. Кстате говоря, пока сидела на форуме, было все замечательно, но в какой-то момент я решила что я все знаю и у меня все под контролем, перестала заходить, перестала читать, перестала контролировать. Поэтому хочется сказать, форум помогает, как истории людей, которые вдохновляют и напоминают, так и необходимая литература по профилю. Делаю для себя выводы.
 
Планов на этот раз никаких не строю и решила никому ничего не доказывать. Просто работать над собой и своим недугом. Кстате говоря, пока сидела на форуме, было все замечательно, но в какой-то момент я решила что я все знаю и у меня все под контролем, перестала заходить, перестала читать, перестала контролировать.
Да, я по сообщениям пробежался в профиле. В октябре и в ноябре увидел "дырки".
Поэтому хочется сказать, форум помогает, как истории людей, которые вдохновляют и напоминают, так и необходимая литература по профилю. Делаю для себя выводы.
Выводы неплохо не только делать, но и прописывать (проговаривать кому-то). Поэтому взаимопомощь, собственно, и работает.
 
Да, я по сообщениям пробежался в профиле. В октябре и в ноябре увидел "дырки".

Выводы неплохо не только делать, но и прописывать (проговаривать кому-то). Поэтому взаимопомощь, собственно, и работает.
Да я даже не знаю, в своей теме писать уже и не ловко по сути. Пришла, попросила помощи, ребята помогли, поддержали. Не помогло, значит что-то делаю не так или не делаю вообще, что тут еще проговаривать...
 
Да я даже не знаю, в своей теме писать уже и не ловко по сути. Пришла, попросила помощи, ребята помогли, поддержали. Не помогло, значит что-то делаю не так или не делаю вообще, что тут еще проговаривать...
Тебе "шашечки" или ехать? Неловко впервые в обоссанных штанах на теплотрассе будет. Хотя и к этому тоже можно привыкнуть.
 
Тебе "шашечки" или ехать? Неловко впервые в обоссанных штанах на теплотрассе будет. Хотя и к этому тоже можно привыкнуть.
Твоя ава очень тебе подходит, злой дядька)
 
Твоя ава очень тебе подходит, злой дядька)
Кеноби совсем не злой , а оч умный и мудрый , добрый человек . Вы бы прислушались … Привет , Кеноби ! :PREVED:

Мне так никто не помогал в начале ремиссии . Сама , все сама . Вставала и в 4 утра , чтобы все успеть да потом на нескольких видах транспорта из одной страны попасть в другую на 10 часовое утреннее собрание в Германии , чтобы хоть что-нибудь умные люди там подсказали .

А вам помогают, подсказывают , разжёвывают , а вы не цените . Цените такую помощь , девочки , если действительно хотите не сдохнуть в блевотине алкоголизма . А жить трезво и хорошо , счастливо .

Всем поддержка , обняла
 
но в какой-то момент я решила что я все знаю и у меня все под контролем
А ты уверена, что не путаешь причину и следствие. Может сначала решила, что сможешь прибухивать, а потом перестала заходить. Потому что тут бы не поняли.
 
Кеноби совсем не злой , а оч умный и мудрый , добрый человек . Вы бы прислушались … Привет , Кеноби ! :PREVED:

Мне так никто не помогал в начале ремиссии . Сама , все сама . Вставала и в 4 утра , чтобы все успеть да потом на нескольких видах транспорта из одной страны попасть в другую на 10 часовое утреннее собрание в Германии , чтобы хоть что-нибудь умные люди там подсказали .

А вам помогают, подсказывают , разжёвывают , а вы не цените . Цените такую помощь , девочки , если действительно хотите не сдохнуть в блевотине алкоголизма . А жить трезво и хорошо , счастливо .

Всем поддержка , обняла
А кто вам собственно сказал, что мы не ценим? Как вы это поняли?
 
А ты уверена, что не путаешь причину и следствие. Может сначала решила, что сможешь прибухивать, а потом перестала заходить. Потому что тут бы не поняли.
Возможно, я как-то даже не задумывалась над этим...
 
Ну собстна, начинай заного.
А с какого ты срока слетела?
С небольшого, пришла в сентябре, пока была тут все было хорошо,в ноябре вышла на работу, какие-то дела и к форуму интерес пропал, вроде как поверила в себя, сорвалась, ушла с форума вообще. Сейчас начинаю все заново, перечитываю Стеценко, сижу в ужасе смотрю на свою историю и истории других ребят.
 
А что всё?
Ты что то пробовала из методов, подразумевающих действие?
Попробовала работать по Шичко, записывая дневники, но тоже бросила, причем даже сама не могу объяснить почему, просто пропал интерес, или не было осознания до конца, не знаю. Я вообще из тех людей, которые думают, что это все проще, чем написано.
 
А кто вам собственно сказал, что мы не ценим? Как вы это поняли?
Я этого не говорила . Я сказала что здесь уже вам выдают готовые подсказки. И вам не нужно куда -то далеко ездить и тратить порою целый день на это .

А время наше это тоже ценность , не так ли ?

Как и помощь и время других людей . Их опыт в ремиссии .
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу