Путь продолжается

Какая интересная группа - ДахаБраха


И так сказать что в России сейчас популярно
Песня просто огонь!!!! ДахаБраха - это просто супер ребята из Киева. Обожаю их! Этнохаос, такой себе чудный украинский фольклор. Группа использует украинские народные песни, записанные в их фольклорных экспедициях в разных регионах Украины.

Хочу вот на их концерт сходить в Дортмунде в феврале, да не знаю будет ли возможным по причине короны. В Киеве на их концерте просто балдела.

Если тебе такой фольк-этно нра, то тебе ещё понра наша украинская Onuka. Тоже ее обожаю, особенно за использование экзотических укр народных инструментов. На концерте была в Берлине - сходила с ума живьём.
 
Да, я тоже заметила. Даже у себя посмотрела. У меня в похожих тема «не хочу ни с кем разговаривать».

откуда они все про меня знают ? ;)))
 
Хочу вот на их концерт сходить в Дортмунде в феврале, да не знаю будет ли возможным по причине короны
А у вас летом чтоль этим ни одного фестиваля не было? По тв видел вроде всё ок - молодёжь гуляет 🕺но конечно в феврале кто его знает
 
А у вас летом чтоль этим ни одного фестиваля не было? По тв видел вроде всё ок - молодёжь гуляет 🕺но конечно в феврале кто его знает
Были. Но все нелегальные. В основном, массовые были только демонстрации против корона-мер от 100 чел. Это теперь у нас самое ходовое мероприятие.
все туда ходЮт ;)
 
В день психического здоровья, всех с праздником, кстати.

Хотел бы поделиться, коллега один узнал оказывается повесился, не смог наверное в этом мире ужиться с демонами атакующими из-вне. Произошло это уже довольно давно, думал он просто сменил работу, но вот так оказалось.

Берегите коллег, они могут быть говнюками, но никто уверен не достоин такого ухода из жизни.
 
Да, что ещё. На днях даму видел лет 27 наверное, пила пиво, поблёвывала, курила. Но внешне ничего. У каждого из нас есть шанс🧘‍♂️
 
Ну у тебя в теме и атмосфера, гости один лучше другого, я б печалился от такого проявления внимания
Я не печалюсь. Это ненормально?
люди хотят здесь жалеть и сопереживать. Такое направление форума. Когда жалеть и сопереживать не нужно, у них просыпаются другие инстинкты. Эти инстинкты не менее интересны мне. В реальной жизни ко мне такие люди никогда не подойдут и близко и никогда не заговорят. И тот факт, что в реальной жизни у меня подобный треш отсутсвует, характеризует виртуал очень глубоко - мы здесь проявляемся в наших самых некрасивых, но искренних сторонах.
 
Чёрт его знает что нормально в этой жизни, сложный вопрос, своё впечатление лишь высказал🧘‍♂️
 
Могу отметить, что ноготь практически отрос и я уже почти обладатель здорового коготка, без всяких грибов.
Сказать по правде не верилось что это возможно. Думаю ещё месяца 2 и всё совсем отрастёт.
 
Так, сегодня, что сегодня, ну доброе утро для начала.

Спина побаливает, но собираюсь сходить потянуться, должно помочь. Поэтому на завтрак только кофе.

Погода средненькая, настроение ближе к опустошённому.

Тянет ли на сладкое, не уверен, но в пятничку полплитки молочного шоколада съел, просто потому что она была, а я был рядом с ней. Вот так - она была не против и свободна отчасти, а я попробовав кусочек не смог остановиться. Это очень по-алкогольному🤷‍♂️

На весы вставать не хочу, но там дб всё нормально. Попробую на следующей неделе взвеситься.

Вчера хотел яйца всмятку, но переварил, к сожалению, ну это жизнь🤷‍♂️
 
Чего-то раздражительный, чего хочу не знаю, надо смотреть больше на себя, а отношение других не должно волновать, а для меня это почему-то важно. Не знаю почему. Но поэтому раздражение появляется
 
Привет, @kenst! Вот вот, и я какой-то чрезмерно раздражительный по всяким, даже мелким, поводам. Желаю тебе обрести спокойствие!
 
Привет, @kenst! Вот вот, и я какой-то чрезмерно раздражительный по всяким, даже мелким, поводам. Желаю тебе обрести спокойствие!

Сегодня спорт, потом надо праздник живота, надеюсь отпустит
 
Качели у меня, не пошёл на спорт, чёт спина заболела, решил пошло оно всё.

Занимался по теме. Скачал несколько приложений по поиску "не пью", удалил, в одном написано печень восстановится через 4 месяца, ну типа в год. Если кому интересно, то можно качать и ставить. Но это наверное на начальном этапе нужно больше.

Прочёл немного про Боба и славных ветеранов, срань какая-то, но надо читать.

Надо наверное анализы сдать,посмотрим.

Пока в планах лежать.

Шаурму съел - не особо вкусная, не буду там покупать.

Такие дела.
 
Чего-то раздражительный, чего хочу не знаю, надо смотреть больше на себя, а отношение других не должно волновать, а для меня это почему-то важно. Не знаю почему. Но поэтому раздражение появляется
что случилось? Чье отношение тебя огорчает?
 
Качели у меня, не пошёл на спорт, чёт спина заболела, решил пошло оно всё.

Занимался по теме. Скачал несколько приложений по поиску "не пью", удалил, в одном написано печень восстановится через 4 месяца, ну типа в год. Если кому интересно, то можно качать и ставить. Но это наверное на начальном этапе нужно больше.

Прочёл немного про Боба и славных ветеранов, срань какая-то, но надо читать.

Надо наверное анализы сдать,посмотрим.

Пока в планах лежать.

Шаурму съел - не особо вкусная, не буду там покупать.

Такие дела.
Ты это, давай с качелей слезай! :old:
 
Ты это, давай с качелей слезай! :old:
что случилось? Чье отношение


1) Итак, бывает состояние, когда ты не хочешь идти пожимать мужикам руку и не пожимаешь, а пожимать надо. Короче в итоге все поздоровались, а осадок остался у меня.

2) хотел вечером посмотреть кино, открыл ютюб ищу триллер 2020 психологический - один шлак по такому запросу - этот фильм порвал интернет, но он не интернет порвал а последние капли моего терпения. Палата, кажется название
Потом кино пеликан - начал смотреть, написано ай какой фильм, но что-то не пошло, вроде начал смотреть но не смог закончить.


Ещё какой-то фильм включил, но просто уснул.

А всё видимо из-за желания спать. Сейчас поспал. Пока непонятно что и как.
 
Назад
Сверху Снизу