Путь к трезвости с костылём

Уже принимала? Я сероквель пила август - сентябрь. Эффект такой был: через полчаса расслабон и спокойствие, а через час - вырубало, хоть трава не расти, на всю ночь. Вот эти полчаса спокойствия прям на тот момент очень ценны были: весь день поесть не могла, а после сероквеля почти сразу аппетит появлялся, "отпускало".
Я его раньше пила, у меня стаж с 2013 года, увы, меня так просто не срубить🤣 к сожалению, но надеюсь стать поспокойнее и повеселее через пару недель, со сном пока так себе и таблетки не помогают особо, вся надежда на то что сон наладится со временем если буду оставаться трезвой
 
Я его раньше пила, у меня стаж с 2013 года, увы, меня так просто не срубить🤣 к сожалению, но надеюсь стать поспокойнее и повеселее через пару недель, со сном пока так себе и таблетки не помогают особо, вся надежда на то что сон наладится со временем если буду оставаться трезвой
Ничего себе. Меня с ног сваливал. Хотелось еще посидеть-позалипать в чем-то, а нет... Потом и перестала пить, потому что надо было пару ночей быть "в тонусе", нельзя было уснуть.
 
Ничего себе. Меня с ног сваливал. Хотелось еще посидеть-позалипать в чем-то, а нет... Потом и перестала пить, потому что надо было пару ночей быть "в тонусе", нельзя было уснуть.
Мне бы так 😊 меня вырубал только алкоголь, много алкоголя… а таблы как то мимо в плане сна, для снятия тревожности еще и атаракс дополнительно принимаю от случая к случаю
Можете ссылку дать?)
в телеграмм есть бот - дневники по методу Шичко очень удобно
 
Мне бы так 😊 меня вырубал только алкоголь, много алкоголя… а таблы как то мимо в плане сна, для снятия тревожности еще и атаракс дополнительно принимаю от случая к случаю

в телеграмм есть бот - дневники по методу Шичко очень удобно
Спасибо
 
Я Атаракс на четвертую бессонную ночь выпила 1/3 таблетки, тоже отрубилась сразу. Правда, на следующий день была как с похмелья, голова чугунная (
Эх... мне бы так, я пью по 4-6 шт. в сутки, и хоть бы что, я его даже за что-то серьезное и не считаю, как плацебо воспринимаю, с моей подвижной психикой меня угомонить еще постараться надо)) правда, алко с этим успешно справлялся, частично отсюда и зависимость развивалась достаточно быстро и ЕУ перепрыгнуло в ЗУ
 
Эх... мне бы так, я пью по 4-6 шт. в сутки, и хоть бы что, я его даже за что-то серьезное и не считаю, как плацебо воспринимаю, с моей подвижной психикой меня угомонить еще постараться надо)) правда, алко с этим успешно справлялся, частично отсюда и зависимость развивалась достаточно быстро и ЕУ перепрыгнуло в З
4-6? Ого. Это очень много. Но вообще (по опыту ребенка и других знакомых) к нему быстро привыкание идёт. На сына действует один-два дня, максимум три. Потом как вода.
 
4-6? Ого. Это очень много. Но вообще (по опыту ребенка и других знакомых) к нему быстро привыкание идёт. На сына действует один-два дня, максимум три. Потом как вода.
Согласна, мне фенибут больше нравится даже, а вообще если нет сильной тревожности (у меня иногда до трясучки доходит) я ничего не принимаю, кроме АД и нейролептика, которые надо принимать постоянно не менее 6 месяцев для нормализации эмоционального фона, потом снижать дозы и прекращать
 
Согласна, мне фенибут больше нравится даже, а вообще если нет сильной тревожности (у меня иногда до трясучки доходит) я ничего не принимаю, кроме АД и нейролептика, которые надо принимать постоянно не менее 6 месяцев для нормализации эмоционального фона, потом снижать дозы и прекращать
Вот тревожность как раз крыла летом, до дичайшей паники, но мне на АД ещё хуже стало(( От нейролептика (сероквель) только и отпускало, и почти сразу - сон... Хорошо, когда АД подходит🙏 Я теперь что-то и пробовать боюсь снова🥺
 
Вот тревожность как раз крыла летом, до дичайшей паники, но мне на АД ещё хуже стало(( От нейролептика (сероквель) только и отпускало, и почти сразу - сон... Хорошо, когда АД подходит🙏 Я теперь что-то и пробовать боюсь снова🥺
а что было? Какой АД? Почему не подошел? Побочки слишком сильные?
 
а что было? Какой АД? Почему не подошел? Побочки слишком сильные?
Золофт, под прикрытием сероквеля. Не знаю, почему не подошел, стало хуже, чем было. Есть вообще не могла четыре недели, только после приема сероквеля. Как раз тогда, летом, и обратилась в АА, нашла спонсора. После отмены золофта стало легче, стала понемногу понимать, про что программа АА. Месяц был вообще отличный в эмоциональном плане. Сейчас что-то снова не очень. Бывает...
 
Золофт, под прикрытием сероквеля. Не знаю, почему не подошел, стало хуже, чем было. Есть вообще не могла четыре недели, только после приема сероквеля. Как раз тогда, летом, и обратилась в АА, нашла спонсора. После отмены золофта стало легче, стала понемногу понимать, про что программа АА. Месяц был вообще отличный в эмоциональном плане. Сейчас что-то снова не очень. Бывает...
с золофт не знакома, ничего не могу сказать, хорошо что тебе АА помог, если будет накрывать сильно можно все же что-то еще из АД попробовать, я много всего разного принимала в разные периоды, так уж вышло, в том числе и на фоне алко, хотя по идее это все низя)))
сейчас мне легчает тоже, но все как будто в тумане немного, как будто я - не я, странные такие ощущения, привыкаю так видимо к новой трезвой реальности)))
 
Всем привет, дорогие форумчане!
В честь наступления 5 месячного срока на моем счетчике зашла отметиться в свою тему и подвести небольшой итог.
Первые 3 месяца трезвости прошли в эйфории, на них еще выпал прекрасный трезвый отпуск в Греции на море, и вообще лето, 4-ый дался мне очень тяжело (уныние, депрессия, тревога накрывали по полной), 5-ый месяц (не в последнюю очередь благодаря форуму), прошел хорошо, хотя все еще беспокоит тревожность (ну я по натуре очень беспокойная личность, холерик), но уже нет тягостного уныния, как говорится жизнь налаживается, даже пытаю строить какие-то планы-путешествия на новый год, но пока не решила, осторожничаю.
Такие вот дела, всем хорошего дня и комфортной трезвости! :kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу