Просто выговориться

По ее словам, что он готов лечиться от пьянства, но если я его поддержу
Вот эти «подержи, помоги» ну наидешевейшая манипуляция.
но эта его идея про Украину меня выводит из равновесия
Так в этом весь смысл и заключается - тупо вывести тебя из равновесия всееееми возможными способами.
 
Вообщем, никуда он не едет, сказал, что это я пьяная придумала)))
Прекрасно. О себе лучше и не скажешь. Люди говорят проекциями.


Но с ним то все ясно. А вот почему ты даешь такие созореакции - я бы разбиралась, если откровенно.
 
Спасибо, девочки, за поддержку. Ходили гулять с малым, погода хорошая, встретили его, с работы шел. Вообщем, никуда он не едет, сказал, что это я пьяная придумала))) А соседку он попросил со мной по-женски поговорить т.к. я без него совсем от рук отбилась, пью, мужиков домой вожу))))) Она по образованию психолог, но пока работает нянечкой в детском саду. А про меня ему рассказал брат со своей БЖ. Мне впервые так смешно это было слушать. Я теперь знаю как я живу))) другие рассказали))
никуда он не едет, сказал, что это я пьяная придумала)))

психолог, но пока работает нянечкой в детском саду.
:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Прекрасно. О себе лучше и не скажешь. Люди говорят проекциями.


Но с ним то все ясно. А вот почему ты даешь такие созореакции - я бы разбиралась, если откровенно.
Он часто говорил, что я пью, а он со мной мучается. Когда был на отходнях, говорил, что из-за меня терпит такие муки. Я уже на это не реагировала, что тут можно сказать.
 
Вообщем, никуда он не едет, сказал, что это я пьяная придумала)))

Она по образованию психолог, но пока работает нянечкой в детском саду.

про меня ему рассказал брат со своей БЖ.
🎪 🤡 🐎
 
Он часто говорил, что я пью, а он со мной мучается. Когда был на отходнях, говорил, что из-за меня терпит такие муки. Я уже на это не реагировала, что тут можно сказать.
Ну это да. Это здесь тоже случается. Судим других по себе.
 
Асти - тут возникает такой вопрос - не слишком ли много посторонних людей в твоей жизни.?
Выходит, что много. Но я сейчас только с алком общаюсь из-за ребенка. С братом его я давно не общаюсь, т.к. пьет из-за меня, с БЖ брата не общаюсь, трубку не беру, когда звонит, родственники его уже меня не беспокоят. Я так думаю, что там БЖ его брата правит бал, она дама с такой фантазией, ей бы сценарии к фильмам писать.
 
Развязка просто потрясающая))
Сидят там психолухи нянечки, бывшие жены брата бывшего мужа и придумывают как тебя и за что дёрнуть, чтобы ты алка спасла.
Какой-то удивительный крейзи мир. Как это вообще возможно? Какие-то разговоры в психбольнице))
Астарелла, ограждай свою психику от психических. Сейчас на фоне ковида и спецоперации колпак очевидно у многих просто отрвало напрочь.
 
Развязка просто потрясающая))
Сидят там психолухи нянечки, бывшие жены брата бывшего мужа и придумывают как тебя и за что дёрнуть, чтобы ты алка спасла.
Какой-то удивительный крейзи мир. Как это вообще возможно? Какие-то разговоры в психбольнице))
Астарелла, ограждай свою психику от психических. Сейчас на фоне ковида и спецоперации колпак очевидно у многих просто отрвало напрочь.
А мне впервые стало все равно, что они там придумывают, раньше бы оправдывалась, а теперь все равно. То, что раньше принимала близко к сердцу, теперь пропустила мимо ушей. Ваша поддержка и отдельное проживание помогает реагировать по-другому. А бывшая жена брата еще много чего придумает (проходила не раз). Она теперь семью спасает)))) видимо заняться больше нечем.
 
Развязка просто потрясающая))
Сидят там психолухи нянечки, бывшие жены брата бывшего мужа и придумывают как тебя и за что дёрнуть, чтобы ты алка спасла.
Какой-то удивительный крейзи мир. Как это вообще возможно? Какие-то разговоры в психбольнице))
Так для алкородственничков это основная тема - чужими руками (жены) причинять олкашу свому добро
 
Он часто говорил, что я пью, а он со мной мучается. Когда был на отходнях, говорил, что из-за меня терпит такие муки. Я уже на это не реагировала, что тут можно сказать.
мучаете друг друга только живя вместе🤣
 
Он часто говорил, что я пью, а он со мной мучается. Когда был на отходнях, говорил, что из-за меня терпит такие муки. Я уже на это не реагировала, что тут можно сказать.
Уйдя ты спасла человека) теперь он не мучается! И больше никогда не мучай своим присутствием людей)) ишь какая злодейка, издевалась над малышом))
 
Уйдя ты спасла человека) теперь он не мучается! И больше никогда не мучай своим присутствием людей)) ишь какая злодейка, издевалась над малышом))
Привет! Как дела? Ты развелась?
 
Привет! Как дела? Ты развелась?
Приветики, дорогая! Я прошла одно заседание и ему дали на примирение(( жду следующего заседания! Почти у выхода я)) замужем себя уже не считаю и этого упыря не вижу. Такая легкость появилась, свободна! И все эти запои и проблемы как из другой жизни уже)) ты сама как сегодня?
 
Приветики, дорогая! Я прошла одно заседание и ему дали на примирение(( жду следующего заседания! Почти у выхода я)) замужем себя уже не считаю и этого упыря не вижу. Такая легкость появилась, свободна! И все эти запои и проблемы как из другой жизни уже)) ты сама как сегодня?
Он против или согласен? Я норм, работу работала, сейчас кофе пауза с пироженкой
 
Он против или согласен? Я норм, работу работала, сейчас кофе пауза с пироженкой
Он против. А чего ему бы не быть против?)) всегда удобно иметь дуру, которая поможет, если совсем плохо будет)) сам то он никому ничего не должен. Позиция крайне удобная и весьма распространённая среди алкашей)) но ведь у нас не крепостное право и его против конечно для суда. Я своё решение не меняю, хотя оно решило кодироваться. Но от хамства и наглости вроде не кодируют и все эти проблемы мне больше не нужны))) тем более кодированный алкаш тоже не подарок далеко, не вижу смысла терпеть это все дальше.
 
Прочитала всю тему. Автор, алки действительно все одинаковые, прям многое то что вы написали я слышала от своего бывшего. Правда гораздо меньше, 2 года, но все равно мне этого времени жалко))
И мы созы мыслим одинаково.
Качели, как правильно тут сказали это ломка по алку, у меня еще до сих пор бывает, но очень редко. А вообще самое лучшее это заблокировать всех тех людей из прошлой жизни, как я сделала, тоже вначале с левых номеров пытались, но я не слушая, сразу и те блокировала, пока вы это все слушать будете, тяжелее абстрагироваться от них, от той жизни.
 
правильно тут сказали это ломка по алку, у меня еще до сих пор бывает, но очень редко.
Ой, девоньки, по кому ломка то, по алку что ли, не от хорошей жизни развелись.

Ломка у вас, от того, что надо встать на ноги и шагать по жизни взрослой тёткой, а так хочется залезть на ручки, пусть даже алковы и что бы он худо бедно решал проблемы, которые навалятся, а самой не охота, вот и ломает.
 
Назад
Сверху Снизу