Проведу 2016 год трезвой.

давай Энди пиарить. 😁 я сама ее читаю. очень много хорошего и нужного мне. сама я подросток-переросток 😁 если перевернуть цифры моего возраста тоже 23 получится 😁 ну и ты молодец) молодая гвардия 😄
Кому бы ещё её посоветовать...))
Да и пох что ты вроде как должна быть такой рассудительной, взрослой, с семьёй детями работой и че там ещё надо в этом возрасте? Ты живёшь как тебе нравится и хочется, не слушая чего тебе указывают, и это я щетаю правильно!

Энди хорошо пишет, безусловно
<

А ей 23? Ни за что бы не сказала. Зрелые мысли.
Ага, прикинь? 24 в марте было, я то знаю)
 
Кому бы ещё её посоветовать...))
Да и пох что ты вроде как должна быть такой рассудительной, взрослой, с семьёй детями работой и че там ещё надо в этом возрасте? Ты живёшь как тебе нравится и хочется, не слушая чего тебе указывают, и это я щетаю правильно!
еще дом с мужем должен быть 😁 у меня работа была. даже хорошая. и муж был даже 😁 но боженька видимо по-другому рассудил
 
еще дом с мужем должен быть 😁 у меня работа была. даже хорошая. и муж был даже 😁 но боженька видимо по-другому рассудил
Ну муж так то относится к семье вроде. Была, был, но вишь, ты решила что тебе без них лучше, и правда же лучше? Я ж читал маленько) Особенно весело слушать людей которые лучше тебя знают что тебе надо: в армию/сменить работу/жениться/купить квартиру в ипотеку/че то мне ещё надо вроде)
 
Ну муж так то относится к семье вроде. Была, был, но вишь, ты решила что тебе без них лучше, и правда же лучше? Я ж читал маленько) Особенно весело слушать людей которые лучше тебя знают что тебе надо: в армию/сменить работу/жениться/купить квартиру в ипотеку/че то мне ещё надо вроде)
😁 луну с неба некоторым
 
Едва ли. Это твоя жизнь. Всем, по большому счету, нет до тебя никакого дела. Я пишу это, не чтобы как-то обидеть или задеть тебя, нет, ни в коем случае. Просто, пока ты сама по-настоящему,не осознаешь, что про@&#036;&amp;ваешь свою жизнь, вряд ли сможешь развернуть ее вектор.

И насчет твоего алкоголизма — это же натуральный мазохизм, — пить, а потом ненавидеть себя на утро, или в понедельник после пропойных выходных. Испытывать такое на циклическом уровне, по кругу, натуральный ад на Земле. Но выйти, соскочить с этой бешеной карусели, можешь лишь ты сама.
Я себя ненавижу без всяких самооанализов и самокопания это у меня побочный эффект похмелья... Такое чувство после перепоя наступает дикое, когда хочется либо в окно прыгнуть, либо забиться в темный угол и плакать... А нужно вставать и шагать на работу...
 
Я себя ненавижу без всяких самооанализов и самокопания это у меня побочный эффект похмелья... Такое чувство после перепоя наступает дикое, когда хочется либо в окно прыгнуть, либо забиться в темный угол и плакать... А нужно вставать и шагать на работу...

Знаем-знаем)) Поверь, ты не одинока. Не первая и не последняя. Но, себя не стоит ненавидеть. Напротив, стоит начать любить и уважать. А прервать все это можно лишь полностью отказавшись от алкоголя. Поверь, это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Тут главное, начать.
 
Всем привет... Сегодня упилась, хотя по факту всего литр полусладкого белого... Но похоже подделка, фейк или как его там... Короче вышло так, что ублевалась с бутылки прости Господи, упилась в усмерть и жду скорую... Как дальше? На учёт поставят? Сообщает на работу? Я бы понимаю пила чистый спирт... Но простите, купила бутылку вина в "7 пятниц" не о чем как говориться не дозревавши...И если умру сегодня, прошу винить именно эту торговую сеть, торгующую палёнкой...
 
За темой наверное уже никто давно не следит... Но всё же... Буду рада любой помощи... На сегодняшний день мысль в голове одна - помогите бросить... Перечитала кучу статей и форумов, все как об стену горох... Единственное что волнует по факту, свое самочувствие... Помирать в 25 ой как не хочется... Мечтается о семье и детях... А какие нахер дети с такой мамашей? Чему я их научу? Ненавижу себя за всё это...
 
