Путь продолжается

Если есть настроение проголосуйте как велит сердце, мой город Удивительный, если что, но вообще поддержите кто понравился, все старались.


 
Спать хочу.

Сегодня на работе увидел бутылку вина, мысленно её опустошил, стало хорошо. Вины не ощущаю.

Это плохо, но что поделать.

Буду спать.
 
Спать хочу.

Сегодня на работе увидел бутылку вина, мысленно её опустошил, стало хорошо. Вины не ощущаю.

Это плохо, но что поделать.

Буду спать.
Привет) Про бутылку - плохо, я тоже считаю так :old:
Может, все-таки, поднапрячься из-за этого? Вспомнить все зло, которое приносил тебе алкоголь?
 
Что меня бесит, когда открывают сок или молоко, делают надрезы с обеих сторон пачки. Для вас лайфхакеры особый котёл в аду, с клапаном для выхода лишнего воздуха.

Резать надо аккуратно, а лить неспеша, тогда и пачку не надо будет в десяти местах дырявить🧘‍♂️
 
Что меня бесит, когда открывают сок или молоко, делают надрезы с обеих сторон пачки. Для вас лайфхакеры особый котёл в аду, с клапаном для выхода лишнего воздуха.

Резать надо аккуратно, а лить неспеша, тогда и пачку не надо будет в десяти местах дырявить🧘‍♂️
:-D :-D :LOL: :LOL: :THUMBS UP::THUMBS UP: Поддерживаю
 
Купил недорогой варёной сгущёнки разной, одна с змж другая молочная, но сгущена рисовой мукой чтоль, там жирность 4,алексеевская вроде.
Напишу какая хуже🧘‍♂️
 
Срок годности для вареной сгущёнки маленький, без холодильника 8 месяцев. Думаю связано с использованием рисовой муки. Наверное она не испортится, но консистенция не очень будет.
 
Срок годности для вареной сгущёнки маленький, без холодильника 8 месяцев. Думаю связано с использованием рисовой муки. Наверное она не испортится, но консистенция не очень будет.
У тебя что сгущенка может 8 мес простоять?🤣
Хотя у меня вот неделю лежит 2 пакета, купил но есть не начинал...
 
У тебя что сгущенка может 8 мес простоять?🤣
Хотя у меня вот неделю лежит 2 пакета, купил но есть не начинал...

Да я помню в деревне на печи пролежала наверное ещё с союза, открыли в конце 90х.о какая это была сгущёнка... Спецом не варили, а она варёная была
 
Марафон закончился, наш город победил. Вроде всё. Жителям начислили по 500 нд.
Ну, понятно, без Костяна победить было бы сложно, но тем не менее.
 
Интересно, а как арабы его сдают, там вроде всё серьёзно, его не купить.
Есть центры недобросовестные.
Их закрывают, если доверие у British Council пропадает. В Индии и Китае в основном.
А так арабы нормально шпрехают в целом.
 
Сны большей частью дурные, основаны на текущих событиях, но прямо каждый день. Вот, пью кофе
 
Ты как-то неспокоен, не?
Нервозность ощущается.

Ах, сгущенка! Тоже захотелось.

мне немножко денег не хватает, но когда вроде все счета оплачу поспокойнее, а так нервозность.
 
мне немножко денег не хватает, но когда вроде все счета оплачу поспокойнее, а так нервозность.
Понимаю. Привет.
Я даже не знаю, есть ли люди обычные, которым хватает.
Но, конечно, степень нехватки разная.
 
Назад
Сверху Снизу