Просто выговориться

Вдашность не исключает. Я скорее вариант алкаша. Не СОЗ. Мама моя СОЗ, сестра скорее тоже.
Т. е., ты с собой определиться не можешь, но горишь желанием раздавать диагнозы другим, я правильно понимаю?
 
По эндокринологии автор у эндокринолога наблюдается.
Ты ответственность за свои советы несёшь?
Может быть, ты врач - эндокринолог?
Я дам совет, а не предложу лечение. Хуже ей уже не будет,а лучше-вероятно. Если бы я имела эту инфу хотя бы 10 лет назад, то осталась бы по щитовидкой
 
Т. е., ты с собой определиться не можешь, но горишь желанием раздавать диагнозы другим, я правильно понимаю?
Емае, я знаю кто я! И человек сам решит, нужны ей мои советы или нет. Я знаю что я вда. Да, горю желанием. И сюда когда пришла, та же Чаща мне помогла. И много других, я здесь много про себя узнала и поняла. А были такие, которые грубили в моей теме.
 
Емае, я знаю кто я! И человек сам решит, нужны ей мои советы или нет. Я знаю что я вда. Да, горю желанием. И сюда когда пришла, та же Чаща мне помогла. И много других, я здесь много про себя узнала и поняла. А были такие, которые грубили в моей теме.
М-да...
Трезвости.
 
Я дам совет, а не предложу лечение. Хуже ей уже не будет,а лучше-вероятно. Если бы я имела эту инфу хотя бы 10 лет назад, то осталась бы по щитовидкой
Ты очень много на себя берёшь.
Очень.
 
Ещё и посты исправляешь.
Что, передумала?
Резко изменила мнение?
Я не изменила. Просто реально это не надо писать в темах.знаю я много, так как изучала, сама применяла и наблюдаюсь у передового врача. А у тебя по ходу крестовый поход сегодня. Трезвости тоже... Трезвость - это несложно. Главное, душевное равновесие.
 
Я не изменила. Просто реально это не надо писать в темах.знаю я много, так как изучала, сама применяла и наблюдаюсь у передового врача. А у тебя по ходу крестовый поход сегодня. Трезвости тоже... Трезвость - это несложно. Главное, душевное равновесие.
Не надо, совершенно верно.
Нет, у меня не бывает крестовых походов, незачем.)
У меня все в порядке с логикой всего лишь. Если ты видишь в моих словах что-то ещё - это к себе, не ко мне.
Что касается трезвости - спасибо.
Что касается сложно или нет - это каждому своё.
Как и душевное равновесие.)
 
Ежедневно - да. До этого пила, но не так часто. Но не скажу, когда конкретно стала именно тяга появляться.
Было раз в полгода, потом раз в пару-тройку месяцев. Позже уже чаще. И вот с лета уже каждый день увеличивающимися дозами.
Тогда необходимо прекращать. С таким резким стартом ты быстро улетишь в очень тяжелые состояния. У тебя пошло слишком резкое развитие. У большинства на такое годы уходят. Здесь есть примеры, это кошмар. Тебе совсем-совсем нельзя! И на скакания по граблям времени нет. Если ты бросишь, а после перерыва опять выпьешь, можешь сразу в запойной лиге очнуться, учитывая твою генетику-то. Мне кажется, неплохо было бы сейчас подшивкой подстраховаться и с ней уже искать подходящий путь трезвления.
 
Сегодня не пила. Тяжело! Тянет, трясёт, агрессия прет, со сном проблемы...
Отвлекалась, как могла: контрастным душем, прогулкой, потом засела за учёбу. Правда, ничего не сделала по дому 😔 и детям с домашкой не помогла. Даже не проверила.
Опять поругались с мужем. Снова со мной не разговаривает. Устала от его такой фигни.
Сейчас выпила валерьянки, может усну. Т.к. пока тахикардия, руки трясутся. Завтра пойду к врачу, проситься на капельницы по очистке крови от дряни. Ну и витаминов попрошу.
 
