Путь продолжается

Подосрали мне конечно с площадками...

Ютюб тогось, инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) тогось, хорошо на тик ток не вышел, а то б привык, а отвыкать тяжело
 
Подосрали мне конечно с площадками...

Ютюб тогось, инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) тогось, хорошо на тик ток не вышел, а то б привык, а отвыкать тяжело
В ВК. Уже, как у ютуб, есть настройка транслировать на телевизор, просматривать видео свернутым поверх другого приложения Тренировки от Света Ракета
Screenshot_20240808_210003_Samsung Internet.jpg
 
В ВК. Уже, как у ютуб, есть настройка транслировать на телевизор, просматривать видео свернутым поверх другого приложения Тренировки от Света Ракета
Посмотреть вложение 1542999
Я поставил, надо или аккаунт новый какой-то делать + там инструментов по обработке видео вообще нет, только обрезка, нет шортс рилс или их аналога, ничего нет, кроме возможности выкладывать видео под собственным именем
 
Я поставил, надо или аккаунт новый какой-то делать + там инструментов по обработке видео вообще нет, только обрезка, нет шортс рилс или их аналога, ничего нет, кроме возможности выкладывать видео под собственным именем
Да вернется ютуб скоро, не переживайте! Так что, Костя, жги! :obnim1:
 
Лето, лето....
"Но нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи"
IMG_20240809_093637.jpg
 
Вроде у работы спортплощадка есть, попробую в обед дойти берпи сделать, а то в кабинете скакать не очень то
 
Площадки не оказалось, ну значит перенесëм это всë на вечер
 
У меня и на телефоне сегодня днем перестал грузить ютуб, но техподдержка впн таки спасла) Бонусом инста работает.
 
Ну я ещё не настолько подвис, мне главное челлендж довести до конца эти 30 дней
 
Назад
Сверху Снизу