Рада кодировке!

Это она на ладони мужа еще, на моей бы еще эффектнее смотрелась, она если растянется мне кажется полностью ладонь закроет))
Обалдеть. Слов нет от переполняеимых эмоций
 
Ребята, всем привет! Представляете, я участвую в марафоне!!!! Я думала, что уже не успела никуда, но @Mamsja меня пристроила))) Спасибо! Это новый опыт для меня. Такое массовое общение.

О серьезном, в кругу друзей, то биш вас.
«Шёл 25ый трезвый день, люди во круг Оли стали меняться…» Серьезно. Я конечно понимаю, что это не люди меняются, а я начинаю видеть их по-другому. Те, которые мне казались весельчаками на самом деле и не такие весёлые. А зануды и молчуны, просто рассудительные и не бросают слов на ветер. А мой созависимый парень вовсе не любит меня ( любовь громкое слово, я просто другого не подобрала), а любит мое состояние когда я виновата. А моя мама, она меня совсем не пилит, а просто переживает. Это конечно общее описание, мелочи описывать очень долго. Но блин, это так странно и интересно одновременно. Интересно анализировать свои мысли. Я, понимаю конечно, что я ещё сделаю кучу ошибочных суждений и передумаю несколько раз о людях, которые вокруг меня, я только в самом начале своей трезвости. Но так удивительно ловить себя на том, что всё совсем не так, как тебе казалось 5 лет. Меня не пугает это, нет. Мой мир не рухнул, и я такая «ааааа, что же делать с этим всем! Где моя бутылка? Где мои алюминиевые банки? Все же было так понятно-серо, а теперь такое непонятное цветное!!!!» Всё нормально, я держу себя в руках и понимаю, что вот я наконец-то вижу самый маленький краешек той жизни, которую видят здоровые люди. Мне ещё смотреть и смотреть) ведь с узнаванием жизни, я и себя тоже узнаю. И главное, я себе нравлюсь! Нравлюсь такая.
Всем большое спасибо. Пока писала растрогалась))) и теперь хочу вас всех обнять:obnim2:
 
Ребята, всем привет! Представляете, я участвую в марафоне!!!! Я думала, что уже не успела никуда, но @Mamsja меня пристроила))) Спасибо! Это новый опыт для меня. Такое массовое общение.

О серьезном, в кругу друзей, то биш вас.
«Шёл 25ый трезвый день, люди во круг Оли стали меняться…» Серьезно. Я конечно понимаю, что это не люди меняются, а я начинаю видеть их по-другому. Те, которые мне казались весельчаками на самом деле и не такие весёлые. А зануды и молчуны, просто рассудительные и не бросают слов на ветер. А мой созависимый парень вовсе не любит меня ( любовь громкое слово, я просто другого не подобрала), а любит мое состояние когда я виновата. А моя мама, она меня совсем не пилит, а просто переживает. Это конечно общее описание, мелочи описывать очень долго. Но блин, это так странно и интересно одновременно. Интересно анализировать свои мысли. Я, понимаю конечно, что я ещё сделаю кучу ошибочных суждений и передумаю несколько раз о людях, которые вокруг меня, я только в самом начале своей трезвости. Но так удивительно ловить себя на том, что всё совсем не так, как тебе казалось 5 лет. Меня не пугает это, нет. Мой мир не рухнул, и я такая «ааааа, что же делать с этим всем! Где моя бутылка? Где мои алюминиевые банки? Все же было так понятно-серо, а теперь такое непонятное цветное!!!!» Всё нормально, я держу себя в руках и понимаю, что вот я наконец-то вижу самый маленький краешек той жизни, которую видят здоровые люди. Мне ещё смотреть и смотреть) ведь с узнаванием жизни, я и себя тоже узнаю. И главное, я себе нравлюсь! Нравлюсь такая.
Всем большое спасибо. Пока писала растрогалась))) и теперь хочу вас всех да обнять:obnim2:
:obnim1:
 
@Olsha , Поздравляю с первым месяцем!!!:leaving::mauridia:
Мои самые добрые пожелания тебе!
Я рад знакомству с тобой, ты умный, целеустремленный и позитивный человек, все у тебя должно получиться!
 
@Olsha , Поздравляю с первым месяцем!!!:leaving::mauridia:
Мои самые добрые пожелания тебе!
Я рад знакомству с тобой, ты умный, целеустремленный и позитивный человек, все у тебя должно получиться!
Спасибо, Кикиша! Очень спокойный и верящий во всех, мужчина! Я тоже очень рада тому, что моя тема тебе интересна и ты в ней бываешь. Я учусь у таких, как ты. :kiss2:
 
Поздравляю. Очень удивительно ,что сколько ты поняла за 25 дней трезвости !
1984! Тебе отдельное спасибо! Ты первая, кто меня прочитала вообще тут. И твоя тема первая, которую прочитала я. Твоё поздравление для меня дорого. Спасибо!
 
