Путь продолжается

Специалист сегодня за пару сотен рублей (!) тачку поднастроил... Всё на доверии. Говорит проедься, я ок, проехался гуд. Вернулся, что по деньгам. Такую сумму озвучил.
Пока есть такие люди - есть Россия🧘‍♂️
 
Чо так? Кенгурятинки захотелось? =-O

Да, я ж писал, захотелось зп 7000 баксов🤷‍♂️ ну и премии канешн... Как без них.

Ещё мужик сказал, что его беспокоит массовая гибель (сокращение численности) кенгуру, так жаль, говорит😔
 
Да, я ж писал, захотелось зп 7000 баксов🤷‍♂️ ну и премии канешн... Как без них.

Ещё мужик сказал, что его беспокоит массовая гибель (сокращение численности) кенгуру, так жаль, говорит😔
Сожрали всех наверно кенгурят...
 
Специалист сегодня за пару сотен рублей (!) тачку поднастроил... Всё на доверии. Говорит проедься, я ок, проехался гуд. Вернулся, что по деньгам. Такую сумму озвучил.
Пока есть такие люди - есть Россия🧘‍♂️
Супер. Всегда радуюсь такому.

Я прошляпила топоры твои.
Балда.
Поздравляю!
 
Да, я ж писал, захотелось зп 7000 баксов🤷‍♂️ ну и премии канешн... Как без них.
Там раньше была открыта иммиграция и вроде легче Канады система была.
Сейчас не знаю.
 
Там раньше была открыта иммиграция и вроде легче Канады система была.
Сейчас не знаю.
ну пусть будет так, если куда когда и валить, то в Австралию, причём подальше от Сиднея
 
Потянул мышцу на левой ноге, обычно на правой, а тут на левой. Не знаю как называется.
Неделю не проходит. Жду дальше
 
Потянул мышцу на левой ноге, обычно на правой, а тут на левой. Не знаю как называется.
Неделю не проходит. Жду дальше
Сходи на тренировку, пройдёт. Я как-то потянул, микадзуки делал круговой на холодную, в общем, "чудо" мешало ходить. Но когда на тренировку приходишь и мастер начинает команды отдавать (а он мужчина суровый, ты в киношке его видел, с бутылкой водки и в кепке ходил), то тельце съёживается и тупо начинает выполнять приказы...
 
Сходи на тренировку, пройдёт. Я как-то потянул, микадзуки делал круговой на холодную, в общем, "чудо" мешало ходить. Но когда на тренировку приходишь и мастер начинает команды отдавать (а он мужчина суровый, ты в киношке его видел, с бутылкой водки и в кепке ходил), то тельце съёживается и тупо начинает выполнять приказы...

да я хожу на тренировку, вначале бобка, потом лучше, пройдёт конечно. когда-нибудь. Интересно, а почему не на обеих ногах сразу тянется так, то на одной, то на другой...
 
Сон сегодня был, мне снилось не то что пью, нет таких снов нет, но что у меня высокий сахар 30 там... И я это не чувствую.
Тоже чтоль тяга так проявляется, хрен разберёшь
 
Киноху на днях посмотрел

Перевод 5+,особенно эксцентрично звучит слово б.ь. А так местами даже дышать боялся, ну проникся короче картиной. Но это скорее би-муви.
 
Ну, если говорить про Австралию, то тест ielts по крайней мере базовый доступен к освоению.

Интересно, а как арабы его сдают, там вроде всё серьёзно, его не купить.
 
Назад
Сверху Снизу