Рада кодировке!

Как в анекдоте:
Идет в школе занятие по ТБ, Марь Иванна говорит:
--Вот, дети, пример, почему на строительной площадке обязательно надо носить каску: Пошли раз мальчик с девочкой на стройку, девочка каску дела, а мальчик нет. На них упали кирпичи, мальчика убило сразу, а девочка в каске только ходит и смеется!
Вовочка:
-- Да, Марь Ванна, я знаю эту девочку: она до сих пор ходит в каске и смеется не переставая!
Интересная мысль🤔 я на работе в каске хожу, нужно добавить к этому зловещий смех. То-то людям станет жутко 😂ну хоть какое-то развлечение🤷🏻‍♀️
 
Сегодня на работу проспала. Просто будильник перевела не на «повтор», а на «стоп» :-D Встала и такая думаю: Блиииин😰😱, как сейчас я получу! Как сейчас меня будут ругать! Что говорить? Что придумать?
А потом сама себе: так, Оля. Ну проспала, ну бывает. Ну задержишься на 15 минут. Ты почему проспала? Потому что вчера ты долго смотрела ТВ. Главное, что ты не бухала. Больше ТВ не смотри так долго, и всё. Собирайся на работу.
Ну и всё))) чувство вины меня не мучает. А вот если бы я пила вчера, а сегодня бы встать не могла, то я бы себя съела живьём.
Вот такие дела. Ещё один + к моей трезвости👍
 
Назад
Сверху Снизу