Ребята, всем привет! Представляете, я участвую в марафоне!!!! Я думала, что уже не успела никуда, но @Mamsja меня пристроила))) Спасибо! Это новый опыт для меня. Такое массовое общение.

О серьезном, в кругу друзей, то биш вас.
«Шёл 25ый трезвый день, люди во круг Оли стали меняться…» Серьезно. Я конечно понимаю, что это не люди меняются, а я начинаю видеть их по-другому. Те, которые мне казались весельчаками на самом деле и не такие весёлые. А зануды и молчуны, просто рассудительные и не бросают слов на ветер. А мой созависимый парень вовсе не любит меня ( любовь громкое слово, я просто другого не подобрала), а любит мое состояние когда я виновата. А моя мама, она меня совсем не пилит, а просто переживает. Это конечно общее описание, мелочи описывать очень долго. Но блин, это так странно и интересно одновременно. Интересно анализировать свои мысли. Я, понимаю конечно, что я ещё сделаю кучу ошибочных суждений и передумаю несколько раз о людях, которые вокруг меня, я только в самом начале своей трезвости. Но так удивительно ловить себя на том, что всё совсем не так, как тебе казалось 5 лет. Меня не пугает это, нет. Мой мир не рухнул, и я такая «ааааа, что же делать с этим всем! Где моя бутылка? Где мои алюминиевые банки? Все же было так понятно-серо, а теперь такое непонятное цветное!!!!» Всё нормально, я держу себя в руках и понимаю, что вот я наконец-то вижу самый маленький краешек той жизни, которую видят здоровые люди. Мне ещё смотреть и смотреть) ведь с узнаванием жизни, я и себя тоже узнаю. И главное, я себе нравлюсь! Нравлюсь такая.
Всем большое спасибо. Пока писала растрогалась))) и теперь хочу вас всех обнять:obnim2:
Это здорово)
Поаккуратнее с экзальтацией...
С месяцем! :IN LOVE:
 
Это здорово)
Поаккуратнее с экзальтацией...
С месяцем! :IN LOVE:
Анэля, спасибо огромное!!!! Ты для меня авторитет, и я тебя немного побаиваюсь. Все твои смс и в своих, и в чужих темах перечитываю по два раза)
ПС. Пойду гуглить что такое экзальтация :-[
 
Анэля, спасибо огромное!!!! Ты для меня авторитет, и я тебя немного побаиваюсь. Все твои смс и в своих, и в чужих темах перечитываю по два раза)
ПС. Пойду гуглить что такое экзальтация :-[
@Анэля Прогуглила) буду осторожнее. Но я на самом деле себе рада. И своим изменениям. Осторожненько, с оглядкой, иногда из-за угла, но рада. Это не такая радость, что я как дурында смеюсь хожу одна, а другая. Не знаю, как выразить. Причины то есть для радости. Я не пью. Конечно и проблемы есть. На работе бывают непонимания, и парня своего четырёхмесячного попросила из моей жизни удалиться. Но всё это мелочи. Пить из-за этого не стоит явно. Стараюсь думать позитивно. Ну проблемы на работе? Ну они у всех, мы же люди и мы разные, естественно мы иногда расходимся во взглядах. Ну с парнем рассталась? Ну и тоже хорошо. Зачем мне человек, которого я знаю только пьяная, и который меня «любит» за чувство вины. Ну эвакуируют школу каждый день и ребёнок не учится неделю? Это конечно плохо и страшно, но лучше перебдеть, чем не добдеть. Пока так как-то. Посмотрю, как дальше будет. Спасибо, что научила меня новому слову:kiss2:
 
Твой четырёхмесячный парень - царь-карапуз! :)
Аааааааа!!! Ахахахах))) да, я стала подтупливать :-D он действительно карапуз, вообще-то. на 10 лет младше меня. Но нет, не настолько меня испортил алкоголь, чтобы я с четырехмесячными встречаться начала)) этот был совершеннолетний👌
 
Это не такая радость, что я как дурында смеюсь хожу одна, а другая.
Как в анекдоте:
Идет в школе занятие по ТБ, Марь Иванна говорит:
--Вот, дети, пример, почему на строительной площадке обязательно надо носить каску: Пошли раз мальчик с девочкой на стройку, девочка каску дела, а мальчик нет. На них упали кирпичи, мальчика убило сразу, а девочка в каске только ходит и смеется!
Вовочка:
-- Да, Марь Ванна, я знаю эту девочку: она до сих пор ходит в каске и смеется не переставая!
 
Назад
Сверху Снизу