Путь продолжается

Голодный как чëрт....


Холодно и голодно

Пописал раз 10 на работе, жуть🥶
 
В кабинете колотун ужасный, посинеть можно.

И что-то тут так есть охота видимо от холода, бррр
 
В кабинете колотун ужасный, посинеть можно.

И что-то тут так есть охота видимо от холода, бррр
Чета ты себя изводишь, такое впечатление. Ты сколько раз в день ешь? Сегодня сколько ел?
 
Это из умных весов? Сильно сомневаюсь в их компетенции. Визуально же видно, что дальше худеть опасно для здоровья.
Да.
Ну ВОЗ считает иначе, у меня наверное только-только к верхней границе нормы вес подошёл,
 
Screenshot_2024-08-05-20-41-27-283_com.huawei.health-edit.jpg
Анорексик Константин наконец сбегал.


Непривычно в кроссовках после сандалий, как будто не твои ноги
 
Да.
Ну ВОЗ считает иначе, у меня наверное только-только к верхней границе нормы вес подошёл,
Да не может воз так считать, ты какой-то читинг запустил
 
Посмотреть вложение 1541005
Анорексик Константин наконец сбегал.


Непривычно в кроссовках после сандалий, как будто не твои ноги
Мы тут как раз обсуждаем. Анорексик Константин, расскажите, как нам, блин, научиться наслаждаться голодом? Или хотя бы не жрать как последний раз в жизни?!!
 
Мы тут как раз обсуждаем. Анорексик Константин, расскажите, как нам, блин, научиться наслаждаться голодом? Или хотя бы не жрать как последний раз в жизни?!!
Да я если нормально позавтракаю то не хочу есть, просто дома ремонт и не приготовлено ничего было, я окатил взглядом холодильник и чего-то поел, но это мало вообще тем более если на работе холодно
 
Да я если нормально позавтракаю то не хочу есть, просто дома ремонт и не приготовлено ничего было, я окатил взглядом холодильник и чего-то поел, но это мало вообще тем более если на работе холодно
Ну а как же бежать в магазин и есть там плюшки?
 
Назад
Сверху Снизу