Рада кодировке!

Ребята!!!! Огромное вам спасибо! Спасибо, что не забываете 💋💋💋 Дела у меня отлично! На днях правда случилась какая-то апатия у меня, но я легла спать, и проснулась уже весёлая) подготовка к НГ во всю, убираю дом 🏠 У соседки раздобыла стремянку, хочу повесить гирлянду-шторку. Хочу сказать, что не пить - это здорово! Спасибо, мои наставники и просто близкие по духу люди :kiss2: @Кикиша @Синяя Лярва @Mamsja
 
Буду строить) на НГ решила новую традицию завести. Теперь не шампанское покупать, а торт. Думаю зайдет. С моей любовью к сладкому😍
А я буду пить томатный сок и суши есть :-D
 
А я гранатовый. Только не знаю где качественный купить🤔 у нас только пятёрочка и магнит в городе.
У меня тоже. Посмотри какие продаются марки, почитай отзывы. Кстати, а на озоне нет?
 
Да вот и думаю, может где-то на ВБ посмотреть или Озоне. Но мы с тобой молодцы! Ломаем систему :-D
А как нам будет хорошо 1 января! Представляешь, самочувствие прекрасное, еды много, главное чтобы кукушку никто не делал
 
А как нам будет хорошо 1 января! Представляешь, самочувствие прекрасное, еды много, главное чтобы кукушку никто не делал
Нам будет лучше чем многим в этот день) а что за кукушку ты имеешь ввиду? Чёт я не поняла🤪
 
А помимо примера, ты ещё и доказательство, что жизнь без алкоголя существует! :-D
Во, чего мне не хватало, когда я начинал бросать. Наркология твердила одно и то же "вы больной и теперь вам нельзя бухать как всем", как же это угнетало. :-D
А оказалось, что в бухании нет никакой необходимости, а "все" пусть продолжают бухать.:-D
 
Чтобы никто пьяный мозги не выносил своим бредом
О да! Пьяные конечно люди веселые, но ну их на фиг. Я уже всем своим друзьям сказала, чтоб ко мне никто не приходил, я хочу первый раз в жизни встретить Новый год одна, посмотреть все фильмы и передачи, послушать куранты и лечь спать. Они конечно немного не понимают меня, но это уже не мои проблемы)))
 
Назад
Сверху Снизу