Путь продолжается

Ого.
Не знала про Чикаго.

В Канаде монополия сотовой связи.
Безлимитный инет на телефонах отсутствует.
3 гига в мес 80 баксов стоят.
Капец полный.
А симки только лет 5 назад появились.
До этого телефонный аппарат был привязан к компании.
а я на немецкие тарифы жалуюсь... Сейчас конечно мы от Москвы офигеваем, продвинутости и скорости. ТОлько все по вотсаппу))
 
в России часто не намного лучше. Иногда начнешь с кем-то разговаривать, вроде образованный человек, с продвинутыми взглядами, а потом как скажет что-то о мигрантах в России, и все, дальше не о чем разговаривать.
Да, это ужасно.
Я работала с представителями тех регионов (таджики, киргизы), когда мы в Азии жили.
Наслушалась.
И им всегда говорила, что мне стыдно за своих соотечественников
А мама моя вообще всех бы обогрела.
Так недавно рассказывала, как ей таджики, которые у нее в квартире ремонт делали, чуть не в ноги падали в благодарность о хорошем отношении.

Капец.
 
Да, это ужасно.
Я работала с представителями тех регионов (таджики, киргизы), когда мы в Азии жили.
Наслушалась.
Ч им всегда говорила, что мне стыдно за своих соотечественников
А мама моя вообще всех бы обогрела.
Так недавно рассказывала, как ей таджики, которые у нее в квартире ремонт делали, чуть не в ноги падали в благодарность о хорошем отношении.

Капец.
мне тоже постоянно за всех стыдно, когда я вижу как с ними обращаются и как о них за глаза говорят.
 
Тебе нельзя в канаду.
Здесь...минуточку...Всё...до сих пор...по...приготовились..ФАКСУ!
это кстати нормально, в Германии тоже факс много где. Его же можно куда угодно зафайлить как подтверждение получения. А вотсапп куда зафайлишь? Как моя бы бабушка сказала, разве что себе на задницу...
С немецкой бюрократией такое не прокатит, только факс или заказное письмо. Иногда емайл, если вторая сторона согласилась их принимать, что не всегда бывает.
 
могла бы привести пример нашей бюрократии, как раз только что закончила бодаться с коллекторским агентством (у нас чуть что - большие компании тут же продают долги абонентов, чтобы не мудохаться со взысканиями), зато потом абоненты мудохаются с этими агентствами, а те прям мастера вытягивать деньги из населения. Я в июле не оплатила один счет на 40 евро, и они попытались с меня в сентябре содрать уже почти 100. Но у нас все ходы записаны, так что не на ту нарвались...
 
У меня тоже была жопень с коллекторами, которую мне подсуропил бм.
Жесть была.

Лет и на каникулах у него два года назад были И старший разрубил ногу топором нечаянно. Слава Богу, мягкие ткани. Госпиталь. Швы. Страховка была моя зарубежная и как нерезидентам пришлось платить за детей.
Он мою страховку не стал использовать.
Дал госпиталю левый адрес И моё имя.
Они слали счета на 2 тыс каксов на деревню дедушке.
Я - ни сном ни духом.

Узнала про это, когда стала брать ипотеку на дом и мне отказали.🙄
Хорошо что страховка разрешала отдавать им счета до года после момента оказания услуги.
Я оплатила.
Но история кредитная была подпорчена.
 
У меня тоже была жопень с коллекторами, которую мне подсуропил бм.
Жесть была.
капец идиот. Как тебя с ним так угораздило? Он всегда такой был или после развода стал тебе козлить?
 
у нас коллекторы активизируются особенно когда адреса меняешь и провайдерам вовремя не сообщаешь. Они пришлют тебе разок для проформы что-то на старый адрес, ты не ответил, они с чистой совестью (типа уведомили надлежащим образом) передают дело в суд и дальше уже счетчик пошел. Со мной тоже эти мудилы сейчас попытались провернуть. Они мне написали на емайл, типа нам уступили требование в отношении тебя, вот сумма. Я им написала на емайл - все ок, готова оплатить, пришлите мне емайлом счет а то я типа в отъезде и почту не читаю. А они только этого и ждали, и давай мне бумажные письма слать, я когда домой вернулась, там с каждым письмом уже сумма каждую неделю увеличивается. Им же не хочется просто сумму, они хотят еще и пени, и свои услуги и писанину отбить.
Козлы, расчет на неграмотных людей. Я уже дважды с ними столкнулась, наученная на всю оставшуюся жизнь.
 
капец идиот. Как тебя с ним так угораздило? Он всегда такой был или после развода стал тебе козлить?
Хочешь узнать человека - затей с ним развод.
Он развода не хотел.
И до сих пор мстит. =-O :ph34r:
 
Спасибо, не за что тут прощения простить, люди хоть о жизни за бугром почитают. @Amsel в теме у @Kuz'ma по поводу танцев не отписалась
какие еще танцы? это не ко мне, я обычно сижу за столом и что-то втираю, под сигаретный дым. Из guilty pleasure - ходила недавно на педикюр к китайцам, я же их имена не различаю когда бронирую, попала к мальчику. Это как массаж с хэппи эндом. Час удовольствия. Вышла потом с сияющими глазами. А ты - пьяные танцы...
 
какие еще танцы? это не ко мне, я обычно сижу за столом и что-то втираю, под сигаретный дым. Из guilty pleasure - ходила недавно на педикюр к китайцам, я же их имена не различаю когда бронирую, попала к мальчику. Это как массаж с хэппи эндом. Час удовольствия. Вышла потом с сияющими глазами. А ты - пьяные танцы...
Хорошо, постараюсь попасть на педикюр к мальчикам, чтоб на финише были мокрые от удовольствия глаза
 
Состояние ровное, стабильное.
Даже почти прошли проблемы со здоровьем, вот что значит просто вести трезвый образ жизни.
Остальное вроде особо и не менял.
Удивительно.
 
Какая интересная группа - ДахаБраха


И так сказать что в России сейчас популярно

 
Ну и из молодости лютой, мотивчик простой

 
Назад
Сверху Снизу