Пришла сюда год назад, пальцы веером, мол я и не алкоголик вовсе, так, балуюсь иногда... А сейчас понимаю что спиваюсь... Умоляю, помогите. 😭
 
Да все через это проходили, вначале думаешь что я еще не такой алкаш как они, потом уже чинаешь думать &#180; ну какие же они алкоголики ' 😁 Ты измеряешь алкоголизм в колличестве выпитого, а это не совсем правильно.
Может оно и к лучшему что тебе 23 и тебе уже так плохо от алко, есть смысл задуматься, ведь многие пропивают десятилетия прежде чем смекнут что что то идет не так.
Почему ждешь скорую? Какое давление, пульс?
 
Да, я соз... Плюс ко всему этому, потомок дисфункциональной семьи... Родители пили и пьют, по нарастающей с годами , на данный момент стандарт 4 банки крепкого пива каждый Божий день...
Я употребляю на данный момент 2-3 раза в неделю, если в рабочие дни, то 0,75-литр полусладкого, если в выходные, то как говорится пока не упаду... А чтобы упасть это примерно 2 бутылки полусладкого 10-12% и пару банок не крепкого пива. Проблема со слов близких особо не видится, но прости Господи, все мои близкие алкашня ещё та, включая родителей... В мои то годы они в таком количестве не употребляли... Хотя и это не оправдание... Я не хочу, не сейчас, не в 45 лет, не в 60, НИКОГДА!
Алкоголизм мой бытовой, удобный, такой чисто домашний, наедине с собой, но по факту самый опасный. На людях, в кафе и ресторане никогда не напиваюсь в зюзю, наоборот пью меньше всех, а дома, оставаясь сама с собой, тихой сапой не знаю меры! А если дома при этом например моя мама, она лишь поощряет... Так всегда было... Такой вот бытовой, домашний алкоголизм...
Как бы то ни было, завтра я не пью!
 
Да все через это проходили, вначале думаешь что я еще не такой алкаш как они, потом уже чинаешь думать &#180; ну какие же они алкоголики ' 😁 Ты измеряешь алкоголизм в колличестве выпитого, а это не совсем правильно.
Может оно и к лучшему что тебе 23 и тебе уже так плохо от алко, есть смысл задуматься, ведь многие пропивают десятилетия прежде чем смекнут что что то идет не так.
Почему ждешь скорую? Какое давление, пульс?

Да мне уже не 23, в этом то и дело, зае**** такое времяпрепровождение. хочется семью и детей... А детям явно мамаша такая ненужна... Что из них вырастет? Давление не мерила, а нужно? Оно у меня всегда низкое... Жду, по тому как блюю уже буквально час, пригубила так сказать 0,75 полусладкого... Я отличаю так сказать перепой от отравления и это точно не первый пункт. Так плохо что боюсь не дожить до утра(
 
Да мне уже не 23, в этом то и дело, зае**** такое времяпрепровождение. хочется семью и детей... А детям явно мамаша такая ненужна... Что из них вырастет? Давление не мерила, а нужно? Оно у меня всегда низкое... Жду, по тому как блюю уже буквально час, пригубила так сказать 0,75 полусладкого... Я отличаю так сказать перепой от отравления и это точно не первый пункт. Так плохо что боюсь не дожить до утра(
Сейчас трезвость для тебя важнее всего, остальное само придет. Перепой это всегда отравление, и проявляеться это по разному. Ты удивишься сколько прелестных переживаний еще впереди . Дождись врача и начинай трезветь, ты этого сама хочешь!
 
Всем привет. 😄
Хотя тему мою уже никто давно не читает, разбежались все... Никто не вытрет слезки и не скажет - "ну нажралась бывает, завтра всё снова будет хорошо..."
<


Ну ладно, буду писать для себя, на самоанализ наталкивает...
Заметила что стала пить в последние примерно погода не для того, чтобы поднять себе настроение и приятно провести время, а тупо по привычке... Каждый выходной с утра идешь в магазин и покупаешь бутылку, а в мыслях уже при этом подсчитываешь, хватит ли? Может еще пару банок пива, чтобы догнаться... И вечером после работы тоже идешь за бутылкой, просто потому что по другому не видишь свой день, не представляешь что его можно как-то по-другому вообще проводить... В выходные даже не сопротивляюсь привычному маршруту, а вот в будни, когда еще нахожусь на работе, уже веду мысленный торг со своим внутренним алкашом - может всё-таки ненадо, завтра же на работу... - Но я же такая бедная и несчастная, так устала и вся на нервах... От одной бутылки вина ничего не будет... Алкаш побеждает естественно...

