Просто выговориться

У тебя трудный период. Но он закончится. Будут и песни и танцы.
Раз мать не жалела- сама себя жалей сейчас. Твое время, ты сама взрослая. Покупай себе цветы, шарики, пироженки. Закажи суши и завари вкусный чай.
Клубники пожуй перед телеком или с книжкой.
Накопи энергии. Ты вычерпала всё. Откуда силы еще кого то жалеть? На себя бы хватило.
Обнимаю.
 
Это мне до боли знакомо. Я всю жизнь старалась соответствовать чему-то далекому идеальному, быть хорошей девочкой, ждала похвалы именно от мамы. В институт поступила, права получила, замуж вышла, ребенка родила, вообщем как мама хотела. Ведь у всех дети с вышкой, с машинами, квартирами, мужьями и детьми, а все равно все не то. И хорошая девочка выдохлась, устала гонятся за призрачными идеалами. Мне 37 и до меня только это начало доходить.
Полно времени, чтобы прожить ее так, как хочется тебе. Мама ее конечно дала, но она же ее хочет забрать. Прожить за тебя(( простите, не выйдет)) сначала будут вопли, а потом все эти люди станут с тобой считаться. Но конечно ломать устоявшееся сложно. У меня папан обомлел, когда я ему заявила, что он больше никогда меня не оскорбит) а если раскроет свой рот, то больше никогда меня не увидит! Ты бы видела эту удивленную рожу. Ну и что тебе скажу, уже 10 лет он не оскорбляет меня. Всех оскорбляет, а меня нет)) вот так
 
У тебя трудный период. Но он закончится. Будут и песни и танцы.
Раз мать не жалела- сама себя жалей сейчас. Твое время, ты сама взрослая. Покупай себе цветы, шарики, пироженки. Закажи суши и завари вкусный чай.
Клубники пожуй перед телеком или с книжкой.
Накопи энергии. Ты вычерпала всё. Откуда силы еще кого то жалеть? На себя бы хватило.
Обнимаю.
Спасибо за поддержку. Для себя пока тоже ничего не хочу. Просто плыву по течению, день прошел и ладно. Вчера с малым конфеты шоколадные делали в формочках, у него радость, интерес, а у меня эмоций никаких. Пока я как робот.
 
Спасибо за поддержку. Для себя пока тоже ничего не хочу. Просто плыву по течению, день прошел и ладно. Вчера с малым конфеты шоколадные делали в формочках, у него радость, интерес, а у меня эмоций никаких. Пока я как робот.
И это пройдет. Я тоже как робот была. Шуток не понимала. Людей сторонилась. Отошла со временем.
 
Спасибо за поддержку. Для себя пока тоже ничего не хочу. Просто плыву по течению, день прошел и ладно. Вчера с малым конфеты шоколадные делали в формочках, у него радость, интерес, а у меня эмоций никаких. Пока я как робот.
Эмоции от ресурсности появятся. А откуда им сейчас появиться ?) отдыхай, вычерчивай больных на голову людей. БЖ брата или кто она там - явный неадекват, там кукушкой съехавшей попахивает, оно тебе зачем? Мама - соз застарелая, тоже на своей волне. А твоя жизнь - это только твой выбор и отвечать потом тебе только перед самой собой.
 
Всем привет! Вчера поговорила с малым по поводу его слов. Оказалось, что папаня ему сказал, что я его выгнала, чтоб найти нового папу для ребенка, узнавал у него сколько пап я приводила знакомится. Ребенок сказал, что никого не приводила, он его обвинил во вранье. Сказал ему, что я плохая мать потому, что как только найду нового мужчину про ребенка сразу забуду потому, что будут новые дети, а сын мне станет не нужен, будет только мешать. У ребенка останется 2 выхода либо пойти в детдом, либо пойти к отцу жить. Отец его примет при условии, что я перед ним извинюсь за то, что выгнала, приму обратно и будем жить семьей. Пьет он только из-за моего плохого отношения к нему.
Сына успокоила, поговорили, хорошо к стоматологу сходили, сказал, что ночевать у отца не будет больше, но общение хочет оставить.
А вечером позвонил пьяный папаня и сказал, что ребенок пропал и он его не может найти в квартире. В милицию он не пойдет потому, что пьяный, сказал, чтоб я шла и писала заявление. С трудом себя сдержала, чтоб не наорать на него, только бы нервы подняла себе. Сказала, что малой дома, все хорошо у нас, он меня обвинил в том, что я ребенка выгнала из его квартиры.
Вообщем, скоро в отпуск и буду заниматься вопросом лишения его прав, страшно становится от этого всего. Хорошо, что малой целый и невредимый, ведь сколько случаев страшных происходит с детьми рядом с алкашами. То время, что ребенок был с ним, он был пьяный. Читала, что при лишении прав родительских алименты все равно платить должен, но у меня уже такой настрой, что алименты не нужны от него, лишь бы развязаться и забыть как страшный сон.
Блин... слов нет... психически больной урод.
А про алименты зря, пусть платит, это право ребёнка.
 
