Путь продолжается

Эх, Володя, не всё при жизни, не все советы, оценили по достоинству
 
Варю курицу

Купил в 5ке от роскар, помню что это суповая, мне и надо, в скороварку на подольше, вчера пару часов, сегодня продолжаю, думаю дБ хорошо провариться
 
Я сегодня выбрасывала еду и опять не по себе. Надо научиться готовить совсем понемногу как-то.
 
Я сегодня выбрасывала еду и опять не по себе. Надо научиться готовить совсем понемногу как-то.
Меня морозит когда так происходит, бесит и всё такое.
Скоро собака из деревни вернулся проблемы не будет
 
С другой стороны, Лиза, мы не роботы ж, и не машины, есть столько-то, ребята у меня 1 день всё смолотят, а другой несколько дней не тронуто ничего, короче смирение терпение и пса🧘‍♂️
 
Сбегал так
Screenshot_2024-09-07-14-27-53-358_com.huawei.health-edit.jpg


В Мск день города, но за чей счёт это видимое благополучие, в том числе и за этот

Мы то наше болото отстояли, а кто-то нет.
 
Господи, они уже и до вас добраться пытаются?
У нас пока всë, губера сменили, всё утихло, но не совсем.
Ездил я по РФ сейгод видел свалки, это не то что дБ, не так они должны рекультивироваться
 
У нас пока всë, губера сменили, всё утихло, но не совсем.
Ездил я по РФ сейгод видел свалки, это не то что дБ, не так они должны рекультивироваться
Насколько я знаю, современные технологии мусоросжигания нехороши. Никогда не узнавала, какой сейчас самый экологичный способ? И куда идут деньги за вывоз мусора?
 
Насколько я знаю, современные технологии мусоросжигания нехороши. Никогда не узнавала, какой сейчас самый экологичный способ? И куда идут деньги за вывоз мусора?
Они идут в карман некоторых людей, технологии сжигания мб и нехороши, но если сравнить с технологией просто выкинуть и ничего не делать они идеальны.

У нас даже не сжигают, как везли так и везут
 
Они идут в карман некоторых людей, технологии сжигания мб и нехороши, но если сравнить с технологией просто выкинуть и ничего не делать они идеальны.

У нас даже не сжигают, как везли так и везут
Насколько я знаю, на севере утилизировать мусор гораздо дороже. Но Москве уже все равно, понятно.
 
Насколько я знаю, на севере утилизировать мусор гораздо дороже. Но Москве уже все равно, понятно.
Да.
Я в общем то и начал с этого что Москве всё равно, начиная с кушать и заканчивая где будет за МКАДом гнить их мусор
 
По доскам, покрасил пропиткой, завтра поставлю.

Настроение вроде ничего, я быстро бегаю, но много кушал и сейчас отёчность но небольшая, бежал сегодня сиськи не тряслись, и живот тоже норм.

Кстати успел на 1м километре в кусты отойти, энергетик позвал, и всё равно рекорд поставил 🤷‍♂️

Завтра, если всё ок, хочу полумарафон
Этому может помешать только острый перец, посмотрим кто кого🤔
 
Мы с женой ходили, в пузике был мой первенец, было здорово...
 
Да, когда-то все это было с нами...
Кстати, я тоже домашнего петуха в скороварке варю. Думаю, часов пять хватит для холодца.
 
Назад
Сверху Снизу