Сегодня не пила. Тяжело! Тянет, трясёт, агрессия прет, со сном проблемы...
Отвлекалась, как могла: контрастным душем, прогулкой, потом засела за учёбу. Правда, ничего не сделала по дому 😔 и детям с домашкой не помогла. Даже не проверила.
Опять поругались с мужем. Снова со мной не разговаривает. Устала от его такой фигни.
Сейчас выпила валерьянки, может усну. Т.к. пока тахикардия, руки трясутся. Завтра пойду к врачу, проситься на капельницы по очистке крови от дряни. Ну и витаминов попрошу.
Не совершай подвигов, не делай ничего пока, отдыхай!
Мир без тебя не провалится )))
 
Не совершай подвигов, не делай ничего пока, отдыхай!
Мир без тебя не провалится )))
Детям нужна помощь. А я их сегодня даже не кормила толком. Завтрак проспала, потом мучилась похмельем. Закинула в пароварку котлеты и все. Они что-то сами себе делали. Т.к. муж на работу ушёл.
На ужин вообще пельмени отварила магазинные. 😒
Посмотрим, как завтра будет.
 
Детям нужна помощь. А я их сегодня даже не кормила толком. Завтрак проспала, потом мучилась похмельем. Закинула в пароварку котлеты и все. Они что-то сами себе делали. Т.к. муж на работу ушёл.
На ужин вообще пельмени отварила магазинные. 😒
Посмотрим, как завтра будет.
И нормально !!!!!!!!!!!!!!
Не голодные же.

Восстановишься, сделаешь им "наполеон"
 
Отдав последние силы на кухне, хорошо себе ты точно не сделаешь...
Отдыхай, набирайся сил, тебе это очень надо.

Алкаш всегда знает где черпать силы, не правда ли? Поэтому не доводи себя до крайностей.
А дети твои пельмени поели, это классно, некоторые дети их едят по праздникам.
Поэтому не сжирай себя чувством вины.
 
Отдав последние силы на кухне, хорошо себе ты точно не сделаешь...
Отдыхай, набирайся сил, тебе это очень надо.

Алкаш всегда знает где черпать силы, не правда ли? Поэтому не доводи себя до крайностей.
А дети твои пельмени поели, это классно, некоторые дети их едят по праздникам.
Поэтому не сжирай себя чувством вины.
Спасибо!
Кстати, сегодня когда не было ни настроения, ни сил, мысль пришла - Выпей и легко станет.
После пары бокалов всегда и петь/танцевать хочется, и настроение отличное, и сил хватает на дела.
Гнала мысли, как могла. Зато за несколько часов написала реферат, который 2 дня пыталась сделать 😂
Хоть какая-то польза.
 
Спасибо!
Кстати, сегодня когда не было ни настроения, ни сил, мысль пришла - Выпей и легко станет.
После пары бокалов всегда и петь/танцевать хочется, и настроение отличное, и сил хватает на дела.
Гнала мысли, как могла. Зато за несколько часов написала реферат, который 2 дня пыталась сделать 😂
Хоть какая-то польза.
Я надеюсь ты похвалила себя за это?
Ты большая молодец, что сегодня трезвая, я знаю - это подвиг (себя помню)
Выпьешь - это не решит твоих проблем, а наоборот умножит их
 
Я надеюсь ты похвалила себя за это?
Ты большая молодец, что сегодня трезвая, я знаю - это подвиг (себя помню)
Выпьешь - это не решит твоих проблем, а наоборот умножит их
Похвалила, конечно. Так как реально подвиг был для меня: с похмелья читать научные труды Ломоносова. 😂
 
Похвалила, конечно. Так как реально подвиг был для меня: с похмелья читать научные труды Ломоносова. 😂
Капец... Я б свихнулась.

Завтра с утра настрой также как сегодня. И обязательно пиши сюда. Обо всем, хоть фигню.
Алкашу важно порой, чтоб его просто выслушали и даже без комментариев.

Сама алкаш - знаю :-D
 
Назад
Сверху Снизу