Просто выговориться

А зачем?

Кому надо выяснять?

Я вот даже этого не понимаю.

Обычно, если кому то со мной надо что-то выяснить - он набирает САМ номер мОЕГО телефона. И никак иначе.
Вспомнилась тема, как алкаш ушел к психологу :-D :-D :-D
 
Блин, сама поубивала бы за такое! И алка, и эту дрянную психбабу!
Значит так! Если он едет официально через военкомат, и у него уже билет на руках, значит он подписал контракт! Т.е. уговаривать поздно!
Если едет в республиканские отряды добровольцев, то на хрен он там кому-то такой пропитой сдался! А если вдруг возьмут, так хоть протрезвеет, них там сухой закон.
 
Недопсихолог играет в спасателя.
А зачем ей спасать чужую семью?? Ее услуги я не оплачиваю, а про то, что она на добровольной основе помогает "хорошему доброму человеку" как-то сомнительно.
 
Астарелла , ну включи здравый смысл.
Какая то баба тебе наплела и ты уже САМА себя накрутила.
Ну какой поезд ? Куда ?
Не ездят туда поезда никакие. Или он козьими тропами собрался )))
И никто и никого туда так не отправляет. Кому нужен пьяный неадекват .
 
А зачем ей спасать чужую семью?? Ее услуги я не оплачиваю, а про то, что она на добровольной основе помогает "хорошему доброму человеку" как-то сомнительно.
Ну может просто дура. Это нередкость...
 
А зачем ей спасать чужую семью?? Ее услуги я не оплачиваю, а про то, что она на добровольной основе помогает "хорошему доброму человеку" как-то сомнительно.
Нужно принять, что вокруг тоже не совсем здоровые люди, не понимающие понятие "границы".
Он ей наплел свою версию событий, а она, не разбираясь, кинулась тебе что-то втирать. Здоровые люди так не делают.
 
Астарелла , ну включи здравый смысл.
Какая то баба тебе наплела и ты уже САМА себя накрутила.
Ну какой поезд ? Куда ?
Не ездят туда поезда никакие. Или он козьими тропами собрался )))
И никто и никого туда так не отправляет. Кому нужен пьяный неадекват .
Пьяный бред и глупая баба. Частое сочетание кстати. Главное - не уподобляться.
 
Назад
Сверху Снизу