Про "догнаться"...
Одной 0,75 сухого никогда не хватает, она выпивается примерно за пару часов, а впереди целый день... И если остановиться на этом, то по мере выветривания алкоголя из организма, начинает сильно ухудшаться настроение, превращаюсь в плаксивую истеричку и физически "организм требует"... Поэтому обычно следом идут 2-3 бутылки пива, либо бутылка игристого 8-9%, это дело уже можно растянуть до вечера и со спокойной душой отрубиться спать... После чего, если я перебрала, то впереди меня ждёт ужасная беспокойная ночь, снится всякий бред, сердце бешено стучит, руки потеют, сушняк... На утро встаю разбитая, отекшая, с тошнотой и ломкой, руки дрожат, несет как от помойки... Интересно, какая это примерно алкогольная стадия? Судя по тестам у меня чуть-ли не последняя, но этого явно не может быть в силу алкогольного стажа и возраста...

Сегодня проснулась, полюбовалась на себя красавицу, проанализировала свое психологическое состояние и поняла что я больной человек.
Сегодня не пью.
 
Одной 0,75 сухого никогда не хватает, она выпивается примерно за пару часов, а впереди целый день... И если остановиться на этом, то по мере выветривания алкоголя из организма, начинает сильно ухудшаться настроение, превращаюсь в плаксивую истеричку и физически "организм требует"... Поэтому обычно следом идут 2-3 бутылки пива, либо бутылка игристого 8-9%, это дело уже можно растянуть до вечера и со спокойной душой отрубиться спать... После чего, если я перебрала, то впереди меня ждёт ужасная беспокойная ночь, снится всякий бред, сердце бешено стучит, руки потеют, сушняк... На утро встаю разбитая, отекшая, с тошнотой и ломкой, руки дрожат, несет как от помойки... Интересно, какая это примерно алкогольная стадия? Судя по тестам у меня чуть-ли не последняя, но этого явно не может быть в силу алкогольного стажа и возраста...

Привет....вот смотри как всё интересно со стороны выглядит, ты свой выходной планируешь вокруг бутылки, содержащий фиг знает какую жидкость и какой-то процент этилового спирта...и будни ты обыгрываешь опять же вокруг бутылки, получается ты в плену у какой-то жижи и еще платишь из своего кармана за этот плен...мож ну его нафиг, плен этот?!
 
Привет....вот смотри как всё интересно со стороны выглядит, ты свой выходной планируешь вокруг бутылки, содержащий фиг знает какую жидкость и какой-то процент этилового спирта...и будни ты обыгрываешь опять же вокруг бутылки, получается ты в плену у какой-то жижи и еще платишь из своего кармана за этот плен...мож ну его нафиг, плен этот?!

Чисто теоретически конечно всё так и конечно же НАФИГ. Но мы же с вами понимаем что всё не так просто? Конечно мой алкогольный стаж не большой, в пределах пяти лет, но псих. зависимость есть устойчивая... Когда не пью несколько дней 3-4, становлюсь еще более раздражительной и истеричной, чем обычно... И подсознательно ищу решение в бутылке, точнее мой разум решает за меня, даже когда я еще не выпила и стараюсь гнать от себя эти мысли, мысленно то я уже нажралась и если физически я этого не сделаю, превращусь в истеричку, которая на всех гавкает, избегает общества и может только сидеть в темном углу и жалеть себя...
 
Чисто теоретически конечно всё так и конечно же НАФИГ. Но мы же с вами понимаем что всё не так просто? Конечно мой алкогольный стаж не большой, в пределах пяти лет, но псих. зависимость есть устойчивая... Когда не пью несколько дней 3-4, становлюсь еще более раздражительной и истеричной, чем обычно... И подсознательно ищу решение в бутылке, точнее мой разум решает за меня, даже когда я еще не выпила и стараюсь гнать от себя эти мысли, мысленно то я уже нажралась и если физически я этого не сделаю, превращусь в истеричку, которая на всех гавкает, избегает общества и может только сидеть в темном углу и жалеть себя...
Привет, Ань, 3-4 дня это ж классика жанра, в свою бытность еушником никогда не могла вытерпеть дольше. Вишь, написала ты честно, народ и подтянулся. Читать у каждой первой про "удобный" алкоголизм, внешнюю благопристойность и "никто не замечает" как-то диковато. Лови поддержку. Терпение наше фсе, чего бы это не стоило.
 
Назад
Сверху Снизу