Просто так

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глупости - прекрасны, но не очень подходят для раздела "Если вы решили...". Дневниковая тема получается, или для "Обо всем".
Что делать будем?)
привет!
звиняйте, у меня такой вот способ трезветь 😄 .
в "обо всём" с нытьём по поводу порывов тяги и плохой памяти, наверно, не место 😐 .
а в дневниках с моим маленьким количеством знакомых- будет просто ссылка "на Камчатку с глаз долой" 😁
 
Да... ну и ладно). Только чур совсем в веселые картинки не уходить!
 
Хорошая тема)))Вроде и не о чём,а добрая и позитивная.
Одобрям-ссс
<
 
Здрасьте! Поздравлямс!!!
Чо тут делаиццо?
Троля был...
Гордость - важное чувство ... его область применения ФИКСАЦИЯ НА ДОСТИГНУТОМ. Достиг - погордился - прекратил гордиться - ИДИ ДАЛЬШЕ

Ага... А чой-та давно у мене такого не было. Дайте, штоль, понудеть вместо Натутуськи...
 
Здрасьте! Поздравлямс!!!
Чо тут делаиццо?
Троля был...
Ага... А чой-та давно у мене такого не было. Дайте, штоль, понудеть вместо Натутуськи...
Прывет! спасибо!))
😁
ну и хде нудежь? 😁
 
😁 Ты чего енто ... гундеть что ли разучилась? 😲

Ыыыыыыыыыыыы
Ну желание-то у меня было погундеть - точно... А получилось как получилось 😔 Я причем картинку долго искала, почти час.
Чо, совсем на гундеж не похоже? Халтурю? На "отвали" делаю, да?
<
😳
 
Ыыыыыыыыыыыы
Ну желание-то у меня было погундеть - точно... А получилось как получилось 😔 Я причем картинку долго искала, почти час.
Чо, совсем на гундеж не похоже? Халтурю? На "отвали" делаю, да?
<
😳
Халтуришь? ... Да ты просто гонишь 😁 Здесь вообще хоть капля гундежа есть?

Натутуська подтверди что она гонит ... или я 😔
 
Туська, с темой! 😍 Ура-ура.
<

Я рада, что ты теперь не беспризорная, а с домиком. 😉
 
Туська, с темой! 😍 Ура-ура.
<

Я рада, что ты теперь не беспризорная, а с домиком. 😉
Прыветь!)) спасибо! 👩
да вот что-то подумала: столько дурацких мыслей в голове
<
... засорять чужие темы стыдно 😳 , а высказаться хочется 😁
 
Натутуська подтверди что она гонит ... или я 😔
Задача № 109. В озеро упала ветка. Пробегавший мимо олень заметил, что волна, созданная падением ветки, дошла до берега за 10с, причем расстояние между соседними гребнями волн было равно 10см и за 2с было 4 всплеска о берег. Помогите оленю определить, как далеко от берега упала ветка.
 
удивляюсь от цифры восемь...
вот как вчера всё было. и отношение к алко странное... когда должно стать пофиг на эту жидкость в бутылочках?
незна. но когда я в магазине с тележкой проезжаю сквозь ряды вин-коньяков... что-то поворачивается. какое-то время назад это было запретное место. сейчас разгадываю эту запретность)) раскладываю ощущения на составляющие...
что я себе запрещаю?

вкус? для всех напитков, которые я употребляла, есть безалкогольные аналоги. как говорится, чего греха таить: вкус дает химия. химический состав воспроизводят и без этилового спирта. странно, но так мне комфортнее.
например, не получалось полежать в ванне с бокалом вина... как-то при начатой бутылке было уже не до ванны 😁 а сейчас ничо так- всё чудесно совмещается)) книжицу какую-нить в руки... ну, можно и с кружечкой чая, конечно, тоже ничо так, но с бокалом-то красивше
<
есть смысл себе это запрещать? да нет (пока речь идет именно о вкусе продукта и красивых картинках. и ни в коем случае никаких б/а вин-пив в пьющей компании, чтоб незаметно не переключиться на употребление).

"причастность"? ну, не без этого... есть такая побочка у пьющих компаний: не пьешь- что-то в тебе не то... глупо было б отрицать. что сказать?... если я захочу пообщаться с людьми, я настроюсь на их волну.
поправка: если сам чел не видит общения вне алкоголя, то как компанию меня рассматривать не будет. тут да. тут есть некая "неполноценность", неуниверсальность меня, как человека-собутыльника. а и фиг с ним! 😁 не бывает людей без недостатков))))

опьянение... ну это залепушная тема для разглагольствований.
и песен. и порывов, чтоб душа развернулась и завернулась
<

интересно, почему опьянение от алко романтизируют, а от наркоты- нет? 😳 ... 😁

может, есть и что-то другое, что "поворачивается" при виде "запретного отдела". пока не поняла.
суть запрета- в запрете. превентивная мера.
чтоб не накосячить, пока не понимаешь, что делаешь)))

а теперь пестня: "Все это похоже на какую-то разводку Наркотики нельзя, но можно водку Газеты и журналы печатают муру Дельфин будет жить, а я умру. Мне бы в небо,мне бы в небо. Здесь я был,а там я не был."
красиво 😁 творчески описанная ж*па)))
 
уф, как многобукаф 😁
аж захотелось в личку убрать 😎 ...

ладно... продолжаем.
1261337708_post-3-12531974572351.jpg
 
С открытием темы 😄 Правильно, со своим домиком лучше
<
Рассуждения об алкоголе двумя постами выше...прям себя в них узрела, перед девятью месяцами. Мы все разные, но так похожи 😁 И еще НГ виноват, точнее народ, активно закупающий спиртное. Пересмотрим рекламу про кока колу( праздник к нам приходит) и купим фанты. Не люблю колу))
 
С открытием темы 😄 Правильно, со своим домиком лучше
<
Рассуждения об алкоголе двумя постами выше...прям себя в них узрела, перед девятью месяцами. Мы все разные, но так похожи 😁 И еще НГ виноват, точнее народ, активно закупающий спиртное. Пересмотрим рекламу про кока колу( праздник к нам приходит) и купим фанты. Не люблю колу))
спасибо! 😄 значит всё у меня идет по плану 😁
... а я по пятницам в алкогольный отдел просто пугаюсь заходить. там такие толпы страждущих 😲 😁
коле отношусь нормально)))) но лучше-какао))) здесь где-то натыкалась, что глигтвейн готовят из гранатового сока... хочу попробовать, потому что проиправа для глинтвейна у меня лежит, а из безалкогольного вина мне не понравилось, да и дороговато выходит...
 
меж тем, я в прострации... сходила к косметологу.
(и не одна- с собой туда знакомую сблатовала 😁 )
до нового года ещё раз надо будет посетить. а потом ещё раз в январе...
красота будет неописуемая
<


DownHouse.info_1238099983_40.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу