Путь продолжается

Жена ремонт сделала, молодец
Ещё забор заменили, на участке погром, буду косить, короче дел много
IMG_20240803_112435.jpg

Киса немного набрала
IMG_20240803_112301.jpg
IMG_20240803_112325.jpg
 
Только пока не побегать, дел до усрачки, берпи надеюсь сделаю
 
Напишу про путешествие, так тезисно.
Набегал 304 км, ну чуть больше, ГПС не всегда работал, эти данные в зачёт не пошли.
Основное и первое, мне надо новую мобилу помощнее, тк лагает когда навигатор и музыка (ютюб мьюзик у меня, там миксы качаю потом в дороге слушаю, но система тупая и скачанный микс не факт что прослушаешь)
Соответственно, тормозят и остальные приложения. А если просто дома пользоваться около дела, но впн тож тормоза даëт.

Короче, задумался, к следующему году обновлю, хотя в остальном устраивает.

Ехали нормально, туда Москву объезжал, обратно нет. Лучше объезжать.

Тк дорога Шацк Моршанск непроезжая, то ехал через Орехово-зуево туда, конечно Урюпинск.
На М4 вышли перед Ростовом, не понравилось, камни летят, это плохо на большой скорости.

В день около 1000 км, больше можно, но спать тогда в машине и я уже не молод, не могу так все дни, но 1 можно.
То ноги ноют, то поясница.

В Должанской мне всё понравилось, детям не зашли медузы, в следующем году будет Дагестан, надеюсь там классно бегать. Да на юге везде классно бегать и в Минводах и у моря, везде супер, есть спортплощадки.

Наелся абрикосов, вишни, сливы, ничего не хочу. Приехали у тёщи были абрикосы, ну это совсем не то, после тех что с дерева.

Дома жена сделала невозможное ремонт, забор... Я эту головомойку не люблю, очень далëк от этого.

В следующем году в Минводы если и поедем то ненадолго, по пути из Дагестана, у друга мама болеет сильно, кто его знает что там будет, поэтому так.

Ну и сразу в отпуск не поеду, недельку дома, и приедем пораньше, чтоб недельку восстановиться, дел в своём доме накапливается за время отсутствия очень много.

Сегодня с трудом покосил траву, весь устал, сейчас примнëтся, потом легче будет через неделю пониже сделать, ну или вечером каким-нибудь, но от погоды зависеть будет.

Здесь вечерами холодно, днëм пока около дела, комары ещё...

Ну и машину надо ТО, пробег подошёл, никаких проблем с ней тьфу тьфу не было, в дороге лил только 92й.

Здесь лью 95й, тк бенз больница компенсирует частично.

Дороги относительно свободные были, треш был только по пути домой у Архангельска, вечером все ехали на дачу, обгоняли в лоб, просто 200 км пути сплошной поток встречки. Ну понятно пятница вечер.

Как-то так, короче мобила новая и Дербент, это следующее лето.

Ну и надо втягиваться в тренировочный процесс, а то дорога все карты сбила.

На весы не встаю, боюсь, берпи сделал относительно легко, но дома хз где и делать, чтоб вид был получше
 
Напишу про путешествие, так тезисно.
Набегал 304 км, ну чуть больше, ГПС не всегда работал, эти данные в зачёт не пошли.
Основное и первое, мне надо новую мобилу помощнее, тк лагает когда навигатор и музыка (ютюб мьюзик у меня, там миксы качаю потом в дороге слушаю, но система тупая и скачанный микс не факт что прослушаешь)
Соответственно, тормозят и остальные приложения. А если просто дома пользоваться около дела, но впн тож тормоза даëт.

Короче, задумался, к следующему году обновлю, хотя в остальном устраивает.

Ехали нормально, туда Москву объезжал, обратно нет. Лучше объезжать.

Тк дорога Шацк Моршанск непроезжая, то ехал через Орехово-зуево туда, конечно Урюпинск.
На М4 вышли перед Ростовом, не понравилось, камни летят, это плохо на большой скорости.

В день около 1000 км, больше можно, но спать тогда в машине и я уже не молод, не могу так все дни, но 1 можно.
То ноги ноют, то поясница.

В Должанской мне всё понравилось, детям не зашли медузы, в следующем году будет Дагестан, надеюсь там классно бегать. Да на юге везде классно бегать и в Минводах и у моря, везде супер, есть спортплощадки.

Наелся абрикосов, вишни, сливы, ничего не хочу. Приехали у тёщи были абрикосы, ну это совсем не то, после тех что с дерева.

Дома жена сделала невозможное ремонт, забор... Я эту головомойку не люблю, очень далëк от этого.

В следующем году в Минводы если и поедем то ненадолго, по пути из Дагестана, у друга мама болеет сильно, кто его знает что там будет, поэтому так.

Ну и сразу в отпуск не поеду, недельку дома, и приедем пораньше, чтоб недельку восстановиться, дел в своём доме накапливается за время отсутствия очень много.

Сегодня с трудом покосил траву, весь устал, сейчас примнëтся, потом легче будет через неделю пониже сделать, ну или вечером каким-нибудь, но от погоды зависеть будет.

Здесь вечерами холодно, днëм пока около дела, комары ещё...

Ну и машину надо ТО, пробег подошёл, никаких проблем с ней тьфу тьфу не было, в дороге лил только 92й.

Здесь лью 95й, тк бенз больница компенсирует частично.

Дороги относительно свободные были, треш был только по пути домой у Архангельска, вечером все ехали на дачу, обгоняли в лоб, просто 200 км пути сплошной поток встречки. Ну понятно пятница вечер.

Как-то так, короче мобила новая и Дербент, это следующее лето.

Ну и надо втягиваться в тренировочный процесс, а то дорога все карты сбила.

На весы не встаю, боюсь, берпи сделал относительно легко, но дома хз где и делать, чтоб вид был получше
На работу когда?
 
На работу когда?
В понедельник, поставил будильник на 6 утра, надо сестру встретить, перед этим хочу сбегать, заодно немного режим скорректирую

Завтра ещё в магазин надо за саморезами по металлу и попробовать закрепить доски типа забор, остался участок мужики не сделали, тк он не планировался, но всё подготовили (столбы, направляющие приварили) , мне осталось только доски прих.рачить, покрасить, покажу потом

Но я это совсем не люблю, так, разве что потешить мужицкое эго.


Да я постригся, немного оброс, а мне это не идëт, идёт 3дневная стрижка
 
В общем, хорошо отдохнул, сил набрался, на работу с удовольствием.
 
Ну с возвращением!
Да , на работу сразу жестко, без акклиматизации, на следующий год правильно решил.
Спортик ты наш! :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу