Просто так

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я вчера ходила к косметологу. делала мезатерапию. прекольная штука. прямо не нарадуюсь ))
 
искренне и неприятно (сорри за прямоту) изумило:
поправка: если сам чел не видит общения вне алкоголя, то как компанию меня рассматривать не будет. тут да. тут есть некая "неполноценность", неуниверсальность меня, как человека-собутыльника. а и фиг с ним! 😁 не бывает людей без недостатков))))


чавой у косметолога делала?

Я по Тролю соскучилась.
Троль, где ты лазишь, а?
 
а я вчера ходила к косметологу. делала мезатерапию. прекольная штука. прямо не нарадуюсь ))
првет! а мне сказали, мезотерапию мне не надо 😵 )) ну, есть одна разновидность, которая мне подойдет, но только если уж совсем денег выкинуть захочется 😁 (пока не хочу 😁 )
пилинг ОБР делала.
я до ужаса боюсь уколов... даже обезбаливающих 😁 даже, если знаю, что будет не больно.
просто боюсь 😎
 
Под мистера Бина пластику не надо 😁
ненуачо?
<
узнаваемость и запоминаемость гарантирована 👼
 
привет!)))
прямота-это хорошо, только не понятно 😁 : а почему неприятно изумило? 😄

Трезвое общение - неполноценность? То, что ты не пьешь - это твой недостаток?
Кто вообще такой этот самый человек-то, чтобы стоило ради него, неумеющего самого общаться без алкоголя, делать такие, я б даже прямо сказала, самоуничижающие заявления? 😡 bes
 
1253958783[/url]']
првет! а мне сказали, мезотерапию мне не надо 😵 )) ну, есть одна разновидность, которая мне подойдет, но только если уж совсем денег выкинуть захочется 😁

Какая честная косметолог тебе попалась 😁 Привет всем!
 
Какая честная косметолог тебе попалась 😁 Привет всем!
Иду по следам своей знакомой, которая уже не один год ходит по косметологам, и дала явки и пароли тех, кто ей понравился 😁
Привет!
Пысы там и без мезопроцедур затратненько получится 😁
 
Трезвое общение - неполноценность? То, что ты не пьешь - это твой недостаток?
Кто вообще такой этот самый человек-то, чтобы стоило ради него, неумеющего самого общаться без алкоголя, делать такие, я б даже прямо сказала, самоуничижающие заявления? 😡 bes
Это не недостаток 😄 это наблюдение.
Не о конкретном человеке, а о поведении пьющих. Не всех. Наверно, это больше относится к тем, кто уже чувствуют проблемы с алко, а пердпринимать что то не хочет. Тогда трезвый рядом, как соринка в глазу 😄

Хотя, в целом, я говорила про другое. Наши праздники не бывают без алкоголя. Это обязательное условие праздника. Вот все собрались, сели за стол, и... Налили и выпили 😄 я в этот процесс полностью уже не вливаюсь и изображать ничего не пытаюсь и не хочу. и как инициатор посиделок "под винцо" я буду выглядеть, как Исаев-Штирлиц 😎 определенная отчужденность на лицо 😄
Я действительно неполноценный собутыльник 😁
Впрочем, я и по жизни сама по себе 😐

Сегодня съездила, заказала столик- будем с деффчонками новый год отмечать на последней рабочей неделе 😄
 
1253959745[/url]']
Сегодня съездила, заказала столик- будем с деффчонками новый год отмечать на последней рабочей неделе 😄
Корпоративчик или девишник? Мы уже два года не ходим. А раньше тоже столик заказывали 26-27 декабря. А на работе были "Рождественские встречи"( с Пугачевой слизали) 😁 В начале все чинно, официально, а к окончанию, все в дрова 😎
 
Корпоративчик или девишник? Мы уже два года не ходим. А раньше тоже столик заказывали 26-27 декабря. А на работе были "Рождественские встречи"( с Пугачевой слизали) 😁 В начале все чинно, официально, а к окончанию, все в дрова 😎
Девишник 😄 решили сами по себе пообщаться.
А корпоративчик будет в офисе.
А чего вы делали на "Рождественских встречах"? По идее, кто то должен на них петь 😄
 
Пели студенты 😄 Речи толкали ректор с проректорами 😁 Ну и всякое такое
😁 прикольно
Особенно поющие студенты 😄 они добровольно или добровольно-принудительно? 👼
 
с утром! 😄 (чот я вчера уснула и даже до свиданья не сказала 😳 )

up18257-_________________._______.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу