Радоваться трезвой жизни .

Все не хотели пить, но начали пить. Но ты то тут при чем? Тут очень много пишут про то, что трезвость все же личное дело, индивидуальное. Твое. У тебя же был трезвый месяц - и тебе хорошо было, хотелось запомнить эти ощущения. Что изменилось?

Здесь ты точно найдешь поддержку в желании остаться трезвой :obnim1:Если почувствовала неладное, почему не пришла сюда? Я, кстати, писала накануне застолий. Поддержка колоссальная, как будто у тебя за спиной стоят единомышленники. Ну правда.
Раз счетчик стоит - значит, едем дальше! Пиши, не пропадай. Это, как видишь, к хорошему не приводит:DONT_KNOW:
Мне было очень хорошо, я даже спать начала нормально.
 
Все не хотели пить, но начали пить. Но ты то тут при чем? Тут очень много пишут про то, что трезвость все же личное дело, индивидуальное. Твое. У тебя же был трезвый месяц - и тебе хорошо было, хотелось запомнить эти ощущения. Что изменилось?

Здесь ты точно найдешь поддержку в желании остаться трезвой :obnim1:Если почувствовала неладное, почему не пришла сюда? Я, кстати, писала накануне застолий. Поддержка колоссальная, как будто у тебя за спиной стоят единомышленники. Ну правда.
Раз счетчик стоит - значит, едем дальше! Пиши, не пропадай. Это, как видишь, к хорошему не приводит:DONT_KNOW:
Если почувствовала неладное, почему не пришла сюда? Я, кстати, писала накануне застолий.
А я дура решила что справлюсь сама.
Я сегодня только не пью, до этого четыре дня, ходила покупала и пила и прятала по квартире. Даже не помню где еще две бутылки.
 
Юля я думаю они не понимают насколько у меня зависимость. Не хочу себя этим оправдывать, но похоже я и сама продолжаю торговаться.
Ну я тебе так скажу. Если сейчас при мне начнут весело бухать, если перед носом у меня на протяжении пары часов будет стоять стакан с пойлом, если не особенно умные граждане, которых бог мозгами обделил, каждый пять минут будут до меня докапываться — ну давай, ну давай, ну чуть-чуть, ну че ты как эта... То я, то я, то я... Короче, не буду я себя пяткой в грудь лупить, что я так крута, что вот не выпью.
Короче, для меня вывод такой: раз я знаю, что может произойти нечто неправильное, то ну его нафиг, такие ситуации. Вполне может быть, что и не выпью, я сейчас стабильна. Но береженого бог бережет.
 
Ну я тебе так скажу. Если сейчас при мне начнут весело бухать, если перед носом у меня на протяжении пары часов будет стоять стакан с пойлом, если не особенно умные граждане, которых бог мозгами обделил, каждый пять минут будут до меня докапываться — ну давай, ну давай, ну чуть-чуть, ну че ты как эта... То я, то я, то я... Короче, не буду я себя пяткой в грудь лупить, что я так крута, что вот не выпью.
Короче, для меня вывод такой: раз я знаю, что может произойти нечто неправильное, то ну его нафиг, такие ситуации. Вполне может быть, что и не выпью, я сейчас стабильна. Но береженого бог бережет.
Спасибо что поддерживаешь, я теперь думаю как избегать праздники, хоть первое время, не сильна я в этом не утвердилось еще мое желание бросить, а я как идиотка каждый праздник думаю ну что я же смогу посидеть с ними и не выпить эх. Хотя пару раз получалось, но мне так надоели эти эксперименты.
 
Если сейчас при мне начнут весело бухать
Сейчас меня хотели видеть на торжестве, я подумал, вдруг там выпивают, незачем мне там появляться.
И они могли бухать хоть весело, хоть грустно - без меня)
 
Не у всех сразу получается. А что ты пробовала из методов, напомни, пожалуйста?
Прочитала много литературы, видио по теме смотрю на ютуб, здесь нахожусь. Пробовала Шичко только бросила быстро.
 
Спасибо что поддерживаешь, я теперь думаю как избегать праздники, хоть первое время, не сильна я в этом не утвердилось еще мое желание бросить, а я как идиотка каждый праздник думаю ну что я же смогу посидеть с ними и не выпить эх. Хотя пару раз получалось, но мне так надоели эти эксперименты.
Привет. Я так на НГ слетела с друзьями, уговаривали. Только они домой поехали, а я под капельницей оказалась.
Не зря в памятке новичкам написано избегать пьющих компаний.
Прочитала много литературы, видио по теме смотрю на ютуб, здесь нахожусь. Пробовала Шичко только бросила быстро.
Шичко отличный метод! Не бросай, я до сих пор не бросила) и результат есть
 
Привет, Ален Карр- полная фигня. Даже не советую тратить время.
Нет никакого лёгкого способа бросить пить, это болезнь на всю жизнь.
Почитай лучше, Стеца или Горски.
Сходи на группу.
У Крра вая книга о том какой алкоголь не вкусный и не утомляет жажду, что зависимости нет и.т.п.
Прочиталп и через несколько дней пошла пить дальше.
Я вот как то ничего не читал и навряд ли буду читать. Может кому то и необходимо, не мне судить.
 
Мне и перед вами ребята стыдно сейчас, я счётчик уже раза 3-4 снимала за год, как будто вообще не могу себя контролировать.
 
Привет. Я так на НГ слетела с друзьями, уговаривали. Только они домой поехали, а я под капельницей оказалась.
Не зря в памятке новичкам написано избегать пьющих компаний.

Шичко отличный метод! Не бросай, я до сих пор не бросила) и результат есть
Блиин как жалко что они тебя уговорили, я под капельницей не была ни разу, но что сдохну мысли были. У меня есть фенибут я сейчас выпью. А завтра начну писать дневники, нужно что то делать.
 
Привет. Я так на НГ слетела с друзьями, уговаривали. Только они домой поехали, а я под капельницей оказалась.
Не зря в памятке новичкам написано избегать пьющих компаний.

Шичко отличный метод! Не бросай, я до сих пор не бросила) и результат есть
Праздник Новый год боюсь, как бы меня не уговорили, но нет я начну завтра с новыми силами работать над трезвостью.
 
Спасибо что поддерживаешь, я теперь думаю как избегать праздники, хоть первое время, не сильна я в этом не утвердилось еще мое желание бросить, а я как идиотка каждый праздник думаю ну что я же смогу посидеть с ними и не выпить эх. Хотя пару раз получалось, но мне так надоели эти эксперименты.
Да я к тому, что ты не одна такая, у меня тоже нет железобетонной уверенности, что не хлебну в такой обстановке, как выше написала. НГ буду отмечать с собакой, от всех предложений отказалась.
А ты уверена, что думаешь, что посидишь и не выпьешь? Может, ты уже настроена выпить, для того на посиделки и идешь? Только честно.
 
Да я к тому, что ты не одна такая, у меня тоже нет железобетонной уверенности, что не хлебну в такой обстановке, как выше написала. НГ буду отмечать с собакой, от всех предложений отказалась.
А ты уверена, что думаешь, что посидишь и не выпьешь? Может, ты уже настроена выпить, для того на посиделки и идешь? Только честно.
А вот здесь вопрос, я была уверена что не хочу, видимо нет, наверно хотела.
 
А вот здесь вопрос, я была уверена что не хочу, видимо нет, наверно хотела.
Я мужу предлогала втроем отмечать, я сын и он. А он не хочет, говорит в компании веселее, я буду всеми силами держаться чтобы не выпить. Могу в комнату к ребенку уйти.
 
Назад
Сверху Снизу