Мечтаю, пусть получится.

По фильмам. Меня по эмоциям на эту тему больше всего впечатлил фильм «Собачий пир».
Я вообще чернуху 90-х люблю смотреть. Но больше сериалы про убийства.
 
Ещё, пока ужин доходит, напишу.
В июне этого года ко мне нагрянула опека (вызвал муж под угрозой того, чтобы я отправилась в гос. нарко клинику, именно в гос., с учетом; а я не отправилась). После этого я впала в конкретный запой. Потом, уже на кдн, с меня сняли все описанные обвинения.
Всё может быть, даже то, чего вы не могли представить.
Но если в этом был алкоголь, это потом сложнее пережить.
 
Вот ещё всплыли мысли, напишу. Я плавать люблю - не когда голова наверху, а нормально плавать. И этим летом, когда не пила, в отпуске, записалась в отличный 50-метровый бассейн. И так мне нравилось, и так вся подтянулась. И почти каждый раз плаваю я час, смотрю на дно бассейна, и весь этот час основная мысль одна: как мне потом выйти из бассейна, купить чекушку, выпить, чем закусить и запить, чтобы не пахло, и вообще чтобы никто не догадался. А при всем при этом меня ждут после сын и мама. Но в бассейн отходила ровно месяц, и в хамам и в сауну (хоть ненавижу ее, но заплатила же) с 7.30 до 9.00.
 
Последнее редактирование:
Вот ещё всплыли мысли, напишу. Я плавать люблю - не когда голова наверху, а нормально плавать. И этим летом, когда не пила, в отпуске, записалась в отличный 50-метровый бассейн. И так мне нравилось, и так вся подтянулась. И почти каждый раз плаваю я час, смотрю на дно бассейна, и весь этот час основная мысль одна: как мне потом выйти из бассейна, купить чекушку, выпить, чем закусить и запить, чтобы не пахло, и вообще чтобы никто не догадался. А при всем при этом меня ждут после сын и мама. Но в бассейн отходила ровно месяц, и в хамам и в сауну (хоть ненавижу ее, но заплатила же) с 7.30 до 9.00.
Привет. Это у тебя такая реакция на положительные эмоции-чекушку купить. Типо, молодец я вся такая, позанималась спортом, значит, не алкашка. У меня то же самое чувство было после спорта. А потом улетала в запой после такого поощрения своего эго🤨
 
Вот ещё всплыли мысли, напишу. Я плавать люблю - не когда голова наверху, а нормально плавать. И этим летом, когда не пила, в отпуске, записалась в отличный 50-метровый бассейн. И так мне нравилось, и так вся подтянулась. И почти каждый раз плаваю я час, смотрю на дно бассейна, и весь этот час основная мысль одна: как мне потом выйти из бассейна, купить чекушку, выпить, чем закусить и запить, чтобы не пахло, и вообще чтобы никто не догадался. А при всем при этом меня ждут после сын и мама. Но в бассейн отходила ровно месяц, и в хамам и в сауну (хоть ненавижу ее, но заплатила же) с 7.30 до 9.00.
на велосипеде еще удобнее:) от магазина к магазину:)
 
Назад
Сверху Снизу