Путь продолжается

5й километр решил побыстрее, но недостаточно быстро, из 30 минут не выбежал
Screenshot_2024-08-06-17-32-18-495_com.huawei.health-edit.jpg
 
Чет у меня контент притягивает не тот пол
Screenshot_2024-08-06-22-06-05-337_com.google.android.apps.youtube.creator-edit.jpg
Причëм по возрасту распределение нормальное (в статистическом смысле) , в основном ровесники, и потом влево-вправо помоложе-постарше 〽
 
Это да, но хотелось бы паритета, я верю что тема движа интересна и мужчинам и женщинам одинаково, а тут получается что-то другое
Сомневаюсь я насчет женщин и движа.
Вообще, если судить по блогам и всяким видео, которые в контакте лезут, женщины сами себе не интересны. Все про мужа да про детей. Созы, короче.
 
Это да, но хотелось бы паритета, я верю что тема движа интересна и мужчинам и женщинам одинаково, а тут получается что-то другое
Это у нас тут, а в общей популяции, имхо - правильное распределение.
 
Это да, но хотелось бы паритета, я верю что тема движа интересна и мужчинам и женщинам одинаково, а тут получается что-то другое
У тебя видосы слишком техничные, не для женщин. Ну и музыка ужасная. Надо больше танцев, more footwork, more energy, чтобы смотрели. Хотя кто вообще ютуб смотрит. Пилил бы рилсы.
 
Последнее редактирование:
У тебя видосы слишком техничные, не для женщин. Ну и музыка ужасная. Надо больше танцев, more footwork, more energy, чтобы смотрели. Хотя кто вообще ютуб смотрит. Пилил бы рилсы.
У нас и ютюба скоро по ходу не будет, инста ж через впн только, ну или tor
понятно, короче танцы, показать лодыжки и пальцы на ногах поближе и стать амбассадором какого-то энергетика, попробую 👍
 
Выскажу свое мнение, раз пошла такая пьянка: музыка наоборот забавная, и выделяет тебя из общей толпы. Публика все равно будет специфичная. И ютуб будет жить, он имеет куда больше ценности, чем инста. Посмотрите на Китай. У них отключено все, что только можно, однако ж все приспособились к впн. А рутуб - говно.
 
Про еду не написал
Вчера значит не ел вечером, но подогнали горький шоколад на работе, я эту срань есть могу с трудом, но утилизовать возможность нашёл, в чашку большую, молока туда и плавить в микроволновке на средней мощности, чтоб не убежало, потом молока можно добавить, соли немного так вкуснее.


Завтрак был богат антоцианами :old:
Батя где-то раздобыл вителот или какой-то сорт картошки на него похожий, фиолетовая и шкура и мякоть, теперь в деревне садит, вот послал немного в город. В микроволновке приготовил с баклажаном последним съел, маслом полил, хлебом закусил.
 
Назад
Сверху Снизу