Просто выговориться

Я в свое время лишилась площади и регистрации, тоже была с двумя детьми. И ребенка регистрации лишила. Из-за мудака и своих недальновидности и идиотизма. Тоже все ждала возможности отступления. Не знаю твоей ситуации, но прервала отношения на пике неустроенности(((. Но мне каждый день, месяц и год (то есть 7 лет) казалось, что сейчас нельзя, я на пике. А горы росли и росли :facepalm: . И пила(((. Тебе сейчас надо в первую очередь пьянку прервать. Все дела решатся как-то, а эта хрень никуда не уйдет, только усугубится(((. Читай Важно для начала.
Читаю.
Вот и хочу прервать. Т.к. он при разводе на это точно надавит и отнимет детей.
 
Обсуждали. Она предлагает варианты, типа отстаивания границ.
Месяц назад попыталась. Когда он попросил налить чай, я сказала, что устала и занята (писала текст по учёбе). Попросила его налить чая самому. Он помолчал и снова сказал, чтобы я принесла чай.
Вспомнила про метод зеркала, о котором говорила психолог. Отзеркалила. Кружка полетела в меня. Разбилась о стену над головой.
Результат: скандал, напуганные дети, испорченное настроение и молчанка неделю. Делал вид, что я не существую. Даже ходил "сквозь меня", толкая ...
 
Читаю.
Вот и хочу прервать. Т.к. он при разводе на это точно надавит и отнимет детей.
Я каждый раз что-то пытаюсь написать и останавливаюсь, боюсь брякнуть лишнее, не знакома с такой манипуляцией.
С такой зависимостью от ситуации.
Могу лишь сказать, что ты лучше, чем он думает о тебе.
Держись.

Может, правда в созразделе еще создашь тему? Там тебе тоже и больше смогут помочь.
 
Читаю.
Вот и хочу прервать. Т.к. он при разводе на это точно надавит и отнимет детей.
Да не факт. Твой мудак - моего брат. Тоже давил, что ребенка отнимет, собаку. Никто таким придуркам не нужен, за кого надо ответственность нести.
 
Офигеть!Такого циничного,простите,мудака(другого слова нет),еще поискать надо.Беги,ТС.Пока не поздно.
 
Да не факт. Твой мудак - моего брат. Тоже давил, что ребенка отнимет, собаку. Никто таким придуркам не нужен, за кого надо ответственность нести.
Зная его, заберет.
 
Я каждый раз что-то пытаюсь написать и останавливаюсь, боюсь брякнуть лишнее, не знакома с такой манипуляцией.
С такой зависимостью от ситуации.
Могу лишь сказать, что ты лучше, чем он думает о тебе.
Держись.

Может, правда в созразделе еще создашь тему? Там тебе тоже и больше смогут помочь.
Это какой раздел?
 
Это какой раздел?
 
Зная его, заберет.
Я была уверена, что заберет! Хотя бы даже, чтобы боль мне причинить!!! Тряслась!!!!! Угрожал, что со своими связями легко это сделает! Потом через всероссийский розыск искала для алиментов. Так ни копейки и не выбила.
 
Я была уверена, что заберет! Хотя бы даже, чтобы боль мне причинить!!! Тряслась!!!!! Угрожал, что со своими связями легко это сделает! Потом через всероссийский розыск искала для алиментов. Так ни копейки и не выбила.
Посмотрим через несколько лет. Пока уйти некуда и не с чем ((
 
Это какой раздел?
Да, сходи туда. У тебя мозги не на месте. Я жалею, что в свое время не имела возможности почитать хотя бы, как можно было себя вести. Не быть тряпкой, не подставлять под удары щеки и другие части тела, полюбить себя, осознать, что имеешь право на какие-то желания и уважение, не мириться с изменами, не пытатья любой ценой сохранить... что? Хрень какую-то, которая казалась важной и значимой(((.
 
Может, правда в созразделе еще создашь тему? Там тебе тоже и больше смогут помочь.

Там не видят смысла помогать непросохшим (до года хотя бы) алкам. Обычно разговор бывает коротким и неприятным для алкоголика. Заканчивается посылом на... в наш раздел обратно).
 
Там не видят смысла помогать непросохшим (до года хотя бы) алкам. Обычно разговор бывает коротким и неприятным для алкоголика. Заканчивается посылом на... в наш раздел обратно).
Там никто и никому не мешает читать. Там тоже есть Важное, например.
 
Посмотрим через несколько лет. Пока уйти некуда и не с чем ((
Я осталась на съемной квартире! Тоже не работала, свою площадь отдала на развитие его бизнеса! Денег у подруг назанимала и ему отдала! Присматривала уже люк какой или подвал для житья(((. Работы нет, ипотек не было(. И с такого нуля все же выкарабкалась(. Тяжело и не радужно.
 
На самом деле сложная ситуация со всех сторон, с юридической в том числе.

Там ещё можешь спросить о своих правах.
 
Там не видят смысла помогать непросохшим (до года хотя бы) алкам. Обычно разговор бывает коротким и неприятным для алкоголика. Заканчивается посылом на... в наш раздел обратно).
Мы тут зациклились на околоалкогольной ситуации. Ну-ка, @Беспечный ангел , давай про алко. Ты реально всего три месяца пьешь? Алкоголизм вряд ли за такой срок разовьется.
 
Да, это хорошая идея. А заводить тему, если Ангел говорит, что сама спивается, а муж не пьет - плохая.
О теме и речи не было.
Проблему употребления автор может решить. В том числе, с помощью этого раздела. Однако, исходя из тезиса, что трезвость - это для алкоголика самое важное, неизбежно нужно будет решать и ситуацию, которая способствует продолжению употребления. А она способствует, факт.
 
Назад
Сверху Снизу