Просто выговориться

А зачем ей спасать чужую семью?? Ее услуги я не оплачиваю, а про то, что она на добровольной основе помогает "хорошему доброму человеку" как-то сомнительно.
Нынче половина психологов закончили заборостроительный техникум, в лучшем случае - пед. Где только в последние годы на психолога не учили, пока эти шарашкины конторы массово закрывать не стали. И идут туда учиться часто люди со своими тяжкими психологическими проблемами в надежде их порешать.
Мадам проявила запредельную степень своего непрофессионализма, позвонив тебе.
 
Почему? Меня все тут понимают и многие прям одними словами пишут.
А вот твои вопросы какие то странные.
Ок, странные, не здоровые. Согласна, есть к чему стремиться
 
Никуда он не поедет, пьяному привиделось "геройство".
МЛа как нажрется - сразу рассказывает как его друзья под крестами в Афгане лежат. Это уже мем НД.
Служил под москвой в стройбате. за границу выехал впервые в 2000.
 
Как бы - вычурность эмоций и стремление к вычурным эмоциям - это одна из черт ОНО алкоголика. обратите внимание. Это оЧЕНЬ характерно.

Они недпполучают обычных эмоций. Нужны вычурные. Но это именно на уровне нереала. А не реала. То есть ужраться и представлять как бы бегаещь между танками. А сидеть на толчке.
 
Как бы - вычурность эмоций и стремление к вычурным эмоциям - это одна из черт ОНО алкоголика. обратите внимание. Это оЧЕНЬ характерно.

Они недпполучают обычных эмоций. Нужны вычурные. Но это именно на уровне нереала. А не реала. То есть ужраться и представлять как бы бегаещь между танками. А сидеть на толчке.
Ну а нормальная Соза уже должна купить форму медсестры, бинтов и тоже собираться(.
 
МЛа как нажрется - сразу рассказывает как его друзья под крестами в Афгане лежат. Это уже мем НД.
Служил под москвой в стройбате. за границу выехал впервые в 2000.
Не прихватизируй! Мой тоже из подмосковного стройбата, и с той же песней.
Может, что-то в стройбате подправить надо?
 
Ну а нормальная Соза уже должна купить форму медсестры, бинтов и тоже собираться(.
Не. Вот в том то и дело, что истинная соза должна рыдать и хватаясь за полы бушлата умолять - прости меня за все - и вернись ко мне..

Вот такая вот картина. Соз и алк очень хорошо подстроены друг под друга...
 
Ну она же типо психолог, помогающая профессия, вот и помогает, только как-то не соблюдая этику.
Ну и помощь однако.

Потом эти люди напишут, что у них такая эмпатия. они так помогают другим и так тонко чувствуют души.

:facepalm:
 
Не. Вот в том то и дело, что истинная соза должна рыдать и хватаясь за полы бушлата умолять - прости меня за все - и вернись ко мне..

Вот такая вот картина. Соз и алк очень хорошо подстроены друг под друга...
У меня нет мысли возвращать назад, жить вместе, я думала предложить ему что-то вроде гостевого брака, но и, в тоже время, спать с ним не смогу, сейчас желания такого нет.
 
У меня нет мысли возвращать назад, жить вместе, я думала предложить ему что-то вроде гостевого брака, но и, в тоже время, спать с ним не смогу, сейчас желания такого нет.
Купировать хвост с помощью шинковки? Ор-р-ригинальненько!
 
Слова ее врезались о том, как я буду смотреть в глаза сыну, если с его отцом что-то случилось, а я ничего не сделала, не остановила от необдуманного шага.
От какого шага?? Он вроде как взрослый, а завтра он в петлю полезет, тоже ты будешь виновата? Вообще-то таких "доброжелателей" посылать надо.
Всегда найдется тот, кто скажет сыну, что в гибели его отца была виновата его мать.
Собираешься жить с огладкой на уродов? Воспитание ребенка твоя задача. Неужели допускаешь, что ребенок не сможет маму защитить? А обвинителей у тебя уже и сейчас в достатке. Семью разрушила, ребенка отца лишаешь... ))
Да, рекомендую посмотреть законодательство. Врут тебе. .
 
От какого шага?? Он вроде как взрослый, а завтра он в петлю полезет, тоже ты будешь виновата? Вообще-то таких "доброжелателей" посылать надо.
Не научилась я пока посылать. Тут темы читаю, вроде это так просто, а в жизни еще с трудом получается.
 
У меня нет мысли возвращать назад, жить вместе, я думала предложить ему что-то вроде гостевого брака, но и, в тоже время, спать с ним не смогу, сейчас желания такого нет.
Гостевой брак как жертва с твоей стороны, да?
 
Не научилась я пока посылать. Тут темы читаю, вроде это так просто, а в жизни еще с трудом получается.
Не-не тут лукавство.. Тебе было это интересно. Ты очень заряжена ситуацией. И с этим тоже падо разбираться.
 
Назад
Сверху Снизу