Радоваться трезвой жизни .

А вот здесь вопрос, я была уверена что не хочу, видимо нет, наверно хотела.
Мне кажется, поэтому лучше и обрубать себе эту возможность в первое время. Это не тот случай, когда стоит пытаться дергать рогатого за хвост.
 
Я мужу предлогала втроем отмечать, я сын и он. А он не хочет, говорит в компании веселее, я буду всеми силами держаться чтобы не выпить. Могу в комнату к ребенку уйти.
А компания у вас дома? Просто если не у вас, то ты могла бы срулить в любой момент.
Вообще жаль, конечно, что муж не хочет понимать, в какой ты по факту заднице((((
 
А компания у вас дома? Просто если не у вас, то ты могла бы срулить в любой момент.
Вообще жаль, конечно, что муж не хочет понимать, в какой ты по факту заднице((((
Да, компания к нам приходит. Мне кажется у него еще большее отрицание чем у меня, но я начну работать с завтрашнего дня. И постараюсь провести праздник трезво, а может даже у говорю его без компании.
 
Доброе всем утро)
Почитала сейчас свою тему и вот пришла мне мысль - веду себя как капризный ребенок , ну или инфантильный взрослый.
Многие пишут что алкоголем мы хотим уйти от реальности и нас что то не устраивает, но дело в том что я никак не пойму что именно.
 
Почитала сейчас свою тему и вот пришла мне мысль - веду себя как капризный ребенок , ну или инфантильный взрослый.
Это типично, для этого и пьют, как вариант.
И бросают, для того чтобы перестать себя так вести, со временем)
 
Мне еще очень плохо от того что муж меня игнорит второй день, злится и не разговаривает почти.
 
А еще я сама себе не верю что смогу бросить пить, мне кажется это непостижимым для меня, но я так хочу чтоб получилось.
 
А еще я сама себе не верю что смогу бросить пить, мне кажется это непостижимым для меня, но я так хочу чтоб получилось.
Да я вообще пришла сюда и не верила даже в месяц 🤷 Счётчик боялась ставить, думала, всё равно сниму ж... И сейчас не зарекаюсь, естественно. Как можно себе верить, когда сами себя завели туда, куда завели? Верь тем, у кого получается, делай, что советуют - а там как будет, так и будет ❤️
 
Да я вообще пришла сюда и не верила даже в месяц 🤷 Счётчик боялась ставить, думала, всё равно сниму ж... И сейчас не зарекаюсь, естественно. Как можно себе верить, когда сами себя завели туда, куда завели? Верь тем, у кого получается, делай, что советуют - а там как будет, так и будет ❤️
Спасибо 🙏💕 , я вот поставила счётчик сегодня.
 
На что злится? Что ты предлагаешь НГ без компании??
Неет, на то что бухала, я выше писала он не понимает как это? Берешь и не пьешь и не похмеляешься, а я вот бестолочь и алкашка.
 
И сегодня не надо трогать, что надо - так это не пить. Как правило - достаточно)
Думаю ты прав, пусть у него злость пройдет, а я буду нервы успокаивать и заниматься трезвостью своей.
Единственное что я сказала ему вчера что не хочу давать обещаний так как их и так было много, и на его вопрос "зачем пила" ответила честно "что не могу ответить на это", " хотелось вот и пила".
 
Мне еще очень плохо от того что муж меня игнорит второй день, злится и не разговаривает почти.
Нормальная реакция мужчины на женщину, которая напилась. Ты пойми, ему это неприятно и не нравится.
 
Привет ребята :obnim2:
Продолжаю терзать себя мыслями никак не получается абстрагироваться.
Нервы мои смыты в унитаз, я поняла это, при том что я пью фенибут и флуоксетин все равно паника по ночам и утрам. Полный раздрай в голове,будто меня выкинули из жизни на неделю, сегодня началась плаксивость. Пить как раньше это смерть для меня. Мне очень грустно и обидно что я опять была не я. Как же прийти в норму.
 
Назад
Сверху Снизу