Просто так

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Натутуська

Ёжик
Не пьет 12 лет 1 месяц 13 дней
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
15,494
*сабжа нет*

1304507372_13.jpg

( (с) Карлос Мейр)

чего-нить напишу "по ходу пьесы" 😄
 
Ура и дважды поздравляю


Да прибует с тобой внутреннее СОЛНЫШКО 😉
 
Ура и дважды поздравляю

Да прибует с тобой внутреннее СОЛНЫШКО 😉
а спасибо! (а с чем собсно поздравления? 😁 )

Привет! 👏 куда пропал? *тут смайл со сковородкой в руках*
С годом и четверкой тебя! 😍

я вообще-то поныть планировала, сижу, слова подбираю 😁
но раз пошли поздравления, то я попозже понудю
<
 
а спасибо! (а с чем собсно поздравления? 😁 )

Привет! 👏 куда пропал? *тут смайл со сковородкой в руках*
С годом и четверкой тебя! 😍

я вообще-то поныть планировала, сижу, слова подбираю 😁
но раз пошли поздравления, то я попозже понудю
<
Поздравляю с восьмёркой и с выходом из засады (новая тема) 😁 Новая тема хороша хотя бы тем, что есть куда поздравлять 😁

Про многия боюсь. Что делать? - Выбрасывать нафиг.
Долгая дорога начинается с первого шага ... и продолжается по шагам 😉 А ты уже так далеко зашла, что обратно идти так же далеко, как идти вперёд
 
Поздравляю с восьмёркой и с выходом из засады (новая тема) 😁 Новая тема хороша хотя бы тем, что есть куда поздравлять 😁

Про многия боюсь. Что делать? - Выбрасывать нафиг.
Долгая дорога начинается с первого шага ... и продолжается по шагам 😉 А ты уже так далеко зашла, что обратно идти так же далеко, как идти вперёд
😁 пасиб 😳

ты ж знаешь: я фиг чо выкину 😁
не, назад не хочу)) хотя, не так уж оно и далеко ушло. где-то совсем рядом))
 
😁 пасиб 😳

ты ж знаешь: я фиг чо выкину 😁
не, назад не хочу)) хотя, не так уж оно и далеко ушло. где-то совсем рядом))
😁 Так и будешь с рюкзаком с кирпичами по миру таскаться? 😁

Совсем рядом? ... Мы такие скромные? ☺
 
я над гордостью задумалась... она ж какую-то немощность прикрывает 😁
вот на папином дне рождения собрались все, а маленький ребенок был только один- весьма деятельный племянник с шилом в одном месте... всё время мешал взрослым "культурно отдыхать". "обезвредили" его при помощи десяти воздушных шариков и одной елочной гирлянды (с кнопкой режимов мигания), неизвестно для чего купленных мной. заняли его на весь вечер. ну и сами подурачились 😁
и пришла ко мне гордость 😁 "какая я молодец, что мои бессмысленные покупки оказались такими нужными"
в чем соль: я не умею общаться с детьми 😄 я вообще их опасаюсь 😁 и в этом наши чувства взаимны
<

а тут что-то получилось- и фсё, гордость 😁
 
😁 Так и будешь с рюкзаком с кирпичами по миру таскаться? 😁

Совсем рядом? ... Мы такие скромные? ☺
это называется "выполнять упражнения с утяжелением" 😜

ага))) скромная и умная, и поэтому такая красивая 😁
 
я над гордостью задумалась... она ж какую-то немощность прикрывает 😁
вот на папином дне рождения собрались все, а маленький ребенок был только один- весьма деятельный племянник с шилом в одном месте... всё время мешал взрослым "культурно отдыхать". "обезвредили" его при помощи десяти воздушных шариков и одной елочной гирлянды (с кнопкой режимов мигания), неизвестно для чего купленных мной. заняли его на весь вечер. ну и сами подурачились 😁
и пришла ко мне гордость 😁 "какая я молодец, что мои бессмысленные покупки оказались такими нужными"
в чем соль: я не умею общаться с детьми 😄 я вообще их опасаюсь 😁 и в этом наши чувства взаимны
<

а тут что-то получилось- и фсё, гордость 😁
Гордость - важное чувство ... его область применения ФИКСАЦИЯ НА ДОСТИГНУТОМ. Достиг - погордился - прекратил гордиться - ИДИ ДАЛЬШЕ

это называется "выполнять упражнения с утяжелением" 😜

ага))) скромная и умная, и поэтому такая красивая 😁
Смотри мазоли не натри 😁
 
Гордость - важное чувство ... его область применения ФИКСАЦИЯ НА ДОСТИГНУТОМ. Достиг - погордился - прекратил гордиться - ИДИ ДАЛЬШЕ
не в этом случае
<
здесь оно как-то в противовес беспомощности вылезло.
 
Ладненько. Я поехал работать-учиться
<
 
Туська! С восьмеркой! 😍
<
 
а тему я завела вот для таких вот глупостей 😁 :

9288115.jpg
 
тяжелые выходные были.
"домашний" День Рожденья - это испытание...
потому что это- пьянка. потому что это- всегда был "законный" повод упиться. потому что раньше несколько часов на кухне я проводила с мыслью: вот закончу, сяду за стол и выпью... и награда, и расслабление...
боялась я этого праздника. не хотела...
процесс "упивания" на празднике никто не отменял. сложно быть другой, когда все вокруг прежние.
и за два выходных картинка, что я сажусь, наливаю и пью приходила сотню раз... ярко и отчетливо...
фух! это прошло.
 
а тему я завела вот для таких вот глупостей 😁 :
Глупости - прекрасны, но не очень подходят для раздела "Если вы решили...". Дневниковая тема получается, или для "Обо всем".
Что делать будем?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу