Радоваться трезвой жизни .

Состояние переодически скука, прям кажется что я что то должна делать или идти, а это не так.
Привыкай. Мозг - штука инертная. Помню, Брежнев помер, было странно и непонятно, куда жить.
Сейчас меня смерти госслужащих любой страны и ранга фиолетовы. Так же и с бухлом случится.

P.S. А кто помнил смерть Сталина, рассказывали вообще засада была. А сейчас это уже не возводится в культ.
Так же и с бухлом случится.
 
Ты знаешь, никто так не умеет веселиться, как трезвые алкаши, когда собираются вместе) Я вообще интроверт и не люблю компанией собираться, обычно всех по одному отлавливаю)) Но когда ребята с сайта приехали в наш город и мы встретились, это было просто чудесно) Так что компанейское веселье без алкоголя - есть!
В компании, где все пьют, а я нет, я стараюсь не попадать. Меня это триггернет в любом случае, даже если останусь кристально трезва, все равно лодку расшатывает. Если ты никак не можешь такого избежать, отнесись как к неизбежному злу и просто перетерпи это безобразие. Ты видишь сама теперь, что пьяное веселье не настоящее, а внушенное алкоголем, на самом деле никакого веселья там нет.
Я сама раньше пила в компаниях, в которых мне было плохо и неинтересно или напряжно, а как выпьешь - так вроде и ничего, даже весело. Но это иллюзия и обман.
Как классно ты написала " Перетерпеть это безобразие 🤣" Я так и ощущала 👍.
Тоже было не интересно даже когда бухала!
 
Привыкай. Мозг - штука инертная. Помню, Брежнев помер, было странно и непонятно, куда жить.
Сейчас меня смерти госслужащих любой страны и ранга фиолетовы. Так же и с бухлом случится.

P.S. А кто помнил смерть Сталина, рассказывали вообще засада была. А сейчас это уже не возводится в культ.
Так же и с бухлом случится.
Ой как я хочу бо быстрее чтоб фиолетово стало :mauridia:
 
Как классно ты написала " Перетерпеть это безобразие 🤣" Я так и ощущала 👍.
Тоже было не интересно даже когда бухала!
К счастью, семейные сборища - не единственный возможный источник веселья и радости!))
 
Привет ребята,
Я трезвая и это ли не ☺✨ счастье!
Листаю с утра Яндекс маркет и посмотрите что увидела 😱,это же капец какой-то, вот она алко программа в действии. Раскраска антистресс , у меня стресс 🤣🤣🤣.
GridArt_20231006_074836632.jpg
 
Привет ребята,
Я трезвая и это ли не ☺✨ счастье!
Листаю с утра Яндекс маркет и посмотрите что увидела 😱,это же капец какой-то, вот она алко программа в действии. Раскраска антистресс , у меня стресс 🤣🤣🤣.
Посмотреть вложение 1259927
Описание это вообще пропаганда😐
"Каждый... и каждая из нас знает, как оно часто получается. В компании. И без компании. По поводу. И без особого повода. Белое, красное, игристое, полусладкое и сухое... Иногда нет другого выхода, кроме как взять всё вино на себя! Пришло время в этом признаться и - расслабиться. Взять раскраску - антистресс, цветные грифельные или восковые карандаши, ручки, фломастеры, краски, налить себе бокальчик и устроить неповторимы релакс. Здесь, на страницах раскраски, ждут те, кто вас отлично понимает, чьи шутки точно заставят посмеяться, и что-то такое родное согреет душу!"
В отзывах тоже лишь положительные комментарии, у всех куча знакомых, которым на подарок отлично заходит эта книга. У одной даже есть "подруга-сомелье", это сейчас так называется😅
Создали бы они раскраску, "утро после всей вины на себя" :sarcastic:
А тебя поздравляю с прошедшим полумесяцем🌹🤗
 
Описание это вообще пропаганда😐
"Каждый... и каждая из нас знает, как оно часто получается. В компании. И без компании. По поводу. И без особого повода. Белое, красное, игристое, полусладкое и сухое... Иногда нет другого выхода, кроме как взять всё вино на себя! Пришло время в этом признаться и - расслабиться. Взять раскраску - антистресс, цветные грифельные или восковые карандаши, ручки, фломастеры, краски, налить себе бокальчик и устроить неповторимы релакс. Здесь, на страницах раскраски, ждут те, кто вас отлично понимает, чьи шутки точно заставят посмеяться, и что-то такое родное согреет душу!"
В отзывах тоже лишь положительные комментарии, у всех куча знакомых, которым на подарок отлично заходит эта книга. У одной даже есть "подруга-сомелье", это сейчас так называется😅
Создали бы они раскраску, "утро после всей вины на себя" :sarcastic:
А тебя поздравляю с прошедшим полумесяцем🌹🤗
Спасибо 🙏💕 @Бел_Ка за поздрадравления ❤
"утро после всей вины на себя" : , а вот это ужасный сон =-O :ak:
 
Доброе утро)
Со мной все хорошо, обнулила счётчик так как вчера были в гостях и я выпила бокал вина. Вот дурочка, рано мне еще по гостям ходить.
 
Доброе утро)
Со мной все хорошо, обнулила счётчик так как вчера были в гостях и я выпила бокал вина. Вот дурочка, рано мне еще по гостям ходить.
Доброе утро)
А зачем ты выпила эту странную жидкость?
 
Хрен его знает 🤦🏼‍♀️, ни хорошо ни плохо от неё не было, видимо повелась на всю эту "веселую суету"
Не, ну так не интересно( Бессмысленное действие. А может еще и к разгону привести.
 
Потому что они бухали или вообще не интересно с ними?
Нет вообще мне с ними интересно когда они трезвые, но когда напиваются я становлюсь лишней, шутки глупые, не смешные и мне не комфортно общаться 😞
 
Нет вообще мне с ними интересно когда они трезвые, но когда напиваются я становлюсь лишней, шутки глупые, не смешные и мне не комфортно общаться 😞
Они - это муж, сестра родная и её мужчина, вообще поддерживают меня, но при этом не до конца понимают проблему, считают что нужно просто контролировать себя.
 
Назад
Сверху Снизу