просила, чтоб я его не оставляла. Теперь каждый день спрашивает звонит или нет. Если нет, то начинает ныть, что надо сходить посмотреть жив ли он
Ой, один он, надо же. Вон, и сестра, и мама твоя, друзья-родня- новая женщина, если таковая есть. Нет? Новая собутыльница или соза появится.
А без семьи он по собственному желанию и благодаря собственным действиям- долгим и упорным. Что, тебе класть свою жизнь и здоровье к ногам алкаша и идиота?
Мама не хочет его оставлять- пусть наблюдает, ее дело. Хочет ему звонить- пусть звонит. Ей интересно, как он- сама-сама. К чему это- хочу, чтобы ты? Ты не хочешь и тебе это общение крайне вредно.
отсутсвие эмоций и мыслежвачки - это нормально или затишье перед бурей
Это депрессия как этап, скорее всего. Это самый долгий этап проживания горя/потери. Если тебя беспокоит твоё состояние, сходи ко врачу, мож, на таблах быстрее вырулишь.
называет черствой и бессердечной, нет во мне человечности и сострадания.
Оль, ты бы маму в своей жизни тоже ограничивала. Поменьше общения, границы подальше отодвигала. Мама созища, она тебя созить старается, а потом в созенье брата втягивать начнет. Мать для тебя токсична. поэтому поменьше разговоров самый минимум визитов друг к другу- к этому стремиться бы. Пожалей себя, нехрен тебя раскачивать.
Сестру в блок.
Да и с мамой- начинает песню про твоего мужа или твою бессердечность- мама, досвидос.
Есть мой брат, которого она до сих пор опекает, вещи покупает, кормит. Последнее время говорит, чтоб я его не бросала и заботилась о нем. Мальчику в октябре 41 годик исполнится.
 
Блин... слов нет... психически больной урод.
А про алименты зря, пусть платит, это право ребёнка.
На алименты подала, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Алименты считают с момента подачи заявления (21 марта), расстроился, когда в суде это озвучили, сказал, что теперь надо больше работать, т.к. много назначили)))
 
На алименты подала, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Алименты считают с момента подачи заявления (21 марта), расстроился, когда в суде это озвучили, сказал, что теперь надо больше работать, т.к. много назначили)))
Отлично. Пусть долг копится, это все в пользу твоего реба.
А по алку- селяви, чо, время саночки возить)
 
На алименты подала, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Алименты считают с момента подачи заявления (21 марта), расстроился, когда в суде это озвучили, сказал, что теперь надо больше работать, т.к. много назначили)))
Ах ты, бедняжка, обобрала ты его :LOL:
Работать ему больше надо)))
Не надейся особенно на это.
 
Моя свекровь "компенсирует" сыночкины алименты ему. Дескать много назначили. Ну все по закону, а у нее пенсия видимо лишняя, раз помогает взрослому дядьке детей содержать.
 
Моя свекровь "компенсирует" сыночкины алименты ему. Дескать много назначили. Ну все по закону, а у нее пенсия видимо лишняя, раз помогает взрослому дядьке детей содержать.
Это жесть. Хотя моя мама такая же, брат платит алименты, а она ему шмотки покупает и кормит. У БМ таких спонсоров нет, будет богатую тетю искать :-D чтоб я на алименты по курортам ездила каждую неделю и с дядьками развлекалась. Это он малому сказал, что папе теперь надо много работать, чтоб мама развлекалась:an: Я же всегда, по его словам, была меркантильной стервой, теперь надо соответствовать заявленному:-D
 
Интересные алки, конечно.
А если бы вы были в браке он бы не тратил на ребенка те же деньги?
Ты смотри там, не захлебнись в роскоши от его алиментов)))))))
 
Ситуация прям аналогичная. Я когда на алименты подала, Алк подал встречный иск о том, чтоб вычеркнуть его из графы отец. Так и сказал - я все сделаю, чтоб не платить.
Дошло до дНК экспертизы, чтоб подтвердить отцовство.
Платил 2 года, с работы перечисляли, при этом каждый месяц в день перечисления звонил и орал, что я корыстная.
Месяц назад позвонил радостный и сказал, что это последние алименты, через день позвонил и сказал, что я конечная Тварь и теперь он все понял. Наверное пошёл умирать ))))
 
Ситуация прям аналогичная. Я когда на алименты подала, Алк подал встречный иск о том, чтоб вычеркнуть его из графы отец. Так и сказал - я все сделаю, чтоб не платить.
Дошло до дНК экспертизы, чтоб подтвердить отцовство.
Платил 2 года, с работы перечисляли, при этом каждый месяц в день перечисления звонил и орал, что я корыстная.
Месяц назад позвонил радостный и сказал, что это последние алименты, через день позвонил и сказал, что я конечная Тварь и теперь он все понял. Наверное пошёл умирать ))))
Это уже патология какая то - на что он рассчитывал, что ребёнок не его что ли? Фубля
 
Интересные алки, конечно.
А если бы вы были в браке он бы не тратил на ребенка те же деньги?
Ты смотри там, не захлебнись в роскоши от его алиментов)))))))
Когда в браке были, деньги давал по своему желанию, причем всегда говорил, что я на малого много денег трачу. У него больше уходило на попойки с друзьями.
Мне надо мешки шить, скоро куча денег свалится мне на голову, разбогатею сразу :-D
 
Ситуация прям аналогичная. Я когда на алименты подала, Алк подал встречный иск о том, чтоб вычеркнуть его из графы отец. Так и сказал - я все сделаю, чтоб не платить.
Дошло до дНК экспертизы, чтоб подтвердить отцовство.
Платил 2 года, с работы перечисляли, при этом каждый месяц в день перечисления звонил и орал, что я корыстная.
Месяц назад позвонил радостный и сказал, что это последние алименты, через день позвонил и сказал, что я конечная Тварь и теперь он все понял. Наверное пошёл умирать ))))
Я читала твою тему, по ней можно сериал снимать.
 
Назад
Сверху Снизу